Гость
Статьи
Муж-трус.

Муж-трус.

На работе произошла неприятная ситуация, я забеременела и пока находилась на больничном (ставили короткую шейку из серьёзного, до кучи анемию и что-то со страшным названием по жкт) Начальник - …

инна
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В городке ,где я живу ,есть несколько больших заводов. Один из заводов возглавляет сам собственник. В контору свою он берет девушек и за небольшим исключением незаменимых специалистов,берет этих дквушек через секс. Отказавшие ему в сексе не имеют никаких шансов устроиться не только к нему,но и на другие предприятия,так как если он позвонит,никто не захочет портить с ним отношения. Эти девушуи обязаны также по полной программе всё включено обслуживать важных гостей. Мужья обо всем этом прекрасно знают,но за 20 лет такой его жизни пока никто не пытался прибить его).

Гость
#52
Гость

В городке ,где я живу ,есть несколько больших заводов. Один из заводов возглавляет сам собственник. В контору свою он берет девушек и за небольшим исключением незаменимых специалистов,берет этих дквушек через секс. Отказавшие ему в сексе не имеют никаких шансов устроиться не только к нему,но и на другие предприятия,так как если он позвонит,никто не захочет портить с ним отношения. Эти девушуи обязаны также по полной программе всё включено обслуживать важных гостей. Мужья обо всем этом прекрасно знают,но за 20 лет такой его жизни пока никто не пытался прибить его).

Как он может узнать куда устраивается например девушка которая ушла на другую работу? У него что люди есть которые следят за этими девушками которые уходят?

Гость
#53
Гость

Как он может узнать куда устраивается например девушка которая ушла на другую работу? У него что люди есть которые следят за этими девушками которые уходят?

У нас городок небольшой и легко сделать так ему,что человек поссорившийся с ним уже никуда не сможет устроиться. И это касается не только девушек,но и мужиков. С ним лучше не ссориться,иначе весь кислород перекроет.

Гость
#54
Гость

Что там другое??напишите если вы вкурсе)))))

Думаю, что копытилась и пахала как лось + власть свою почувствовала)))

Гость
#55
Гость

У нас городок небольшой и легко сделать так ему,что человек поссорившийся с ним уже никуда не сможет устроиться. И это касается не только девушек,но и мужиков. С ним лучше не ссориться,иначе весь кислород перекроет.

мужиков он тоже шпилит?)

Гость
#56
Гость

мужиков он тоже шпилит?)

Зачем ему мужиков-то шпилить?

инна
#57
Гость

В городке ,где я живу ,есть несколько больших заводов. Один из заводов возглавляет сам собственник. В контору свою он берет девушек и за небольшим исключением незаменимых специалистов,берет этих дквушек через секс. Отказавшие ему в сексе не имеют никаких шансов устроиться не только к нему,но и на другие предприятия,так как если он позвонит,никто не захочет портить с ним отношения. Эти девушуи обязаны также по полной программе всё включено обслуживать важных гостей. Мужья обо всем этом прекрасно знают,но за 20 лет такой его жизни пока никто не пытался прибить его).

это вы намекнули что я с ним сплю, или что мой муж? :D могу вас уверить, мы с мужем каждый день оба спим дома)

Гость
#58

Думаю, дело было так:
Муж попросил знакомого трудоустроить автора. Знакомый согласился, но под "честное слово" что никаких декретов не будет. На том и порешали. Автор, устроилась, естественно все знали "откуда ноги растут". Теперь, по прошествии какого-то (видимо не оч большого) времени автор вдруг забеременела. С точки зрения офисных баб - выгнать блатную нормально. С точки зрения знакомого - его наииппалли. С точки зрения мужа - он знает что выглядит myдakoм со всех сторон. По хорошему, если такой уговор был - вам надо уволиться, а мужу - взять на себя покрытие декретных расходов, в конце концов ребенок и его тоже. А знакомому - урок

Гость
#59
инна

это вы намекнули что я с ним сплю, или что мой муж? :D могу вас уверить, мы с мужем каждый день оба спим дома)

Причем здесь вы ?

шутник
#60

это ж как на работе надо было напортачить, что начались разборки со съемкой на камеру.
Небось бугалтерша работникам них...а неправильно з/п поначисляла работникам
ее естественно все начали куями крыть и перед рядовыми сотрудниками отчитываться
а бедному мужу тупо стыдно такую дуру перед своими знакомыми защищать
которых он попросил ее к себе устроить

Гость
#61
Гость

Неее... там что-то другое)))

тут уж ваше право. Всё просто, начальники (при чем читала и про женщин начальниц таких-же) думают что раз женщина "залетела" то и "вину" за это несёт она, и по любому сделала она это специально, непременно что-бы нагадить ему/ей-любимому. Пусть осознаёт и увольняется. А если сама не захочет - сделаем что-б захотела. Вот и всё. Ах да, больничный тоже она специально взяла, и законы эти глупые про хождения в больницы тоже придуманы видимо что-б начальнику посильнее напакостить, не иначе. Ух женщины, на зло беременеют, какое право имели? При чём касается это только чужих жён, когда их жёны "залетают" спокойно относятся ко всем выплатам со стороны их работодателей, я так понимаю.

Гость
#62
шутник

это ж как на работе надо было напортачить, что начались разборки со съемкой на камеру.
Небось бугалтерша работникам них...а неправильно з/п поначисляла работникам
ее естественно все начали куями крыть и перед рядовыми сотрудниками отчитываться
а бедному мужу тупо стыдно такую дуру перед своими знакомыми защищать
которых он попросил ее к себе устроить

А теперь представьте,что муж пришел к ней на работу и начал махать кулаками)). Ещё раз убедился на этом сайте,что бабы в основной своей массе ,все-таки -настоящие курицы.

инна
#64
Гость

Думаю, дело было так: Муж попросил знакомого трудоустроить автора. Знакомый согласился, но под "честное слово" что никаких декретов не будет. На том и порешали. Автор, устроилась, естественно все знали "откуда ноги растут". Теперь, по прошествии какого-то (видимо не оч большого) времени автор вдруг забеременела. С точки зрения офисных баб - выгнать блатную нормально. С точки зрения знакомого - его наииппалли. С точки зрения мужа - он знает что выглядит myдakoм со всех сторон. По хорошему, если такой уговор был - вам надо уволиться, а мужу - взять на себя покрытие декретных расходов, в конце концов ребенок и его тоже. А знакомому - урок

почему все думают что меня устроили "по-блату", как это вообще возможно официально законным путём? Я понимаю можно неофициально кассиром устроить в свой магазин по-блату, я видимо никогда не сталкивалась с таким. Мой муж не просил устраивать никого, они просто знакомые, так сошлось. Работаем в одной сфере, но в разных компаниях.

Гость
#65
Гость

У нас городок небольшой и легко сделать так ему,что человек поссорившийся с ним уже никуда не сможет устроиться. И это касается не только девушек,но и мужиков. С ним лучше не ссориться,иначе весь кислород перекроет.

В каком городе живёте?

инна
#67
Гость

А теперь представьте,что муж пришел к ней на работу и начал махать кулаками)). Ещё раз убедился на этом сайте,что бабы в основной своей массе ,все-таки -настоящие курицы.

Вот точно такой-же зам у меня на работе) Точь-в-точь) все бабы курицы, "залетели", будешь отвечать, что бабы могут. Ладно у вас ума хватает на форумах писать это анонимно, его оскорбления ушли через канцелярию начальнику выше с жалобой, а потом в трудовую инспекцию, оттуда уйдут в суд.

Гость
#68
Гость

В каком городе живёте?

А вот этого не скажу.

Август
#69
Гость

Нет,не только в кино это бывает. Он реально хозяин городка и практически самый богатый человек области. Применительно к нему рейдерство это просто смешно. Он сам всё свое состояние нажил рейдерством. Но зто не примитивное бандитское рейдерство,а вкупе с губернатором и силовиками.

Ну так и рейдеры нынче не бандиты, тоже с силовиками, только из центральных аппаратов ;-) Синхронно с проверками на всех этих регионалов выезжают, когда карты должным образом сойдутся. Но дело не в этом, дело в том, что например заявления об изнасилованиях от "пол города" очень сильно осложнит позиции обороняющихся, если что. Обычно таких ярких индивидуальностей в командах единомышленников свои же к порядку призывают. В прочем я не из этого "бизнеса", только за выпивкой пересекался.

#70
инна

Обратилась в трудовую, когда поняла что с начальником смысла нет разговаривать.
Благо все его эти глупые акты на руках. Еще и трудовую мою потерял.
Мне неприятно за то, что когда хожу туда, они меня гнобят, обзываются там, собираются при мне и обсуждают меня в третьем лице, получается что безнаказанно, потому-что я не отвечаю им. Отвечу - скажут спровоцировала мужика, сама виновата. Не отвечу - говорят ссыкло, защищайся сама, мужа не зови. Мужчин люблю если что, никакие войны феменистские не разжигаю, женщина или мужик - могут оказаться хорошими людьми, а могут и мудаками оба.

Что за шарашкина контора?

Гость
#71
Бывалый

За свою достаточно долгую жизнь, я уже несколько раз оказывался в очень некрасивом положении впрягаясь за женщин по их зову. Впрягался, махал руками, а по факту потом было стыдно, потому что когда уже потом мне все факты показывали, оказывалось, что они кругом сами не правы. И знай я наперед все обстоятельства, ни за что бы не вписался. У меня теперь правило: если я вижу, что женщину не убивают физически, я вмешиваться не буду. Очень уж бабы конфликты вокруг себя любят.
Вам свои кофнликты на работе надо решать самостоятельно. Приплетать мужа - ошибка.

Мужчина, который не защищает женщину потом, в будущем, на ее лояльность расчитывать не имеет права.

Гость
#72
Август

Ну так и рейдеры нынче не бандиты, тоже с силовиками, только из центральных аппаратов ;-) Синхронно с проверками на всех этих регионалов выезжают, когда карты должным образом сойдутся. Но дело не в этом, дело в том, что например заявления об изнасилованиях от "пол города" очень сильно осложнит позиции обороняющихся, если что. Обычно таких ярких индивидуальностей в командах единомышленников свои же к порядку призывают. В прочем я не из этого "бизнеса", только за выпивкой пересекался.

Ну вот ни одна ещё пока не написала заявление в полицию. Такое здесь и в голову никому не придет,никто не решится на такое. И потом,он же не насилует никого,силу же не применяет. Он просто приглашает понрааившуюся девушку на вечеринку в свой загородный дом и она или соглашается или отказывается с последующим вылетом с работы. Но поступающие к нему на работу стопроцентно знают что секс будет входить в их обязанности. У моей любовницы две подруги работали у него в свое время.

Гость
#73

1) Это вас гнобят не за вашу персону или характер или личность... а просто по работе у них устав такой - содержать вас не хотят пока вы в декрете и пытаются сделать так, чтобы вы сами уволились.

Это НЕ ПЕРСОНАЛЬНО НА ВАС АТАКА.

Они бы так с каждой беременной бабой поступили. Поэтому обижаться на них нет смыла. Различать надо, что персонально, а что нет.

2) А вот муж ваш подлец. То что он вас не защитил - это уже персонально.

Вы выждите время и превратите его жизнь в ад МЕЛОЧАМИ ЕГО ДОКАНАЙТЕ: Собирайте на него компромат, всем говорите что он Вас душит при сексе и перВЕРЗНОСТИ имеет к молодым девочкам, а лучше - к мальчикам. ЧТО ОН ВО ВРЕМЯ СЕКСА ГОВОРИТ ВАМ ЧТО ВАМ 8 лет, итд. Знакомые от него детей прятать начнут и обходить стороной.

Мужу ещё наслоите потом когда он на вас расчитывать будет. Всегда и во всем его подводите и играйте дуру - «я же ненарочно!»

В аэропорт его отвезти или на вокзал или с показала привезти? Опаздывайте. На 3 часа.«Пробки милый».

Проект ему сделать? Наделайте ошибок! «Я же дура ничего в этом не смыслящая, а тв такой умный!»

Готовить еду ему - прожигайте до угля и играйте дуру! «Ох какая я несобранная и вся дисорганизованная»!

Гость
#74
Гость

тут уж ваше право. Всё просто, начальники (при чем читала и про женщин начальниц таких-же) думают что раз женщина "залетела" то и "вину" за это несёт она, и по любому сделала она это специально, непременно что-бы нагадить ему/ей-любимому. Пусть осознаёт и увольняется. А если сама не захочет - сделаем что-б захотела. Вот и всё. Ах да, больничный тоже она специально взяла, и законы эти глупые про хождения в больницы тоже придуманы видимо что-б начальнику посильнее напакостить, не иначе. Ух женщины, на зло беременеют, какое право имели? При чём касается это только чужих жён, когда их жёны "залетают" спокойно относятся ко всем выплатам со стороны их работодателей, я так понимаю.

Неее... все равно не все))) залетели это конечно косяк, но его мало для такой реакции)))

Гость
#75
инна

почему все думают что меня устроили "по-блату", как это вообще возможно официально законным путём? Я понимаю можно неофициально кассиром устроить в свой магазин по-блату, я видимо никогда не сталкивалась с таким. Мой муж не просил устраивать никого, они просто знакомые, так сошлось. Работаем в одной сфере, но в разных компаниях.

Это сошлось и называецо блатом.

Гость
#76
Гость

Мужчина, который не защищает женщину потом, в будущем, на ее лояльность расчитывать не имеет права.

Он и в настоящем не имеет права)))

Гость
#77
Гость

1) Это вас гнобят не за вашу персону или характер или личность... а просто по работе у них устав такой - содержать вас не хотят пока вы в декрете и пытаются сделать так, чтобы вы сами уволились.

Это НЕ ПЕРСОНАЛЬНО НА ВАС АТАКА.

Они бы так с каждой беременной бабой поступили. Поэтому обижаться на них нет смыла. Различать надо, что персонально, а что нет.

2) А вот муж ваш подлец. То что он вас не защитил - это уже персонально.

Вы выждите время и превратите его жизнь в ад МЕЛОЧАМИ ЕГО ДОКАНАЙТЕ: Собирайте на него компромат, всем говорите что он Вас душит при сексе и перВЕРЗНОСТИ имеет к молодым девочкам, а лучше - к мальчикам. ЧТО ОН ВО ВРЕМЯ СЕКСА ГОВОРИТ ВАМ ЧТО ВАМ 8 лет, итд. Знакомые от него детей прятать начнут и обходить стороной.

Мужу ещё наслоите потом когда он на вас расчитывать будет. Всегда и во всем его подводите и играйте дуру - «я же ненарочно!»

В аэропорт его отвезти или на вокзал или с показала привезти? Опаздывайте. На 3 часа.«Пробки милый».

Проект ему сделать? Наделайте ошибок! «Я же дура ничего в этом не смыслящая, а тв такой умный!»

Готовить еду ему - прожигайте до угля и играйте дуру! «Ох какая я несобранная и вся дисорганизованная»!

Это уже дорога в Долину ж0лтого снега.

Гость
#78

Короче - классическая жырная и независимая карьера по блату. С известными результатами. А еще ответ на все вопросы про дискриминацию при трудоустройстве, оплате труда и равноправную работу наравне с мужлом.

Гость
#79

Но он не обязан звонить им и приезжать бить морду, он должен был сказать что бы уходили Поймите. Если бы вас пальцем тронули то да он обязан был навалять прийти

Гость
#80
Гость

Как он должен "защитить"?? Или махать кулаками? Как это поможет?
Вообще судя по описанию автор истеричка ушла с работы никого там не предупреждая

Она просто очень ранимая. И хочет зашиты , но автору нужно понять что с бабами воевать нужно самой и подавать себя так чтобы на голову не садились и боялись, а это приходит с опытом. Люди, к сожалению,!такие своло4и, что видя доброго и ранимого человека, потом плетут интриги вокруг него и выживают. А вот если она умной и хитрой бы была изначально, они бы БОЯлись. Но если уж и начальство ее выживает это говорит о том что у начальства шашни с одной из работниц и он слушает ее

Гость
#81
Гость

А вот этого не скажу.

потому что лжешь,Эти бабы сами рады за секс все преференции иметь.
Если бы хоть одна захотела его наказать,записала бы все ,что он говорит и требует на камеру,могла бы его шантажировать или отвезти в москву в прокуратуру или к Малахаву,там такое любят,раскатали бы этого царька по полной. А там еще много обиженных подтянулось,полетел бы он в тар_тарары. Нет сейчас неприкасаемых, не только мелкие директора валятся. Так что ложь все это. Сами бабы лезут,чтобы через секс что-то получить.

Гость
#82
Гость

потому что лжешь,Эти бабы сами рады за секс все преференции иметь.
Если бы хоть одна захотела его наказать,записала бы все ,что он говорит и требует на камеру,могла бы его шантажировать или отвезти в москву в прокуратуру или к Малахаву,там такое любят,раскатали бы этого царька по полной. А там еще много обиженных подтянулось,полетел бы он в тар_тарары. Нет сейчас неприкасаемых, не только мелкие директора валятся. Так что ложь все это. Сами бабы лезут,чтобы через секс что-то получить.

Он не мелкий директор,а самый богатый человек нашего региона. Я уверен ,что вы потребляете его продукцию. Не можете не потреблять,вся россия потребляет.

Гость
#83

Автор,вас хотят выгнать с работы чтоб дикрет не оплачивать.100% вас морально прессуют чтоб вы написали по собственному.У меня так же было и я дура уволилась. Будьте умнее,идите к гинекологу,несите ему деньги и пусть ложит вас в дневной стационар на сохранение.Пролежите там всю беременность, зп будете получать,нервы сбережёте,отдохнете.....

Гость
#84
Гость

Вы как это представляете? Приходит автор на работу,мужики подходят к её столу и начинают её обзывать.Ну бред же..

Нет не бред.Она сидит,а он с порога : о,опять эта бездарь на работу пришла,как она нам тут всем надоела. А рядом тетки хи-хи-хи.Сможете работать в такой обстановке?

Гость
#85
Гость

В городке ,где я живу ,есть несколько больших заводов. Один из заводов возглавляет сам собственник. В контору свою он берет девушек и за небольшим исключением незаменимых специалистов,берет этих дквушек через секс. Отказавшие ему в сексе не имеют никаких шансов устроиться не только к нему,но и на другие предприятия,так как если он позвонит,никто не захочет портить с ним отношения. Эти девушуи обязаны также по полной программе всё включено обслуживать важных гостей. Мужья обо всем этом прекрасно знают,но за 20 лет такой его жизни пока никто не пытался прибить его).

Не несите чушь! Вам уже писали чтоб эту ахинею не несли!

Гость
#86
Гость

Не несите чушь! Вам уже писали чтоб эту ахинею не несли!

Клянусь вам что это не чушь,а чистая правда.

Гость
#87
Гость

Нет не бред.Она сидит,а он с порога : о,опять эта бездарь на работу пришла,как она нам тут всем надоела. А рядом тетки хи-хи-хи.Сможете работать в такой обстановке?

Бездарь подразумевает, то в ч0м автор пока не созналась)))

Гость
#88
Гость

Автор,вас хотят выгнать с работы чтоб дикрет не оплачивать.100% вас морально прессуют чтоб вы написали по собственному.У меня так же было и я дура уволилась. Будьте умнее,идите к гинекологу,несите ему деньги и пусть ложит вас в дневной стационар на сохранение.Пролежите там всю беременность, зп будете получать,нервы сбережёте,отдохнете.....

Слушайте умные люди вам что говорят и делайте так как сказано: к гинекологу! На сохранение! Правильно!

#89

Автор, а как он может вас "защитить"? В морду кому-то дать? Так его же посадят! Или с бабами другими спорить? Ну вы даёте...
Бежать надо из такого коллектива и нечего мужа впутывать!

Гость
#90

Автор, я вам сочувствую насчёт ситуации. Самое главное вам - не увольняться перед декретом и во время. Вы будете на содержании ФСС, а не этих уродов-частников, помните. И ещё, короткая шейка матки - это швы или пессарий. Нельзя ли по-максимуму брать вам больничные под эту тему, чтобы поменьше видеть этих уродов? Здоровья вам!
Обиду на мужа понимаю , но вам с ним лучше не ссориться, впереди у вас ещё непростой период декрета, когда лучше быть заодно, а не врозь

Гость
#91
Gena Krok

Автор, а как он может вас "защитить"? В морду кому-то дать? Так его же посадят! Или с бабами другими спорить? Ну вы даёте...
Бежать надо из такого коллектива и нечего мужа впутывать!

Не, не посадят. Там же тоже мужики есть, втроём морду набьют ему хорошенько и выкинут, а у жены поднимется ЧСВ.

Гость
#92

башанная не одекватная баба, что может быть хуже

Гость
#93
Гость

Не, не посадят. Там же тоже мужики есть, втроём морду набьют ему хорошенько и выкинут, а у жены поднимется ЧСВ.

Может даже и не ему набьют,а он там придет и всем набьет и тогда баба-дура будет гордится своим мачо и уверует ,что он непобедим и храбр как лев)).

Гость
#94

Вас беременных очень тяжело уволить. Настолько тяжело, что не совру если скажу невозможно.

.

Это прессинг это все что они могут сделать.

Смейтесь над этими несчастными, но не увольняйтесь.

.

В след.раз говорите "Ой, мне что-то от вашего буллинга резко поплохело", и идите домой на пару дней.

А потом еще себе короткую неделю оформите. Главное справку не забудьте.

Гость
#95

Главное не написал.

Что вас защищать то?

Вас и так государство защитило так, что остальных работников и работодателей даже жалко.

Гость
#96
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Какой трус. Он должен был приехать на работу с дробовиком и расстрелять всех ваших сослуживцев.
.
Вы больная что-ли, при чем тут ваш муж вообще? Это ваша работа, вы работаете, а не он, коллектив ваш, а не его.
.
С чего и как главное он должен решать ваши проблемы на работе?
.
_
_

Представил, ))
У меня женский коллектив, если каждый раз после моих претензий или если отчитал какую-нибудь коллегу, уволил и тд будет приходить ее муж и со мной разбираться)))

Гость
#97

я тоже очень всего боюсь. и я не знакомлюсь с девченками,так как боюсь подобных ситуаций,подобной вашей

Гость
#98
Суходрищев

Так это получается ты сыкло, раз не можешь отвечать за свои поступки и прячешься за мужа.

Сразу видно мужскую особь. Попробовали бы походить беременным, со всеми вытекающими последствиями, типа токсикоза, по-другому запели бы. А еще, любителям говорить, что бепеменность - не болезнь- идите лесом. У всех по- разному. У кого-то самая настоящая болезнь. И тут важна поддержка близкого человека. Что автору и понадобилось.
А вас, мужчинок, в следующей жизни ожидает такая же участь с беременностью-не болезнью. И с "саматысыкло". Удачи.

Гость
#99
Гость

Согласна с вами.Не будут хорошего человека травить без весомой причины.

Ещё как будут. Тем более мужики.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: