Гость
Статьи
Муж не просыпается

Муж не просыпается

Вчера муж лег спать в 8 часов вечера и до сих пор спит ( 9:06) ему на работу сегодня не надо ,что характерно в одной позе лег и не поворачивался даже ,боюсь будить ,а вдруг он умер ? Ему 33 ,но не мог же он того????страшно (

Кейси
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он дышит или нет?

Гость
#2

а дыхание проверить нельзя??? живой чел реагирует на звуки и движение и позвоните ему на телефон, будильник включите

Гость
#3

конечно пишите нам на форум) скорая подождем, посидите и побойтесь до обеда)

Гость
#4

Просто проверьте дыхание. Если муж, то в одной постеле, наверное, спали, он тёплый?
Пусть спит. Для меня тоже нормально проспать всю ночь без движения, я ещё и дышу во сне неслышно. Когда с мамой в отпуск летала, так часто просыпалась от зеркальца под носом. Мама говорит, что за те две недели отпуска лет 20 жизни потеряла с таким моим сном :)

Кейси
#5
Гость

Так он дышит или нет?

Вроде дышит ,но как-то тихо ,почти не шевелится грудная клетка

Гость
#6
Кейси

Вроде дышит ,но как-то тихо ,почти не шевелится грудная клетка

тогда разбудите. у него может вообще микро инсульт

Гость
#7
Кейси

Вроде дышит ,но как-то тихо ,почти не шевелится грудная клетка

Тогда жив. Все хорошо

#8

Я просто херею от вашего вопроса.
Действительно, лучше же написать на форум, чем проверить мужа.
Вам что 10 лет ?!

Гость
#9

Автор,странно что в одной позе,я когда сплю верчусь как веретено,то одну сторону отлежала,то другую,то в туалет захотелось.Может он у вас правда инсульт перенёс или приступ сердечный,я бы разбудила.

Гость
#10

Чё, и не храпит даже? Будите, может правда совсем плохо.

Гость
#11
Гость

Тогда жив. Все хорошо

АГА хорошо. ладео если так дай бог. но то что если он не явится и опоздает на работу более 4 часов без предупреждения без уважитпричин это прогул и увольнение постатье

лол
#12

а ведьма то радуется шо муж умер

Гость
#13

Потыкайте его палкой.

Гость
#14

Завещание написал, или тебе опять на трассу придется возвращаться

Гость
#16
Гость

АГА хорошо. ладео если так дай бог. но то что если он не явится и опоздает на работу более 4 часов без предупреждения без уважитпричин это прогул и увольнение постатье

Автор написала, что у него выходной. Что страшного, если в выходной человек выспится?

Гость
#17
Гость

Потыкайте его палкой.

и пощекотайте ему пяточки

Гость
#18

Летаргический сон, как у Гоголя, через год проснется.

Гость
#19

ну и разводки пошли, тупее не бывает

Гость
#20

Муж моей сестры так в кому упал. Лежит, вроде спит, дыхание есть, а в результате - кома.

Кейси
#21

Девочки ,до сих пор спит ((( я его потыкала ,он лицо скрутил и опять спит что это кома ?

Гость
#22
Кейси

Девочки ,до сих пор спит ((( я его потыкала ,он лицо скрутил и опять спит что это кома ?

Лицо скрутил- не кома

)
#23

кома-нет пульса на сонной артерии,нет дыхания на грудной клетке,зраски расширены на свет не реагируют.Проверяй!

Гость
#24
Кейси

Девочки ,до сих пор спит ((( я его потыкала ,он лицо скрутил и опять спит что это кома ?

да. Позвони родителям, скажи их сын скопытился, СРОЧНО пиши от его руки завещание, вызови конор.

Гость
#25

ну что жив??

Невестка.
#26

Потыкайте мужа шваброй - может, умер.

Дура, в скорую звони!!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема