Гость
Статьи
Муж просыпается ночью …

Муж просыпается ночью и начинает приставать

Мы ложимся спать с мужем, засыпаем оба уже, но он внезапно резко начинает ко мне приставать, сразу входит и быстро заканчивает буквально за минуту, это нормально? #муж #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вам это снится?

#2

Да, иногда мужикам нужно тупо слить лишнее. Все с ним в порядке.

Гость
#3
Гость

Может Вам это снится?

Нет, точно не снится

Гость
#4
Molon Labe

Да, иногда мужикам нужно тупо слить лишнее. Все с ним в порядке.

Я у него спрашиваю, он говорит просто захотелось))

Гость
#5

еще одна потенциальная ***

Гость
#6

Для него это 5+

Гость
#7

а ты не давай! у него начнутся проблемы с простатой, или он любовницу найдет, либо ему бабы станут вообще не нужны

Гость
#8
Гость

еще одна потенциальная ***

Почему?

Гость
#9
Гость

а ты не давай! у него начнутся проблемы с простатой, или он любовницу найдет, либо ему бабы станут вообще не нужны

Так я и не против, пррсто интересуюсь у кого так же

#10
Гость

Я у него спрашиваю, он говорит просто захотелось))

Ну, так да. Сперма постоянно вырабатывается и требует выхода. А для полноценного секса иногда нет ни времени, ни сил, ни желания, поэтому иногда тупо надо побыстрее слить

Гость
#11
Molon Labe

Ну, так да. Сперма постоянно вырабатывается и требует выхода. А для полноценного секса иногда нет ни времени, ни сил, ни желания, поэтому иногда тупо надо побыстрее слить

Ну главное, чтобы только со мной

Гость
#12

Что конкретно нормально? Что быстро кончает? Что пристает, когда спите? Что у мужа и жены есть секс?

Гость
#13
Гость

Что конкретно нормально? Что быстро кончает? Что пристает, когда спите? Что у мужа и жены есть секс?

Что просыпается посреди ночи))

Гость
#14
Гость

Что просыпается посреди ночи))

Если вас заботит именно это, то давайте ему снотворное)

Гость
#15
Гость

Если вас заботит именно это, то давайте ему снотворное)

Нет, просто интересно как это работает, он захотел из-за этого проснулся? 😁

Bomber
#16
Гость

Нет, просто интересно как это работает, он захотел из-за этого проснулся? 😁

Скорее всего проснулся уже со стоячим, часто так бывает, может приснилось чего, но обычно просто так. Ну вот и хочется. Позыв животный.

Гость
#17
Гость

Нет, просто интересно как это работает, он захотел из-за этого проснулся? 😁

А у вас настолько недоверительные отношения с мужем, что вы не можете спросить об этом его?

Гость
#18
Гость

А у вас настолько недоверительные отношения с мужем, что вы не можете спросить об этом его?

Ну не знаю, мне кажется его смущают такие вопросы

Гость
#19
Гость

Ну не знаю, мне кажется его смущают такие вопросы

Ну, да, конечно. Ахаться он не смущается, а от вопроса прям в обморок упал.

Гость
#20

Нужен компромисс. Вы ему перед сном даёте по быстрому, а потом в выходной пусть делает всё, что вы захотите долго и медленно.

Гость
#21

Секс без обоюдного желания и согласия насилие, просто помните это )

#22

Пни его по бубенцам.

Гость
#23

Без прелюдии ненормально

#24
Гость

Нет, просто интересно как это работает, он захотел из-за этого проснулся? 😁

Ну, можно провести аналогию с другими физиологическими потребностями. Ваш мочевой пузырь ночью наполнился, организм вас разбудил и отправил в туалет. Аналогия, конечно, не совсем точная, но общий смысл такой.

#25
Гость

Без прелюдии ненормально

Вы так пишите, поскольку конкретно вам прелюдия необходима. А многим женщинам она в принципе не нужна. И правда в том, что и то, и другое норма.

Гость
#26

Ну меня бы бесило если б среди ночи будил и лез сексом! Сон-это святое! Благо что мы сейчас купили большую квартиру и каждый имеет личную спальню, что даёт невероятный кайф и возможность выспаться!

Гость
#27

нормально) у нас тоже так бывает)

Заводная
#28
Molon Labe

Да, иногда мужикам нужно тупо слить лишнее. Все с ним в порядке.

Эгоист он просто. Просто пользуется и всё, не задумываясь об удовольствии партнёрши. Это по вашему норма???

Гость
#29
Заводная

Эгоист он просто. Просто пользуется и всё, не задумываясь об удовольствии партнёрши. Это по вашему норма???

Конечно норма. Откуда сомнения?

Гость
#30

Повезло что кончает 5 мин , моего надо 2 часа елозить при том он лежит как бревно .

Гость
#31
Гость

Повезло что кончает 5 мин , моего надо 2 часа елозить при том он лежит как бревно .

Ну после нескольких лет брака наверное у всех так

Заводная
#32
Гость

Повезло что кончает 5 мин , моего надо 2 часа елозить при том он лежит как бревно .

Зато бесплатный фитнес🤣🤣🤣

Влад
#33
Гость

Нет, просто интересно как это работает, он захотел из-за этого проснулся? 😁

Вряд ли. Скорее всего оно уже накопилось, и тупо не дает ему нормально спать, а на работу с утра никто не отменял. А вечером вам скорее всего не до секса. Усталость, дети и т.п. В общем подумайте как сделать так, чтобы был секс почаще в отдохнувшем состоянии. Это интереснее, чем так :)

#34
Гость

Секс без обоюдного желания и согласия насилие, просто помните это )

А разве тут нет согласия?
Что касается желания, то мы все часто делаем в браке то, что сами не хотим, но то, что нужно партнеру и это нормально.

#35
Заводная

Эгоист он просто. Просто пользуется и всё, не задумываясь об удовольствии партнёрши. Это по вашему норма???

Я так понял, что партнерше секс среди ночи нафиг не всрался и она рада, что все быстро заканчивается.
И, да, это часть нормы. Это нормально, когда в браке каждый чем-то жертвует, чтобы другой был счастлив. Просто представьте, что ваш муж на просьбу прибить полку закатил бы вам истерику, что вы им пользуетесь.

Заводная
#36
Molon Labe

Я так понял, что партнерше секс среди ночи нафиг не всрался и она рада, что все быстро заканчивается.
И, да, это часть нормы. Это нормально, когда в браке каждый чем-то жертвует, чтобы другой был счастлив. Просто представьте, что ваш муж на просьбу прибить полку закатил бы вам истерику, что вы им пользуетесь.

Это разные вещи. Женщина же не истерит когда ужин готовит который по большей части мужу нужен.

Гость
#37

Так же с мужем иногда бывает. Спим а он резко с жадностью набрасывается. Весь в холодном поту, его аж трясет. Для меня это диковато как то. А на утро может и не вспомнить

Влад
#38
Заводная

Это разные вещи. Женщина же не истерит когда ужин готовит который по большей части мужу нужен.

А в чем разные - то?
Она на что рассчитывала, когда в брак вступала? Что мужчина в монастырь уйдёт?
Или вы из тех, кто думает, что мужчине вот это вот всё (уборка, готовка, стирка, перестановки мебели, создание уюта и прочее) зачем-то нужно?
Не нужно. Ему брак вообще не нужен. Раньше это был хотя бы статус. Типа взрослым стал.
Так что секс - это единственное, что его в этом самом браке интересует.

Гость
#39
Гость

Так я и не против, пррсто интересуюсь у кого так же

У нас так же .гавнюк он .я сплю 3 часа ночи .глубокий сон а он лезет со своим змеем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема