Гость
Статьи
Выдал 3т.р. на неделю

Выдал 3т.р. на неделю

Оцените со стороны, пожалуйста.

Жена не работает, а я на неделю перечислял ей 7т.р.
последнее время не понимаю куда она тратит, попросил вспомнить траты за неделю, 3т.р. кое-как вспомнила, куда дела остальные 4.НЕ помнит, я посчитал, раз не помнит - значит они ей не нужны.
И перевел ей на карту 3К.. Случился скандал, назвала меня жмотом, сил нет меня выносить, говорит что будет уходить.Что не так, она не умеет рационально расходовать бюджет, а я умею. этим неучтенным 4к в неделю найду нормальное применение.

Николай
14 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Ой разводка так разводка ) Николай у тебя ус отклеился и сиськи под одеждой видно.

Гость
#2

ахахх... я не могу вспомнить куда 50 т р потратила через неделю. Автор - нищеброд и жмот. Да на прокладки и булавки потратила она. Еще за это отчитываться. Ужас. Желаю вашей жене поскорее сбежать от вас сверкая пятками.

Жырное муджло
#3

Клитор выпал из штанцов)))

Гость
#4

У нас в семье 5 000 руб. на неделю (на питание).

Гость
#5

7 тыс. на неделю - это по 1 тыс. в день! И что, на них можно разбежаться???

Одинокий Волк
#6

Разводка. 70 тыс на неделю - я бы ещё поверил. А на 7 - ты сам попробуй поживи.

Гость
#7

Автор, выгоднее всего жить одному ))) зачем Вам жена, если воспитывать, то Вы адресом ошиблись, воспитатели работают в детском саду

Гость
#8

Ну вы друг друга стоите, один 20 тыщ в месяц выдаёт и требует детального отчёта. Другая живёт на 7 тыщ в неделю, но не работает, строчит небось на форумы темы про рабочих лошадей и как её содержит муж.

Тающая зефирка
#9

Я бы не запомнила куда дела 4 тр просто потому, что этих денег хватит максимум на кофе по дороге. А ваша жена скорее всего покупает продукты домой и все такое, не так ли? Зарабатывать надо больше, а не содержать жену в положении нищенки.

Эжевика
#10

Николай, 7 тыс р на неделю нормально. У нас с мужем на двоих на продукты/гигиену уходит примерно 5-7. Возможно, проблема в том КАК вы жене задали вопрос о тратах. Вы могли слишком агрессивно это сделать, вот жена растерялась и не смогла вспомнить. В целом я понимаю ваше недовольство, деньги просто так с неба не падают. Предлагаю сесть с женой за стол переговоров и в спокойном тоне все обсудить. Без давления. У женщины должны быть деньги на личные траты, о которых она не должна отчитываться. Извините за прямоту, она не должна говорить, что купила прокладки и сделала эпиляцию.

Гость
#11

Ну, можно было бы сначала предложить жене со следующей недели записывать траты, например. Вы же сразу начали ее дрессировать. Ей неприятно.

Гость
#12

Заберите и эти три тысячи и скажите, что подумали и что ей нужно найти работу. А потом через неделю после ее уговоров согласитесь вернуться к 3 тыс в неделю, она вам будет очень благодарна.

#13

на что вы ей выдаете? если все закупки в дом лежат на ней, то 3 т.р. на двоих это мало на неделю. Это только минимум еда, а остальное? бытовая химия, мыльно-рыльные, коммунальные счета, одежда, кое-какие расходы на фастфуд, кофе с подругой в кафе и т.д. А если эти деньги просто улетают, а в доме ни куска хлеба, ни зубной пасты, а у жены отшибло память - перестаньте ей деньги давать, покупайте все сами, а ей только по конкретному запросу и последующему отчету о потраченном) непонятно почему женщина ноет что ей не хватает денег и при этом не работает? если декрет, то конечно вопросов нет.

Гость
#14
Lena

на что вы ей выдаете? если все закупки в дом лежат на ней, то 3 т.р. на двоих это мало на неделю. Это только минимум еда, а остальное? бытовая химия, мыльно-рыльные, коммунальные счета, одежда, кое-какие расходы на фастфуд, кофе с подругой в кафе и т.д. А если эти деньги просто улетают, а в доме ни куска хлеба, ни зубной пасты, а у жены отшибло память - перестаньте ей деньги давать, покупайте все сами, а ей только по конкретному запросу и последующему отчету о потраченном) непонятно почему женщина ноет что ей не хватает денег и при этом не работает? если декрет, то конечно вопросов нет.

Бытовая химия и шампуни гели за неделю не тратятся.3т только на еду на неделю это еще неплохо

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем