Гость
Статьи
Пивной алкоголизм

Пивной алкоголизм

Девочки, помогите советом. Живу в гражданском браке 4 года, муж пьёт пиво каждый день. Беременна на 7 месяце. Сейчас на неделе старается не пить.. А по выходным каждый вечер. Как поступить? Разговоры не помогают, я так больше не могу, уйти тоже решиться тяжело.. 😩

Oksana
11 ответов
Последний — Перейти
Даунинг Стрит 12
#1

Любовь зла - полюбишь и пивного козла...

Василиса
#2

Он алкаш, до него не доходит уже ничего, тут только специалиста привлечь, но и вряд ли специалист достучится, а так если бы его кто-то караулил и держал, но такого человека не найти, так что искать нового.

Гость
#3

отстань от арня! присосалась пиявка, своим пузом его захомутала, опущенка. самое последнее дело - удерживать мужика пузом

Гость
#4

Губит людей не пиво, губит людей вода.

Гость
#5

Поздно...теперь рожать и заботиться о ребенке. Мужа потом другого найдете)

Домохозяйка
#6

А в чем собственно проблема? Ну пьет пиво (не водку же запоями), и что?
Если это не мешает работе и не сказывается на повседневной жизни, он не агрессивен?
Так то да, это пивной алкоголизм, но вы же видели, с кем живете, от кого беременели.

Oksana
#7
Гость

отстань от арня! присосалась пиявка, своим пузом его захомутала, опущенка. самое последнее дело - удерживать мужика пузом

Офигеть млин)))

Oksana
#8
Домохозяйка

А в чем собственно проблема? Ну пьет пиво (не водку же запоями), и что?
Если это не мешает работе и не сказывается на повседневной жизни, он не агрессивен?
Так то да, это пивной алкоголизм, но вы же видели, с кем живете, от кого беременели.

Беременила потомучто хочу ребёнка, и ни капли естественно не жалею, он не агрессивен, работает, ничему не мешает в принципе, просто противно смотреть на красное лицо и чувствовать перегар, я вобще не пью.. Мне этого не понять, и рядом быть тяжело с таким человеком, и переживаю за его здоровье ну и за свое уже, так как нервы себе треплю его пьянками, у меня от вида мужиков стоящих на кассе с баночкой этой ссанины уже тошнит, и тут дома такое, просто противно уже 🤢

Гость
#10

Скоро перейдет на покрепче, так как организм привыкнет к алкоголю. Можно сразу начинать давать капли мидзо без его ведома. Хорошо помогают с этой проблемой. Можно сначала посмотреть канал mednauka на ютубе. Его ведет известный нарколог Тетюшкин. Напишите ему под видео, он обязательно ответит.

Гость
#11

Мне удалось вылечить пивной алкоголизм мужа всего за полгода. Давала капли мидзо без его ведома. Лекарство подействовало за три месяца, потом давала для страховки. Вообще не пьет почти год.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: