Гость
Статьи
Муж меня не любит.

Муж меня не любит.

Мама перестала со мной общаться, когда я переехала к мужу. Сначала все хорошо было, я забеременела и мы съехались. Маме молодой человек не понравился из-за возраста (разница 16 лет). Я разругалась со всеми родными, но все-таки ребенка оставили и съехались. Спустя несколько месяцев совместной жизни муж меня разлюбил, стал другим, стали меньше времени проводить вместе, я постоянно растраиваюсь и в слезы. Понимаю, что для ребенка вредно, но не могу ничего с собой поделать. С мамой пыталась наладить контакт, нормально общаемся, но спустя несколько часов она тут же начинает поднимать эту тему и поливать меня грязью. В последнее время все чаще появляются мысли уйти/уехать, куда глаза глядят и оставить все это в прошлом. Начать с чистого листа. Ребенка конечно не брошу, понимаю, что одной будет трудно, но все же. Что бы вы сделали на моем месте? Оставили все, как есть или ушли?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, так вы в браке?

Гость
#2
Гость

Не поняла, так вы в браке?

официально пока нет, предложение не делал, живем вместе, ждем ребенка

Одинокий Волк
#3
Гость

Не поняла, так вы в браке?

Скорее всего нет. По ходу она сожительство считает браком. Никто на ней не женился. Просто родила от постороннего мужика на 16 лет её старше.

Одинокий Волк
#4
Гость

официально пока нет, предложение не делал, живем вместе, ждем ребенка

Ну вот. Что и требовалось доказать. Решила, что она недостойна любви мужчины. Как тут маме не переживать.

Одинокий Волк
#5
Гость

официально пока нет, предложение не делал, живем вместе, ждем ребенка

Ещё и не родила пока.
Мдааа. Где таких глупых делают.

Одинокий Волк
#6
Гость

официально пока нет, предложение не делал, живем вместе, ждем ребенка

Автор. Просто запомните, когда мужчина любит - он женится (без всякого секса).
А этот мужчина никогда вас не любил.
Почему то вы решили, что недостойны любви мужчины. Это недоработка ваших родителей. Они не научили вас любить себя.

Гость
#7
Одинокий Волк

Ещё и не родила пока. Мдааа. Где таких глупых делают.

если тебе некого потроллить, иди на другой форум. Либо пиши комментарии по делу

Гость
#8
Одинокий Волк

Автор. Просто запомните, когда мужчина любит - он женится (без всякого секса).
А этот мужчина никогда вас не любил.
Почему то вы решили, что недостойны любви мужчины. Это недоработка ваших родителей. Они не научили вас любить себя.

Само собой. А вот *** из соседней темы, которое изменяло жене и угрожало разбить ей голову, ее любит. Что за каша в твоей голове, чел?

Гость
#9
Одинокий Волк

Автор. Просто запомните, когда мужчина любит - он женится (без всякого секса). А этот мужчина никогда вас не любил. Почему то вы решили, что недостойны любви мужчины. Это недоработка ваших родителей. Они не научили вас любить себя.

С чего Вы взяли, что я решили, что я не достойна любви мужчины? Говорит, что любит, но стал относится холоднее. Я так решила

479
#10

Ваш "муж" женат на другой женщине и у них двое детей. Вам, автор, в прошлых темах столько советов дали, что советовать что-то по десятому разу бессмысленно.

#11

Я понимаю, что мама очень беспокоится за Вас. Но всё же это Ваша жизнь и проживать ее Вам! Поливает грязью? А зачем? Что от этого измениться? Только напряжение в отношениях Ваших и мамы будет нарастать. Постарайтесь ей объяснить ,что это Ваша жизнь и Ваши ошибки, какие б они не были.
Муж отвернулся, но что поделаешь....
Живите дальше!!! У Вас есть ребенок! И куча разных возможностей! Всё в Ваших руках!

Гость
#12
Гость

официально пока нет, предложение не делал, живем вместе, ждем ребенка

Да Ваш сожитель уже никого не ждет.)))

Гость
#13
479

Ваш "муж" женат на другой женщине и у них двое детей. Вам, автор, в прошлых темах столько советов дали, что советовать что-то по десятому разу бессмысленно.

Вы меня явно с кем-то перепутали))

Гость
#14
Гость

Да Ваш сожитель уже никого не ждет.)))

ребенка хочет

Гена
#15

иди работать на бетонный завод ***

479
#16
Гость

Вы меня явно с кем-то перепутали))

Автор, в следующей раз, когда будете писать разводки, учитывать технические особенности сайта и меняйте идентификационный номер. А это вам для освежения памяти:

------
Мне 24, ему 40. Живет на 2 семьи. Я беременна
Мне 23, ему 40. Живет на 2 семьи. Я беременна. Живем вместе, безумно люблю, но со свадьбой не торопится. Официально с бывшей не разведен, там двое детей. С детьми общается. Недавно у меня появился новый ухажер. Ну как? Пытается ухаживать, в любви клянется, цветы на работу носит. Я взаимностью не отвечаю. Переживаю, что биологический отец ребенка может бросить ради бывшей семьи, боюсь остаться ни с чем. Объяснить парню, что не люблю и не принимать ухаживания или пока держать на поводке и к себе не подпускать? Я верная. Изменить никогда не смогу. Бегать от нового тоже долго не получится
Автор
[3460098401] – 31.12.2019, 18:58

Гость
#17
Гость

ребенка хочет

Автор, вы уж определитесь, в чём ваша проблема. То одна растить ребёнка, то, оказывается, сожитель тоже хочет. А он участвует в процессе или только на словах хочет? Мне сомнительно как-то, раз он вам даже после ребёнка пожениться не предложил. И с родителями нет контакта - очень плохо, надо налаживать, они ваши главные помощники. Потому как мужчина этот ненадежный

479
#18

Ещё:

----

Молодой человек встречает новый год с женой и детьми. Я беременна. Уйти или остаться?
Хотелось бы услышать советов по делу не только от женщин, но и от мужчин. Только просьба без комментариев "сама дура и тд"
Мне 24, ему 40. Я беременна, уже 7 месяцев. Живем вместе 4 месяца. Официально с бывшей не разведен, т.е. она вроде как не бывшая и разводиться, кажется, не собирается. Встречались больше года, я все ждала, когда разведется, влюбилась в него по уши, поэтому даже официальный брак меня не останавливал. Пила таблетки и тут узнала, что беременна. Сначала посоветовалась с врачом насчет аборта, врач посоветиовала оставить, так как потом детей может и не быть. Потом решила сказать ему и принять совместное решение. Когда сказала, он даже не сомневался, сразу сказал, будешь рожать, будем жить вместе, поженимся, не волнуйся и тд. Вскоре он съехал от жены и мы стали жить вместе. Где-то после месяца совместной жизни он стал один из выходных проводить с женой и детьми. Я понимаю, что дети есть дети. Но зачем при этом проводить время с женой, если все кончено? я не уверена, но полагаю, что даже раз он мне с ней изменил. Она мне скинула их переписку, в которой он признался, что любит ее. Мне говорит, что любит меня. И вот перед НГ он заявил, что НГ будет встречать с детьми. Т.е. и с бывшей женой. А я должна одна беременная дома сидеть и рыдать? каждый его уход к бывшей семье заканчивается моими истериками и слезами. Для меня с детства это был самый важный и семейный праздник. И я хотела бы, чтобы под бой курантов мы тоже были вместе. все-таки я тоже ношу его ребенка. Что делать? С разводом он вообще не торопится. Даже предложил НГ праздники раздельно провести, типа чтобы соскучиться сильнее и возможно после перерыва мы поймем, что не можем друг без друга. Это бред. Я бы ушла раз и навегда не будь я беременна. Но тут другая ситуация. Может все-таки попробовать уйти?
Автор
[3460098401] – 31.12.2019, 09:14

Гость
#19
479

Автор, в следующей раз, когда будете писать разводки, учитывать технические особенности сайта и меняйте идентификационный номер. А это вам для освежения памяти:

------
Мне 24, ему 40. Живет на 2 семьи. Я беременна
Мне 23, ему 40. Живет на 2 семьи. Я беременна. Живем вместе, безумно люблю, но со свадьбой не торопится. Официально с бывшей не разведен, там двое детей. С детьми общается. Недавно у меня появился новый ухажер. Ну как? Пытается ухаживать, в любви клянется, цветы на работу носит. Я взаимностью не отвечаю. Переживаю, что биологический отец ребенка может бросить ради бывшей семьи, боюсь остаться ни с чем. Объяснить парню, что не люблю и не принимать ухаживания или пока держать на поводке и к себе не подпускать? Я верная. Изменить никогда не смогу. Бегать от нового тоже долго не получится
Автор
[3460098401] – 31.12.2019, 18:58

А, блин. То-то я думаю, стиль похож, такой же тупой подростковый

Гость
#20

Автор, ничего у вас с ним не выйдет. Мужик решил погулять от семейных проблем, а тут вы ему опять семью навязываете с плачем младенца. Он быстро понял, что вляпывается в то же самое, от чего бежал. Начинайте оговаривать вопросы финансовой помощи от него вам с ребенком.

катя
#21

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

оличка
#22

Я oбpaщaлacь зa пpивopoтom k вeдyньe, paбoтaлa oнa нa paccтoянии пo нaшиm фoтo. Чepeз нeдeлю пapeнь,koтopoгo я пpивopaживaлa нaчaл okaзывaть mнe знakи вниmaния чepeз гoд mы пoжeнилиcь. Из нac пoлyчилacь oтличнaя cemeйнaя пapa, mы пoчти нe ccopиmcя, вeдь mы любиm дpyг дpyгa! Coвeтyю вam этy пpekpacнyю жeнщинy! whatsapp 89031708267

Алена
#23

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#24

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: