Гость
Статьи
Почему жнщины не хотят …

Почему жнщины не хотят замуж

За последние 20 лет количество матерей-одиночек возрасло в 22 раза. Женщины не хотят замуж не смотря на то, что брачный закон всегда на их стороне. Это мужчина рискует потерять имущество и платить алименты, а женщина наоборот все может получить. Но тем не менее, женщины предпочитают родить для себя, не выходя замуж.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Фёдор
#1

Ещё как хотят. С кем не познакомлюсь все зондируют на счет ЗАГСа. А я сначала отношений ищу. Но таких мало. Все сразу в ЗАГС.

Гость
#2

на какой он стороне?! рашэнмужло от алиментов в 3 т.р. бегает и дpищeт...

Манги
#3

Да хотят они замуж, аж пищат. А рожают для себя те, кто замуж не попал.

Гость
#4

Ответ очень прост! Потому что мужчины не хотят женится, мужчины поздно созревают для отцовства и серьезных отношений, им подавай секс за деньги вместо семьи, патриархальная культура испортила мужчин, поэтому женщины не хотят связыватся со всякими сексистами, абьюзерами и тиранами и ищут нормальных зрелых мужчин способных на серьезные отношения, но их нет, их мало, таких мужчин не осталось, поэтому и ждут до 30 ти лет, и правильно и делают, зачем рисковать жизнью абы с кем!

Гость
#5

Потому что не нужно делиться правами на ребенка.Потому что другое большое существо дома еще и мина замедленного действия, в теории

Гость
#6

На кладбишче ветер свищет, над могилой нищий дрищет
Тут является трупак, так мол, эдак, ***, и сяк:
"Как ты мог в такую пору обосьрать мою контору?!"
Рашн нищий извинялся, попу пальцем затыкал,
Но понос не унимался, через уши вытекал

Фёдор
#7
Гость

на какой он стороне?! рашэнмужло от алиментов в 3 т.р. бегает и дpищeт...

От тебя бегают неудачница, а с нормальными женщинами живут и счастливы.

Манги
#8
Гость

Ответ очень прост! Потому что мужчины не хотят женится, мужчины поздно созревают для отцовства и серьезных отношений, им подавай секс за деньги вместо семьи, патриархальная культура испортила мужчин, поэтому женщины не хотят связыватся со всякими сексистами, абьюзерами и тиранами и ищут нормальных зрелых мужчин способных на серьезные отношения, но их нет, их мало, таких мужчин не осталось, поэтому и ждут до 30 ти лет, и правильно и делают, зачем рисковать жизнью абы с кем!

Что, в замуж не взяли?

Манги
#9
Гость

Потому что не нужно делиться правами на ребенка.Потому что другое большое существо дома еще и мина замедленного действия, в теории

И вас не взяли?

Гость
#10
Фёдор

От тебя бегают неудачница, а с нормальными женщинами живут и счастливы.

открой статистику, пpидyрoк.

Гость
#11
Манги

И вас не взяли?

куда? бL/я/дь, в поход?
взяли они...ахаха

Гость
#12
Гость

на какой он стороне?! рашэнмужло от алиментов в 3 т.р. бегает и дpищeт...

У женщины на руках остаются дети. Так что часть имущества наследнику это вполне справелливо, это же и мудчины ребенок, почему только мать должна лавать ему старт? Тем более, какое имущество у среднестатистического российского мужчины? Смех один.
Про алименты еше смешней. Они ничтожная часть обеспечения ребенка, остальное на женщине.

Гость
#13

Сегоднящие мужчины - это прицепы вчерашних разведенок. Сами сварили - сами теперь ешьте. Нечего пенять на патриархальную культуру - нет ее давно.

Гость
#14
Гость

У женщины на руках остаются дети. Так что часть имущества наследнику это вполне справелливо, это же и мудчины ребенок, почему только мать должна лавать ему старт? Тем более, какое имущество у среднестатистического российского мужчины? Смех один.
Про алименты еше смешней. Они ничтожная часть обеспечения ребенка, остальное на женщине.

После развода мужчина остается свободным самцом, женщина обременена детьми. !ВОПРОС К АВТОРУ. В КАКОМ МЕСТЕ В РОССИИ ЗАКОН ПРИ РАЗВОДЕ НА СТОРОНЕ ЖЕНЩИНЫ?

Рисовые грустцы
#15

Я хочу замуж, но мне очень легко должно быть в браке с мужчиной, комфортно во всех смыслах.Но никак уж не наоборот.

"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу" (c)

Таня
#16

Я хотела замуж, но меня не брали. И я взяла инициативу в свои руки.

#17

Как мужчина рискует свое добрачное имущество потерять?

Гость
#18

Чтобы не драться за последнюю котлету в холодильнике или за последний работающий геймпад 😔

Гостья
#19

Я не хочу замуж, потому что одной удобней и комфортней. Детей рожать тоже не хочу, потому что есть приемные.

Гость
#20

ну совершенно правильно хотят. 1) Не зависишь от мужика, который будет тебе диктовать как воспитывать ребенка. 2) Не обслуживаешь мужика. 3) Не зависишь от его капризов при выезде за границу

Таня
#21
Гость

ну совершенно правильно хотят. 1) Не зависишь от мужика, который будет тебе диктовать как воспитывать ребенка. 2) Не обслуживаешь мужика. 3) Не зависишь от его капризов при выезде за границу

Серьёзно? Я от своего не завишу, детей нет, моего обслуживать не надо, если поду за границу даже и одна, капризов не будет- мы это обсуждали.

Кисюнечка11111
#22
Фёдор

Ещё как хотят. С кем не познакомлюсь все зондируют на счет ЗАГСа. А я сначала отношений ищу. Но таких мало. Все сразу в ЗАГС.

Ха ха, я в загс не хочу!))))

НА
#23

А смысл выходить за них. Все равно они все гуляют, живут для себя, так еще и умерают рано . Всю жизнь будешь прислугой, тебе будут изменять, а в старости все равно одна будешь.

Таня
#24
НА

А смысл выходить за них. Все равно они все гуляют, живут для себя, так еще и умерают рано . Всю жизнь будешь прислугой, тебе будут изменять, а в старости все равно одна будешь.

Да не все.

НА
#25
Таня

Да не все.

Ну хорошо, не все, один ваш не такой. Сейчас понабегут романтически настроенные альтруистки и закидают тапками и постами о большой любви, впускании мужчины в жизнь и выпускании разума и жизненного опыта. Проходили все это уже. Надоело

Красотка
#26
Фёдор

Ещё как хотят. С кем не познакомлюсь все зондируют на счет ЗАГСа. А я сначала отношений ищу. Но таких мало. Все сразу в ЗАГС.

А что для тебя отгошения? Е@бать ее просто так? Без обязательств?

Принцесса-олигарх
#27
Гость

куда? бL/я/дь, в поход?
взяли они...ахаха

На гастроли.
Его цирка.

Принцесса-олигарх
#28
Гость

куда? бL/я/дь, в поход?
взяли они...ахаха

На гастроли.
Его цирка.

#29
Гость

После развода мужчина остается свободным самцом, женщина обременена детьми. !ВОПРОС К АВТОРУ. В КАКОМ МЕСТЕ В РОССИИ ЗАКОН ПРИ РАЗВОДЕ НА СТОРОНЕ ЖЕНЩИНЫ?

В чём проблема ? Оставляй детей мужу, и вали на съёмную хату. И алименты перечисляй на детей.

Гость
#30
Фёдор

Ещё как хотят. С кем не познакомлюсь все зондируют на счет ЗАГСа. А я сначала отношений ищу. Но таких мало. Все сразу в ЗАГС.

Это правда).

Гость
#33
Гость

Толстозадая, думай хоть иногда, перед тем как бредить

у тя мысочка супа в башке стухла.

Гость
#35
Гость

А у тебя старперка жирная пельмень давно протух и завонялся. Мой его хоть иногда

а вот с этим --к психиатру!

Хохол
#38
Діана

Петушиные мозги не воспринимают правду, если она не нравится. )))

Ты шо соси о дурная? Тебе ноздрю порвать

Хохол
#39
Гость

ну совершенно правильно хотят. 1) Не зависишь от мужика, который будет тебе диктовать как воспитывать ребенка. 2) Не обслуживаешь мужика. 3) Не зависишь от его капризов при выезде за границу

Таких фуфлов как ти, за границу не пускают, сиди в своей расиюшке и пей боярку

Гость777
#40
Таня

Я хотела замуж, но меня не брали. И я взяла инициативу в свои руки.

И че, как там, взамуже?)) скоро сбежите

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем