Гость
Статьи
Муж помешался на детях

Муж помешался на детях

После родов муж включил чересчур усердного папочку. К детям никого не подпускает, то не фотографируйте, то не подходите. Не так кормишь, не так памперсы меняешь. Не дыши, потому что я не слышу детей. Не ходи громко, а то разбудишь. Чтоб оставить детей на мою или его маму - так вообще речи быть не может. Только я должна с ними быть. На работу не ходи, дома сиди, с детьми. Ходит деловой, все знает, все умеет. Раньше он был со мной ласков, всегда поможет, поцелует лишний раз, когда беременная ходила, так с животом диалоги бесконечные, поцелуи и тд. Сейчас я вообще где-то далеко, уже забыла когда последний раз он меня обнял просто так, ходит нервный. Мне делали кесарево, так в больнице даже не спросил как я себя чувствую, весь на нервах с детьми носился как угорелый. Объясните, как ему втолковать, чтоб он немножко опустился на землю? А то мне семья уже мягко начала намекать, что он со своей заботой уже перебарщивает. Да и я вижу, что будут проблемы..или может это я придираюсь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Пусть по ночам встает к дитю и памперсы меняет, устанет, будет менее прытким

#2

Ну, и прекрасно. Пусть возиться. У меня отец подруги, по ее рассказам, был такой. Две дочки, с ними постоянно отец - искупать, покормить, погулять, поиграть и т.д.

Ктопв666
#3

судя по тому, что роддом ты называешь больницей - проблемы будут, но не из-за того, что муж помещался на детях, а из-за того что он - иностранец с другим менталитетом и другими ценностями

Гость
#4

Муж требует чтобы вы заботились о детях так как он считает правильным, или муж рвется самостоятельно заботиться о детях? Это две большие разницы.

Гость
#5

Бросай его, он тебя недостоин

Гость
#6

Любовница есть вот и ходит нервный)

Гость
#7

У меня тоже самое, живот целовал заботился а после родов только ребенок ему интересен.

Гость
#8
Мраморная говядина

Пусть по ночам встает к дитю и памперсы меняет, устанет, будет менее прытким

Мой вставал и не стал менее прытким.

Гость
#9

Автор, если мужу так интересен ребенок (даже в ущерб жене) - это далеко не самый плохой вариант.

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: