Гость
Статьи
С мужем плохо

С мужем плохо

Постоянные ссоры с мужем. Душевных разговоров нет, разговоры только о поверхностном. Обзавелся друзьями, которые младше его на 7 лет. Заявил, что хочет по дискотекам ходить. Я не зануда, иногда тоже не прочь в клуб пойти. Но у меня ощущение складывается, что я живу с малолеткой. Мне 28. Думаю о разводе, пока детей нет. Его плюсы: работает, меня не гоняет. Минусы: по дому не помогает, все расходы пополам, часто задерживается после работы с друзьями ("по пивку"), выйти в кафе, отправиться на природу вдвоем не может. До свадьбы таким не был. По этим темам тоже частые ссоры. Опытные женщины, что посоветуете?

Ivi
17 ответов
Последний — Перейти
Нина Крыгина Исакова Баш
#1

Мне хорошо с ротвейлером, я встаю на карачки и он меня шмандит. Приятно очень! А что у вас там я не знаю. Попробуйте

Лучшая подруга
#2

Развестись всегда успеете.
Есть желание наладить отношения? Если да, то ищите общие точки соприкосновения.
Судя по всему, ему с вами скучно или некомфортно. Почему? Анализируйте вы. Но то, что он не спешит к вам - это факт.
Мы тут только можем предполагать почему все так. А вы у него спросите.

Ivi
#3
Лучшая подруга

Развестись всегда успеете. Есть желание наладить отношения? Если да, то ищите общие точки соприкосновения. Судя по всему, ему с вами скучно или некомфортно. Почему? Анализируйте вы. Но то, что он не спешит к вам - это факт. Мы тут только можем предполагать почему все так. А вы у него спросите.

Такого желания нет, все меньше и меньше. Ощущение, что жизнь мимо проходит.Его родители в таких отношениях жили. Может, он просто "зеркалит".Я вам скажу - мне с ним скучно. Поговорить не о чем.

Лучшая подруга
#4
Ivi

Такого желания нет, все меньше и меньше. Ощущение, что жизнь мимо проходит.Его родители в таких отношениях жили. Может, он просто "зеркалит".Я вам скажу - мне с ним скучно. Поговорить не о чем.

А любовь ещё жива? Или быт окончательно все высушил?

Ivi
#5
Лучшая подруга

А любовь ещё жива? Или быт окончательно все высушил?

Думаю, еще осталось что-то. Муж совершенно не ласковый, не душевный. Сухой, как сухарь. Я же наоборот, ласковая со всеми близкими. Меня такой отношение просто душит. Думаю, быт делает свое дело...

Лучшая подруга
#6
Ivi

Думаю, еще осталось что-то. Муж совершенно не ласковый, не душевный. Сухой, как сухарь. Я же наоборот, ласковая со всеми близкими. Меня такой отношение просто душит. Думаю, быт делает свое дело...

А если на время разъехаться? Чтоб соскучиться.
Думаю, о разводе пока не стоит говорить.
Ещё мне в голову пришли банальные советы: попробуйте его заново в себя влюбить, соблазнить. Сходите в эти клубы проклятые пару раз, пусть собьёт оскомину.
А там смотрите сами. Может у вас уже совсем разные интересы, а следовательно и пути?
В любом случае- не спешите рубить с плеча.

гость
#7

разводись пока не залетела

гость
#8
Лучшая подруга


Думаю, еще осталось что-то. Муж совершенно не ласковый, не душевный. Сухой, как сухарь. Я же наоборот, ласковая со всеми близкими. Меня такой отношение просто душит. Думаю, быт делает свое дело...

А если на время разъехаться? Чтоб соскучиться.
Думаю, о разводе пока не стоит говорить.
Ещё мне в голову пришли банальные советы: попробуйте его заново в себя влюбить, соблазнить. Сходите в эти клубы проклятые пару раз, пусть собьёт оскомину.
А там смотрите сами. Может у вас уже совсем разные интересы, а следовательно и пути?
В любом случае- не спешите рубить с плеча.[/quote
бред не пиши
*** заново
потом все повторится,человек не меняется

Ivi
#9
Лучшая подруга

А если на время разъехаться? Чтоб соскучиться. Думаю, о разводе пока не стоит говорить. Ещё мне в голову пришли банальные советы: попробуйте его заново в себя влюбить, соблазнить. Сходите в эти клубы проклятые пару раз, пусть собьёт оскомину. А там смотрите сами. Может у вас уже совсем разные интересы, а следовательно и пути? В любом случае- не спешите рубить с плеча.

Так мы были не так давно в клубе.. Мне интереснее в ресторан сходить на ужин или в лес на выходные уехать. А в клубах малолетки только и великовозрастные неудачники, которые там заседают регулярно... Не знаю, что делать даже. В любом случае, спасибо за совет!

Сутулая собака
#10

У меня в отношениях тоже сейчас происходит.Просила уже давно на время разъехаться,но он не принимал.В итоге,с большой ссорой выгнала.В начале была полна амбиций и была уверенна,что пути разошлись.А потом агрессия прошла и начала видеть суть.Что в холоде отношений во многом была и моя вина.
Иногда побыть наедине и посмотреть на все со стороны очень полезно
Научитесь разделять досуг и доверять своему мужу.Если ему сейчас хочется в клубы,пусть ходит,а вы найдите компанию для похода в более культурные места - это нормально - разделять.Никто не мешает при желании совместить досуг

Ivi
#11
Сутулая собака

У меня в отношениях тоже сейчас происходит.Просила уже давно на время разъехаться,но он не принимал.В итоге,с большой ссорой выгнала.В начале была полна амбиций и была уверенна,что пути разошлись.А потом агрессия прошла и начала видеть суть.Что в холоде отношений во многом была и моя вина. Иногда побыть наедине и посмотреть на все со стороны очень полезно Научитесь разделять досуг и доверять своему мужу.Если ему сейчас хочется в клубы,пусть ходит,а вы найдите компанию для похода в более культурные места - это нормально - разделять.Никто не мешает при желании совместить досуг

Возможно, вы правы. Еще очень важно, кто и что себе позволяет. Например, при наших ссорах муж часто уходит ночевать в гараж. На этих выходных он выпил, устроил скандал из-за того, что я не хочу в клуб идти и пошел туда один. Теперь у меня обида. Мы в роде как семья, а он вот так налекге идет без меня.... Я бы лучше накричала на него, но без него в клуб бы не пошла. Но это я, а это он... увы.

Гость
#12

Дети есть? Если нет, а живете уже порядочно вместе, другой причины его "закидонов" не ищите. Ваш видимо из тех, кого взрослят обязанности, долг, так сказать, семейный. А какие у него обязанности в вашем браке? Расходы пополам, от вас ничего не требуется, заботиться фактически не о ком. Знай себе по пивку да развлекайся. Ради такой гульбы брак не создают. Это у вас просто сожительство. Поэтому и скучно вам и ему. Или разводитесь, или думайте о детях.

Катрин Катрин
#13

Зачем такой муж, который имея семью, после работы идет на гулянки с друзьями?

Ada
#14
Нина Крыгина Исакова Баш

Мне хорошо с ротвейлером, я встаю на карачки и он меня шмандит. Приятно очень! А что у вас там я не знаю. Попробуйте

Ниночка, я смотрю вы протащились сами от себя. Во всех темах сегодня у вас один ответ на все вопросы

Ada
#15
Нина Крыгина Исакова Баш

Мне хорошо с ротвейлером, я встаю на карачки и он меня шмандит. Приятно очень! А что у вас там я не знаю. Попробуйте

Вы считаете что ротвейлер это панацея от всех бед?

Я не робот
#16
Ivi

Его плюсы: работает, меня не гоняет. Минусы: по дому не помогает, все расходы пополам,

Ну и зачем он вам? если сами себя обеспечиваете и по дому сами?...И что значит "не гоняет"?..Куда вас гнать, вы и так лошадь, всё сама да сама)

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 371 181 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 457 тем