Гость
Статьи
Развод

Развод

Подала на развод сгоряча, муж редко заезжает к дочке, я скучаю, общаемся, но он холодный, говорил, что для него штам не главное, плачу ночами

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штамм не главное)), ну отчего же, это щас актуально

Гость
#2
Гость

Штамм не главное)), ну отчего же, это щас актуально

О да, все так атипично. Главное, снять корону, автор)

Гость
#3

Ликуем, еще одна тупая *** родилась!

#4

Не зря же говорят, что семь раз отпей, один раз отъешь. Тьфу ты, я хотел сказать семь раз отмерь, один раз отрежь :)
Для мужа штамп не главное, а вот твоё отношение к нему важно. И чего ты теперь ожидаешь? Цветов?

#5

К сожалению, ваш муж уже почувствовал вкус свободы и назад в брак не хочет. Если он не совсем стремный, то бабу он себе и так найдет, а от брака больше проблем, чем пользы.

Гость
#6
Марьяна

К сожалению, ваш муж уже почувствовал вкус свободы и назад в брак не хочет. Если он не совсем стремный, то бабу он себе и так найдет, а от брака больше проблем, чем пользы.

Да серьезно? А ну-ка расскажи, зачем какой-то бабе ублажать *** без брака? Особенно в разведенцу-алиментщику и заезжанцу к прицепу прямо стоит очередь ))

Гость
#7
Гость

О да, все так атипично. Главное, снять корону, автор)

А что если без штампа мужик гуляет сразу?

Гость
#8
Hogfather

Не зря же говорят, что семь раз отпей, один раз отъешь. Тьфу ты, я хотел сказать семь раз отмерь, один раз отрежь :)
Для мужа штамп не главное, а вот твоё отношение к нему важно. И чего ты теперь ожидаешь? Цветов?

Хочу чтобы он был рядом, жить с ним

Гость
#9
Марьяна

К сожалению, ваш муж уже почувствовал вкус свободы и назад в брак не хочет. Если он не совсем стремный, то бабу он себе и так найдет, а от брака больше проблем, чем пользы.

А почему свободу? Мы же обшаемся по прежнему только что я думаю что у него кто то есть

#10
Гость

Хочу чтобы он был рядом, жить с ним

Ну тогда нужно как-то ооочень сильно извиняться. Букетом воблы и канистрой пива тут не отделаться.

Гость
#11
Hogfather

Ну тогда нужно как-то ооочень сильно извиняться. Букетом воблы и канистрой пива тут не отделаться.

Только их за того что подала на развод?

#12
Гость

Только их за того что подала на развод?

А это мелочь? Так, типа в магазин сходила?
Свидетельство уже выдали? При разводе с детьми дают месяц на подумать. Время уже вышло? Если нет, то забрать заявление еще не поздно. Поваляйся в ногах, пообещай, что будешь хорошей, может и простит. :)
Хотя я бы на месте мужа на уговоры не повёлся.

Гость
#13
Hogfather

А это мелочь? Так, типа в магазин сходила?
Свидетельство уже выдали? При разводе с детьми дают месяц на подумать. Время уже вышло? Если нет, то забрать заявление еще не поздно. Поваляйся в ногах, пообещай, что будешь хорошей, может и простит. :)
Хотя я бы на месте мужа на уговоры не повёлся.

Так он деньги не давал и на месяц к родителям уехал и не появлялся. Вам мужикам все можно. Что хочешь. Уже развели. 24 февраля можно апеляцтю подать

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем