Гость
Статьи
Подарки на праздники.

Подарки на праздники.

Вы дарите мужу подарки (14 февраля, 23 февраля, новый год, день рождение)? мы перестали дарить совсем, даже на день рождение.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело ваше. Мы друг другу подарки дарим.

Гость
#2

день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
Ту...пица ябаная!!!

Гость
#3

Что-нибудь из советского прошлого.

Гость
#4

3- *подарите

#5

Нет. Вообще ничего не отмечаем. Только на нг ездим к его родителям, но это необходимость. Когда не ездим к ним, ничего не наготавливаем и за подарками не бежим. Пришли к тому, что подарки лучше дарить тогда, когда захочется и когда они нужны, а не ждать др, нг, 8, 23 и тд. Ну и не дарим барахло лишь бы подарить что-то. Сама я не люблю кого-то поздравлять и все вот это, так что в коллективах тоже в стороне.

Гость
#6

А что случилось, автор, почему перестали? Нет желания радовать друг друга?

Гость
#7

Соболезную.

Гость
#8

Когда будет мужем- буду дарить.

Сейчас я просто откладываю .

Гость
#9

Зачем покупать не нужные человеку вещи для галочки?!

Гость
#10

Автор.
Мы тоже перестали дарить подарки
23 и 8 вообще не считаем за праздники. 14 вообще детская ерунда.
На НГ и день рождения что нибудь в меру дарим

Гость
#11

У меня нет мужа, но в семье принято дарить друг другу подарки на праздники, чаще это полезные нужные вещи. Для души, чтобы порадовать - ювелирные украшения (и практично и красиво).

Вообще в моём окружении все всем делают подарки, иногда просто так, чтобы сделать приятно.

У меня подруга знает, что я сладкоежка, может прийти ко мне с цветами и тортом/конфетами. Тоже дарю цветы подругам.

Недавно услышала одну хотелку подруги. Взяла и подарила ей. Она очень обрадовалась, мне это доставляет удовольствие.

Ювелирные украшения могу подарить подружке только тогда, когда точно знаю, что подойдёт (особенно, если размер важен - коллца, серьги, длина цепочки).

Даже часы дарила, не смотря на примету)))

Гость
#12
Гость

У меня нет мужа, но в семье принято дарить друг другу подарки на праздники, чаще это полезные нужные вещи. Для души, чтобы порадовать - ювелирные украшения (и практично и красиво).

Вообще в моём окружении все всем делают подарки, иногда просто так, чтобы сделать приятно.

У меня подруга знает, что я сладкоежка, может прийти ко мне с цветами и тортом/конфетами. Тоже дарю цветы подругам.

Недавно услышала одну хотелку подруги. Взяла и подарила ей. Она очень обрадовалась, мне это доставляет удовольствие.

Ювелирные украшения могу подарить подружке только тогда, когда точно знаю, что подойдёт (особенно, если размер важен - коллца, серьги, длина цепочки).

Даже часы дарила, не смотря на примету)))

Подари мне автомобиль, и я от тебя уеду навсегда)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: