Гость
Статьи
Му не отпускает на …

Му не отпускает на отдых

У мужа отпуск будет только в сентябре ,а меня сократили и я пока свободна ,подруга предложила поехать в Тай ,деньги есть ,на 10 дней .Муж против ,говорит разве это нормально что замужняя дама ездит без мужа отдыхать ,а что тут ненормального ?
Я бы его отпустила ...
В браке 2 года ,детей нет .Мне 28
Вас бы отпустили мужья ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить бы отпустил, но мне лично было бы скучно без мужчины))) потому бы не поехала без него.

Гость
#2

Мне интереснее с моим мужем, чем с подругой (во всех смыслах). Как и ему со мной интереснее, чем с друзьями. Вообще, мне кажется, что взрослый дядя и взрослая тетя заинтересованы в отдыхе с противоположным полом, так гораздо увлекательнее. Я бы не отпустила и меня бы тоже. Но я считаю, что это и норм.

Гость
#3

Конечно отпускает. Я отдыхаю и с ним, а когда он работает- без него. Скоро с подругой в Питер едем отдыхать. В нашей семье не норма запрещать что либо.

Гость
#4

Я бы хрен спросила. Поехала и все. По факту. Верность я блюду строго ))), поначалу обижался, потом привык. А работа у него государственная, в загранку запрещено, тож с подругой летаю иногда. Мне тож 28 лет. Он без меня, правда, не катается, я не запрещаю, но вот говорит не в кайф так, зря женился что ли. А мне интересно пока возможность есть на мир глянуть, позже дитя думаю родить, уже потом врятли получится так гулять пока не подрастет.

Гость
#5

нет. не отпустил бы

Гость
#6

Я бы даже спрашивать не стала. Знаю, что нет. Его бы тоже не отпустила.

Гость
#7

Что значит, отпустил бы??? Я что, дитё малое?
Конечно, согласовала бы, у нас свои домашние обстоятельства. Но вопрос отпустил/не отпустил и не стоял бы.

Гост713
#8

Я про мнение спрашиваю, а не разрешение. Прогноз на лето в МО -холод. Обсуждали, что я на месяц смогу уехать туда,где будет тепло, а он прилетит на 2недели.

Гость
#9
Гость

Я бы даже спрашивать не стала. Знаю, что нет. Его бы тоже не отпустила.

Семья, в которой нет доверия- не семья. Сочувствую вам

Гость
#10

Не отпустил бы, и я его нет. Коронавирус бушует. И климат шалит. А у нас дети.

гость45
#11

>>>>"Му"
Хорошая оЧеПятка )))

Гость
#12

Плохой знак. Не торопитесь заводить с ним детей. Готовьте себе план Б.

Гость
#13
Гость

Мне интереснее с моим мужем, чем с подругой (во всех смыслах). Как и ему со мной интереснее, чем с друзьями. Вообще, мне кажется, что взрослый дядя и взрослая тетя заинтересованы в отдыхе с противоположным полом, так гораздо увлекательнее. Я бы не отпустила и меня бы тоже. Но я считаю, что это и норм.

Видимо вы скучный и ограниченный человек, которому ничего и никто, кроме мужа неинтересны. Вы на улицу-то без мужа выходите? На работе наверно каждые два часа смс строчите "как дела? что делаешь? поел?"

Гость
#14
гость45

>>>>"Му"
Хорошая оЧеПятка )))

Это не опечатка. Это ваниль. Му означает, девачкианасердиццаналюбимава. Но любя. Когда она рассердится не любя, он станет у нее муД. Когда он ведёт себя то плохо, то хорошо, он муД/ж либо муж(д).

Гость
#15

Деньги есть у кого? Если у вас лично, то берите и едьте. Что значит не отпустил? Вы что ребенок ? Если деньги мужа, то имеет право тратить на то, что посчитает нужным. Не хочет платить за отпуск жены не платит. Я например регулярно езжу в отпуск без мужа, но на свои кровно заработанные, нет у нас семейного бюджета, продукты, коммуналку, совместный отдых оплачивает муж, одежда обувь каждый сам себе, отпуск единоличный также

Гость
#16

Аргументы почему "не отпускает"? А вообще сама постановка вопроса для меня просто дикая - вы что , ребенок, разрешение на отдых получать?? А если он из ревности, то вопрос тогда вообще не в поездке, а атом, как он к вам относится и кем считает. Я бы жёстко отреагировала.

#17

Автор, Ваш муж не прав. Я бы на его месте сходу разводился: на кой хрен нужна жена, которая хочет отдыхать без мужа?..

Гость
#18
Гость

Видимо вы скучный и ограниченный человек, которому ничего и никто, кроме мужа неинтересны. Вы на улицу-то без мужа выходите? На работе наверно каждые два часа смс строчите "как дела? что делаешь? поел?"

Какая связь вообще? Я люблю романтичный отдых. Люблю красиво отдыхать, а не отбиваься от знакомств. Была бы одинока, поехала бы с подругой. А так с подругой могу потрепаться в кафе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: