Гость
Статьи
Мужу не нравится моя …

Мужу не нравится моя одежда

Такая проблема, за 3 года декрета, что то совсем перестала покупать одежду, ничего не осталось :( с деньгами проблем нет, проблема в мотивации и в муже.. То есть когда, например, он мне даёт деньги на шоппинг, я что-то покупаю или заказываю онлайн, потом примеряю при нем, он кривит рожу, ничего ему не нравится.. Мотивация пропадает окончательно. У меня лишнего веса 5 кг после родов, не думаю, что с этим связано, тем более муж регулярно делает комплименты, ласкает, обнимает и т. Д. Проблема именно в одежде! У меня самый обычный вкус, не люблю стразы и блёстки, покупаю джинсы и лонгсливы однотонные, но даже глядя на обычные базовые вещи у него такое лицо... Может он хочет секси образ, но это не моё.. Что делать? Я покупаю и сдаю вещи обратно, сил больше нет

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая религия не позволяет вам спросить у мужа, что ему не нравится?

Анна
#2
Гость

Какая религия не позволяет вам спросить у мужа, что ему не нравится?

Я его спрашивала, на все ответ "да нормально", то есть не признается что не нравится. Но по лицу все видно.

#3

Поздравляю, твой муж тупой молчун обыкновенный. Не хочет идти на контакт - не мучай себя, ходи в чем нравится.

Не автор
#4

Берите за руку и идите вместе в магазин/смотрите вместе вещи по интернету, спрашивайте, что ему нравится, прислушивайтесь к его мнению, если совсем уж не противоречит вашему.

Гость
#5

Покупайте вещи без мужа! Можете как-нибудь у него спросить,а что ему нравиться? Какая одежда? Лосины в обтяжку, каблуки, прозрачная блузка? Или юбка короткая, колготки-сетка, топик?

Гость
#6

Купите деловой стиль-строгая чёрная облегающая юбка примерно до колен, свободная красивая легкая блузка-рубашка, туфли на каблуке 6-8см. К этому всему пальтишко. Джинсы и кофты это удобно, но и красиво должно быть раз муж морщится)) или возьмите его в магазин, пусть покажет что по его мнению стоит купить чтобы не «нормально» а «красиво».

Гость
#7

Так пусть муж вам одежду и закажет на свой вкус. Джинсы и лонгсливы это скучно. Уверена что он хочет вас видеть в платье и туфлях как девочку, а не унисекс непонятный. Хотя бы пару нарядов то на мужнин вкус можно приобрести

Гость
#8

Все вещи, одобренные мужем, либо выброшены, либо в очереди на помойку. Вот такой вкус. Я пыталась создать иллюзию общности мыслей, нет, не получается. Да ещё высказывает, когда что-то не нравится-например, облегающие джинсы. Считает, что я должна носить джинсы, как он-свободные по всей длине, и в поясе, чтоб не спали-ремень. Кстати, все его советы по ремонту-то же самое, жалею, что слушала.

Гость
#9
Гость

Покупайте вещи без мужа! Можете как-нибудь у него спросить,а что ему нравиться? Какая одежда? Лосины в обтяжку, каблуки, прозрачная блузка? Или юбка короткая, колготки-сетка, топик?

Почему сразу мини,сетка, короткий топик, сейчас полно платьев на любой вкус, да свитер можно купить красивый., а не толстовку, автор и так не худышка ещё толстовку напяливает

Гость
#10

Автор, ваша проблема решается на раз-два. Берете мужа и идете в магазин. Пусть он сам вам выберет ХОТЬ ЧТО-ТО. Сможете понять, к чему он склоняется... Поверьте, скорее всего вы удивитесь)) И да, вам важно определиться - вы либо хотите понравиться мужу, либо хотите одеваться, как устраивает вас не смотря ни на что. Если второе, тогда что вас не устраивает?

Гость
#11
Гость

Так пусть муж вам одежду и закажет на свой вкус. Джинсы и лонгсливы это скучно. Уверена что он хочет вас видеть в платье и туфлях как девочку, а не унисекс непонятный. Хотя бы пару нарядов то на мужнин вкус можно приобрести

Вот вот. Я всегда одеваюсь женственно. Но люблю ультрамодные решения, которые, например, оценили бы у меня на работе, подруги, мама. Муж вряд ли.. Поэтому эти вещи у меня есть, но я их ношу не с мужем. С мужем ношу то, что нравится ему. А к моим остальным комплектам он относится терпимо и положительно. Они его не раздражают, потому что с ним я такая, какой он хотел бы меня видеть. Мне у мужа тоже не все нравится. Он это знает, поэтому для времени со мной у него тоже есть определенная одежда. Ему не так комфортно в рубашке, например, как в тишотке, но он ни разу не ныл. Надевает и говорит: "чтобы тебе было приятно, что я норм такой мужик"))) Идти на компромисс и желать нравиться любимому человеку - это не стыдно, это нормально и очень приятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: