Гость
Статьи
бывший муж не удаляет …

бывший муж не удаляет мой номер

Возможные причины, по которым бывший муж не удаляет мой номер, не отписывается от меня в соц.сетях и носит обручальное кольцо.
Мы развелись 6 марта. На развод пришел с кольцом на безымянном пальце. Спрашивается: зачем?
Развели нас по его глупости. Напоследок он мне сказал, что я была хорошей женой.

Бывшая жена.
49 ответов
Последний — Перейти
Бывшая жена.
#1

Какие могут быть причины такого поведения мужа?

🦋
#2

Сойдетесь еще.

Гость3333
#3

Надеется наверное

Бывшая жена.
#4
Гость3333

Надеется наверное

Он пришел на развод накануне 8 марта без ничего. А мог бы извиниться, подарить цветы.... Может и развода бы не было. Поздравил меня бумажкой о расторжении брака. Я сделала вывод- ему ничего не надо.
Так что я не думаю, что он на что-то надеется. Мало надеяться, нужно было действовать.

Гость
#5

Аленяка еще не до конца верит что его кинули

Бывшая жена.
#6
Гость

Аленяка еще не до конца верит что его кинули

Его не кинули. Он сам всё для развода сделал.

Гость
#7
Бывшая жена.

Его не кинули. Он сам всё для развода сделал.

Врятли Если мужчина хочет избавиться от не нужной ему женщины Кольцо выкидывается еще до развода да и общение тоже Тут че то другое

Бывшая жена.
#8
Гость

Врятли Если мужчина хочет избавиться от не нужной ему женщины Кольцо выкидывается еще до развода да и общение тоже Тут че то другое

На праздновании моего дня Рождения муж подрался с моим отцом, нагрубил всем родителям и выяснял отношения с сожителем своей матери. Это был ад.

#9

какая проблема его заблокировать или не обращать на это внимание. дайте ему отойти и придти в себя, через некоторое время как все у него наладится он ваш номер сам удалит.

Бывшая жена.
#10
Рапсодия

какая проблема его заблокировать или не обращать на это внимание. дайте ему отойти и придти в себя, через некоторое время как все у него наладится он ваш номер сам удалит.

Зачем блокировать...пусть смотрит и кусает локти.

Гость
#11
Бывшая жена.

Он пришел на развод накануне 8 марта без ничего. А мог бы извиниться, подарить цветы.... Может и развода бы не было. Поздравил меня бумажкой о расторжении брака. Я сделала вывод- ему ничего не надо.
Так что я не думаю, что он на что-то надеется. Мало надеяться, нужно было действовать.

Болт тебе вместо извинений. Теперь ты бэушная тетка. Но не переживай, если ты не жырная, тебя будут ахать какое то время. Пока твои титьки не отвиснут на пузо а опа покроется целюлитом

Бывшая жена.
#12
Гость

Болт тебе вместо извинений. Теперь ты бэушная тетка. Но не переживай, если ты не жырная, тебя будут ахать какое то время. Пока твои титьки не отвиснут на пузо а опа покроется целюлитом

Спасибо, аноним. Думаю, что это всё ты на себе опробовал

Гость
#13

Странно, что вас так интересует уже посторонний вам человек. Какая разница как, что и почему? Живите своей жизнью, а не чужой.

Гость
#14
Бывшая жена.

Спасибо, аноним. Думаю, что это всё ты на себе опробовал

Какой восхитительный сарказм. Ты считаешь, что теперь вокруг тебя будут толпиться принцы, кони и олигархи. Но вскоре ты поймешь, насколько все печально будет в твоей личной жизни. Ахать тебя будут на ура конечно, но в остальном ........... Ты навечно БУ

Бывшая жена.
#15
Гость

Какой восхитительный сарказм. Ты считаешь, что теперь вокруг тебя будут толпиться принцы, кони и олигархи. Но вскоре ты поймешь, насколько все печально будет в твоей личной жизни. Ахать тебя будут на ура конечно, но в остальном ........... Ты навечно БУ

Железного коня хочу :)

Для счастья необязательно иметь мужчину. Женщина должна быть интересна сама по себе.

Бывшая жена.
#16
Гость

Странно, что вас так интересует уже посторонний вам человек. Какая разница как, что и почему? Живите своей жизнью, а не чужой.

Это Вы верно заметили. Надо перестать задумываться о бывшем муже. Всё прошлое в прошлом.

Гость
#17
Бывшая жена.

Железного коня хочу :)

Для счастья необязательно иметь мужчину. Женщина должна быть интересна сама по себе.

Как раз для счастья женщины мужчина обязателен. У тебя не хватило ума разобраться, почему он устроил драку. Может вы все достали парня, может накипело. В любом случае все местные *** рады за тебя. В полку прибыло. Вот только ты осталась один на один со своими понтами и претензиями

Бывшая жена.
#18
Гость

Как раз для счастья женщины мужчина обязателен. У тебя не хватило ума разобраться, почему он устроил драку. Может вы все достали парня, может накипело. В любом случае все местные *** рады за тебя. В полку прибыло. Вот только ты осталась один на один со своими понтами и претензиями

Никаких претензий.
Да, хорошо когда есть мужчина рядом. Согласна. Но только настоящий мужчина, который и защитит, и зарабатывать будет.
А жить с мужчиной, который пользуется благами и еще и родителей не уважает- тут уж извините! Я не из тех женщин, для которых "лишь бы мужик в доме был".

Гость
#19
Бывшая жена.

Никаких претензий.
Да, хорошо когда есть мужчина рядом. Согласна. Но только настоящий мужчина, который и защитит, и зарабатывать будет.
А жить с мужчиной, который пользуется благами и еще и родителей не уважает- тут уж извините! Я не из тех женщин, для которых "лишь бы мужик в доме был".

ТЫ ОБЫЧНАЯ РСПшка

Гость
#20
Бывшая жена.

Никаких претензий.
Да, хорошо когда есть мужчина рядом. Согласна. Но только настоящий мужчина, который и защитит, и зарабатывать будет.
А жить с мужчиной, который пользуется благами и еще и родителей не уважает- тут уж извините! Я не из тех женщин, для которых "лишь бы мужик в доме был".

И защитит и денег заработает....... Это браво! Это реально новая тенденция на вумене. Ты настоящая женщина. Принцы уже седлают коней, а олигархи потрошат счета в банках и железнодорожными составами выезжают на тебе жениться.

#21

Он просто вас оставил как вариант быстрого и бесплатного с*кса. Не разорвал все связи потому что если что если вдруг написать вам, чтобы вы его мужскую потребность удовлетворили по старой памяти

Бывшая жена.
#22
Храбрая сердцем

Он просто вас оставил как вариант быстрого и бесплатного с*кса. Не разорвал все связи потому что если что если вдруг написать вам, чтобы вы его мужскую потребность удовлетворили по старой памяти

Да пряям. Он мой характер знает

Гость
#23
Бывшая жена.

Да пряям. Он мой характер знает

И твою половую конституцию он знает. Ты деревяшка и тебе ахаться не нужно.

Бывшая жена.
#24
Гость

И твою половую конституцию он знает. Ты деревяшка и тебе ахаться не нужно.

Именно так

Гость
#25
Бывшая жена.

Именно так

Потому недолго страдать твоему мужу. Вскоре он найдет сексуальную женщину и будет ахать её.

Бывшая жена.
#26

У меня уже есть котик))))))))))
Кто тебя так обидел?

Гость
#27
Бывшая жена.

У меня уже есть котик))))))))))
Кто тебя так обидел, злюка?

У меня как раз все в порядке, и должность на работе и женщина прекрасная. Я выбил неделю отпуска и вот поржать сюда заглянул. А тут ты похваляешься как твой типа никчемный муж носит обручалку в память о тебе.

Бывшая жена.
#28
Гость

У меня как раз все в порядке, и должность на работе и женщина прекрасная. Я выбил неделю отпуска и вот поржать сюда заглянул. А тут ты похваляешься как твой типа никчемный муж носит обручалку в память о тебе.

Надеюсь, что не жирная))))))

Гость
#29
Гость

У меня как раз все в порядке, и должность на работе и женщина прекрасная. Я выбил неделю отпуска и вот поржать сюда заглянул. А тут ты похваляешься как твой типа никчемный муж носит обручалку в память о тебе.

Не понятно как женщина может говорить о себе в мужском лице (пр. "Выбил, заглянул").
Очень плохо, что ради того чтобы отдохнуть замужняя прекрасная женщина вынуждена ВЫБИВАТЬ себе отпуск.

Гость
#30
Бывшая жена.

Надеюсь, что не жирная))))))

У меня стройняшка женщина. Зачем мне ахать жырную если вокруг полно красавиц. А ты вроде пока еще не совсем овуменела, пересмотри свое отношение к мужчинам. Да и либидо подправь. Нормальному парню нужна сексуальная женщина, тогда он с радостью будет что то делать для тебя

Гость
#31
Гость

У меня как раз все в порядке, и должность на работе и женщина прекрасная. Я выбил неделю отпуска и вот поржать сюда заглянул. А тут ты похваляешься как твой типа никчемный муж носит обручалку в память о тебе.

Фу! Чтобы МУЖЧИНА общался на форуме с девушкой в такой манере! ФУ!
Отпуск он выбил .... Дибил.

Гость
#32
Гость

Не понятно как женщина может говорить о себе в мужском лице (пр. "Выбил, заглянул").
Очень плохо, что ради того чтобы отдохнуть замужняя прекрасная женщина вынуждена ВЫБИВАТЬ себе отпуск.

Мадам, я мужчина.

Гость
#33
Гость

Мадам, я мужчина.

Мужчины так не общаются с женщинами. Позор ты, а не мужчина.

Гость
#34
Гость

Мужчины так не общаются с женщинами. Позор ты, а не мужчина.

С тобой все ясно, я назначаю тебя вождем вумена и ухожу заниматься другими делами. А тебе надобно общаться с аленями, они для тебя самое то.

Гость
#35
Гость

Странно, что вас так интересует уже посторонний вам человек. Какая разница как, что и почему? Живите своей жизнью, а не чужой.

Ничего странного)
Ещё и месяц не прошел после их развода)
Это естественно для человека прокручивать ситуации, искать скрытые причины и тд. Возможно они даже сойдутся. А если нет, то только спустя время отпустит, но точно не сразу человек становится посторонним.

Гость
#36
Гость

Не понятно как женщина может говорить о себе в мужском лице (пр. "Выбил, заглянул").
Очень плохо, что ради того чтобы отдохнуть замужняя прекрасная женщина вынуждена ВЫБИВАТЬ себе отпуск.

он завсегдатай на вуман.

Гость
#37
Гость

С тобой все ясно, я назначаю тебя вождем вумена и ухожу заниматься другими делами. А тебе надобно общаться с аленями, они для тебя самое то.

Дааа.....девчонки, получайте образование! Зарабатывайте! Отдыхайте! Одевайтесь! Но не связывайтесь с быдлом.

Гость
#38

Ой, да ну его в баню))))

Гость
#39

Я рад, что у меня на вумене есть поклонницы. Следи за моими коментами.

Гость
#40

А еще ты не интересуешься грамматикой русского языка😝

Гость
#41
Бывшая жена.

Зачем блокировать...пусть смотрит и кусает локти.

Тю, что высокого вы мнения и о себе и о авторе)

Гость
#42
Гость

А еще ты не интересуешься грамматикой русского языка😝

он и интернетом не умеет пользоваться.
и бзздит в тредах как козлина вонючая.
весь эфир завонял.

Гость
#43
Бывшая жена.

Какие могут быть причины такого поведения мужа?

Ну вы же, как бывшая жена сообразили, что развод в таких условиях был просто неминуем.
Причины поведения могут быть какие угодно🙄 !)
Вам не что обижаться. В принципе, он тоже был хорошим мужем.. Это всего лишь взгляд со стороны).

Гость
#44
Бывшая жена.

Он пришел на развод накануне 8 марта без ничего. А мог бы извиниться, подарить цветы.... Может и развода бы не было. Поздравил меня бумажкой о расторжении брака. Я сделала вывод- ему ничего не надо.
Так что я не думаю, что он на что-то надеется. Мало надеяться, нужно было действовать.

Он решил, что и этого вполне достаточно

Гость
#45
Бывшая жена.

Да пряям. Он мой характер знает

Именно, он вас знает. Знает, что вы примирения при разводе ждали и что до сих пор о нем думаете

Гость
#46
Гость

Именно, он вас знает. Знает, что вы примирения при разводе ждали и что до сих пор о нем думаете

Судя по всему он тоже о ней думает. Не исключено, что вообще помирятся.

#47
Бывшая жена.

Да пряям. Он мой характер знает

Вы что мужчин не знаете они все считают, что им все женщины должы поклоняться потому что у них есть ***
Он наверное спит и видит как он только пальцем поманет и вы прибежите

Гость
#48

Ему так выгодно пока в статусе женатого. Или к примеру чтобы знакомые не знали.

Денис (психолог)
#49
Рапсодия

какая проблема его заблокировать или не обращать на это внимание. дайте ему отойти и придти в себя, через некоторое время как все у него наладится он ваш номер сам удалит.

Перечитайте все внимательно список членов семьи и станет все на свои места. Семейка у вас долбанутая. Желаю дебилам жить вместе. Чтобы к нормальным людям не выходили

Форум: Отношения
Всего: 372 323 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 045 тем