Гость
Статьи
Свадьба вдвоём

Свадьба вдвоём

Ребят,было у кого-то такое мероприятие?
Думаю просто в свадебном платье расписаться вдвоем с женихом,нанять фото,видео и все на этом.
Не будет ли потом сожаления,что не было большого праздника?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет

Гость
#2

Часто бывает лишь нервотрёпки. Если вс кбудет так как вы хотите и м оыио и видео, думаю не пожалеете)
Я вообще не могу думать о свадьбе, потому что такое мероприятие у дорого мне человека уже было не со мной( не могу отделаться от мыслей что у нас с ним не будет свадьбы, свадебных фото, за о все это было с другой... А для меня словно все потеряно. Но я пытаюсь успокаивать себя, что свадьба свадьбой, но после нее ровно тоже самое, такая же совместная жизнь, и желательно чтобы ещё лучше. Может нет счастья в классическом торжестве? Главное что вам хорошо вдвоём) счастья вам и любви!!!))

Евгеника
#3

У меня так коллега свадьбу отмечала. Вдвоем с мужем в ресторане, красивые фото. Мне понравился такой лайтовый формат)

Гость
#4

А для чего вам фото и видео? Для семейного архива?
Или в *** выложить и чтобы все *** ?)

Есть более изощренные способы уничтожить здопыхателей.
Я потом покажу, какие😎

Гость
#5
Евгеника

У меня так коллега свадьбу отмечала. Вдвоем с мужем в ресторане, красивые фото. Мне понравился такой лайтовый формат)

Фото зачем?
Для кого?

Капитан Очевидность
#6

Большой праздник для цыган и ватников, умные люди либо вообще не играют свадьбу, либо расписываются и едут отдыхать.

Гость
#7

За вами будет какой-то фотограф таскаться повсюду?

Бе

Гость
#8

У меня было.
Ну прям свадьбой, я конечно, и не назову.
Вдвоём, я с пузом, в драненьких джинсах (перешила на пузо самые старые) , в "беременном" свитере, через три часа поезд, а до поезда ещё два часа автобусом.
Неа, не жалею. У меня горячо любимый муж, который смотрит на жизнь также как и я, не зацикливаясь на всяких условностях. Живём, как нравится нам, а не как "принято".

Гость
#9

Фамилию смени выложи кллечки с инсиу.

И одной Гадей на земле сразу станет меньше, а то и двух-трех.

Вот и все 😌

Гость
#10

Ты что сума сошла?Срочно брать кредит на свадьбу Приглашать тетю из Дигуепши А как же подружки курицы будут хихикать что ты нищебродка и у них то свадьба будет настоящая Срочно в банк

#11

Сожалений не будет, если вы изначально не хотите толпы гостей, стол и тд. Мы просто расписались. Родители и родные сёстры мужа были с нами, могли и без них, но они очень хотели пойти. Сделали пару фоток для родителей, нам оно не надо было. Потом посидели в ресторане со старшей сестрой мужа и его другом, поели, поболтали, чуток погуляли, пошли домой к родителям мужа уже вечером. Оказалось, что они там решили родственников поназвать, не спросив нас, так как мы были против всего этого. Хорошо, что пришло только 4 человека, так как будний день был. Они там без нас отмечали, мы только поужинали вместе с ними. Если бы не его родители, которым было суперважно все это, я бы даже платье не надела на роспись. Оно было не свадебное, просто нарядное. Но мама мужа просто изнылась, что хочет гулять на свадьбе сына, он у нее один и тд. Так что гуляла она, как и хотела, только без нас. По-моему, ей было важнее с родственниками тупо посидеть, так как мы пришли, поужинали, ушли, а они так и сидели до поздней ночи.

Гость
#12

Не будет. Мы с мужем улетели на Бали и там делали свадебную церемонию вдвоём. В Москве расписались просто. И фото шикарные и воспоминания. И на Бали мы жили в отличном 5-звездочном отеле, а не потратили эти деньги на пьянки и родственников. Потратили меньше , чем здесь у нас на свадьбы тратят

Ева
#13

Искренне восхищаюсь теми, кто организует свадьбу так как им нужно! Ведь это событие для двоих! Одна моя коллега за год до свадьбы начала худеть, бросила курить, занималась в зале каждый день до изнеможения, потом антицеллюлитный массаж, прошла ламинирование волос у какой-то знакомой на дому, та сделала что-то не так и волосы потом пришлось лечить, платила фотографам и ведущим, а те потом запросили еще больше, купила красное платье о котором мечтала и ее свекровь чуть сознание на свадьбе не потеряла. Свадьба моей коллеге далась нелегко - она элементарно была физически и морально истощена, нервничала, что не может покурить. Денег было потрачено не меренно. Хотя праздник получился очень красивый, но подарки даже половины его не окупили. После свадьбы и их поездки на море прошло месяца 3 и она вернулась к привычной жизни - начала курить, бросила зал, вернулся ее нормальный вес, волосы тоже вернулись к жизни. Но после этого свадебного марафона она долго восстанавливалась. Живут они с мужем больше 5 лет уже. Нужно ли это все было? Нужно ли было в погоне за идеалом доводить себя до истощения и состояния преднервносрывное? Нужно ли было тратить деньги, которые копились не один год? Она была счастлива, но сама потом сказала, что лучше бы просто расписались и все.

Ева
#14

Я сама всегда мечтала просто зарегистрировать брак и все. Может поехать куда-то после регистрации. Но мать моего МЧ поставила условие - пусть самая бедная свадьба, пусть в кредит, но она хочет собрать всю родню с их семьями со всей области с которыми она раз в год созванивается. Чтобы потанцевать и выпить "беленькой"... Вышло бы это человек 50, может больше. Причем совершенно незнакомых мне и жениху. Мы отказались. Я предложила просто расписаться и в ресторане посидеть самым близким кругом, хотя я и этого не хотела - просто регистрация и все. Захотят подарить подарки - в доме у нас все есть, нужны только деньги. Моя семья целиком и полностью приняла мой выбор. А матушка жениха придумала хитрый план. Мы расписываемся и заглянем к ней вечером "чай попить с одинокой матерью" ведь по "ресторанам всяким она не ходит", а там... уже был бы накрыт стол с покупной едой и собралась бы небольшая толпа ИХ родственников, среди которых я должна была бы сидеть совершенно одна. Вообщем, хотели устроить мне ловушку. Я узнала об этом случайно - когда они стали обсуждать какую микроволновку в пределах пары тысяч рублей нам подарить и какого цвета купить плед, или какой утюг подобрать за 1 тр. Я очень расстроилась. Получается мой МЧ прекрасно зная, как мне неприятна вся эта свадебная чехарда решил вопреки моим просьбам любой ценой угодить матери и родне 😢😢😢

Гость
#15

Лучше потратьте сэкономленные деньги на путешествие. Например, слетайте в Италию или в Китай.

Гость
#16

Свидетель со свидетельницей обязательно должны быть при регистрации? Если сейчас это по прежнему актуально, то не вдвоем а вчетвером..

Гость
#17

у меня была свадьба вдвоем заграницей, а потом мини-праздник в нарядах с ближним кругом, так они мне на этом мини мероприятии нервов попортили, все настроение вытрепали организационными моментами, коих было раз два, представляю что было бы на грандиозном торжестве. Счастлива, что интуиция не подвела. Праздник этот только ваш. Но вариант такой свадьбы исключительно для интровертов и эгоистов, иначе потом всю жизнь будете жалеть, что не напоили всю деревню до усра..ч.к.и

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: