Гость
Статьи
свадьба вдвоём

свадьба вдвоём

девченки подскажите как провести день после росписи, скромно вдвоём?

александра
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга с мужем расписались,сели в свою машину,....и поехали по родственникам и друзьям)веселись все₽

Гость
#2

1. Фотосет. А поскольку вы не связаны по рукам временем - хоть до позднего вечера съемка может быть.
2. Поехать домой и заняться тем же, все остальные дни.

Гость
#3

мы вдвоем были, никуда не ездили ни к друзьям ни к родственникам. день лучше провести по настроению и по погоде. Мы расписались ранней весной было холодно + у меня как раз месячные некстати.. Да даже без них, гулять где-то или трястись в дороге удовольствия мало. Так что после росписи (10 утра) поехали в ресторан поели, и домой.

Гость
#4

И ***** так скучно расписываться? В чем прикол?

Гость
#5
Гость

И ***** так скучно расписываться? В чем прикол?

Денег нет...ой, то есть понтов не хотят,да и вообще,надоели эти свадьбы с тамадами и выкупами!!

#6
Гость

И ***** так скучно расписываться? В чем прикол?

прикол в том чтобы стать мужем и женой, а для чего по вашему люди идут в загс?

Гость
#7

Мы вдвоём после загса посидели в любимом ресторанчике и всё. А через несколько несколько дней улетели отдыхать.

Гость
#8

Мы не хотим родственникам говорить про свадьбу. Но вдвоем как-то совсем буднично, хочу две пары друзей пригласить в кафе вечером посидеть.

Гость
#9

ресторан

никГость
#10

у нас с утра был фотосет, потом роспись и ресторан.

бррр
#11
Гость

Мы не хотим родственникам говорить про свадьбу. Но вдвоем как-то совсем буднично, хочу две пары друзей пригласить в кафе вечером посидеть.

родители потом обидятся, что друзьям сказали и с ними отметили, а им с родителями нет. лучше только вдвоем - снимите люкс для новобрачных в гостинице, ужин в номер

Гость
#12

Уехать на Мальдивы вдвоем.

Гость
#13

Мы расписались и пошли гулять. Зашли в кафе, посидели, выпили шампанского.
А вечером уж в ресторан с родней, кто захотел.
Но у нас венчание было намечено на более позднюю дату и само торжество в тот же день. А роспись - просто роспись.

Гость
#14

не понимаю зачем такая роспись.... если автор задается вопросом как этот день провести, значит для нее это значимое событие, она хочет его отметить, так к чему тогда от нормальной свадьбы отказываться? а если захотели быть "не как все и не устраивать балаган" то тем более странно - за счет чужих мозгов на форуме придумать как провести этот день оригинально и потом в ы е п ы в а т ь с я что "мы все такие из себя оригинальные"

Гость
#15
Гость

Мы не хотим родственникам говорить про свадьбу. Но вдвоем как-то совсем буднично, хочу две пары друзей пригласить в кафе вечером посидеть.

Свадьба - это с гостями. А у вас просто регистрация брака в государственной конторе. Не по человечески это не сообщать самым близким. Язык что ли отвалится? Сказать, что решили оформить отношения и не отмечать, так тяжело?

Гость
#16
Гость

Денег нет...ой, то есть понтов не хотят,да и вообще,надоели эти свадьбы с тамадами и выкупами!!

С друзьями отметить событие за ужином не судьба? Или друзей нет?
При чем тут тамада вообще непонятно, не хотите, не зовите, он не обязателен .

плАхая
#17

Опять?
В прошлый раз советов мало было?

Гость
#18
плАхая

Опять?В прошлый раз советов мало было?

не первый раз что ли свадьба уже?

Гость
#19

Мы в Мак пошли:)

Гость
#20

вот др чего безденежье доводит)

Гость
#21

Странная тема. Если вы не в состоянии без советов посторонних сообразить, как провести свадебный день вдвоем, то как вы дальше то жить будете.

Гость
#22

У меня и у мужа наш брак второй. Отмечалок по первым разам наелись, поэтому с утра расписались и домой. А вечером вдвоем сходили в хороший ресторан. Сэкономленные деньги пошли на покупку загородного домишки. А если серьезно, то балаган действительно не всем нравится.

Гость
#23
Гость

С друзьями отметить событие за ужином не судьба? Или друзей нет?При чем тут тамада вообще непонятно, не хотите, не зовите, он не обязателен .

Вы сарказма не поняли )) у меня то как раз был и молодой ведущий ,и лимузин и все.ничего плохого а классических свадьбах не вижу.не обязательно же звать 100 человек ,включая бабу Нюру из 2 подъезда и не обязательно пошлые конкурсы устраивать

Алефтина
#24

Мы после росписи поехали гулять в парк Горького) там провели небольшую фотосессию, а потом отметили вдвоем в ресторане "Времена года")

Гость
#25
Гость

Свадьба - это с гостями. А у вас просто регистрация брака в государственной конторе. Не по человечески это не сообщать самым близким. Язык что ли отвалится? Сказать, что решили оформить отношения и не отмечать, так тяжело?

тяжело. потому что родня сразу начинает бурную подготовку к свадьбе с тамадой, плясками, ресторанами и платьями. ненавижу свадьбы. оба раза в загс ходила в джинсах, майке и кедах

Гость
#26
Гость

Вы сарказма не поняли )) у меня то как раз был и молодой ведущий ,и лимузин и все.ничего плохого а классических свадьбах не вижу.не обязательно же звать 100 человек ,включая бабу Нюру из 2 подъезда и не обязательно пошлые конкурсы устраивать

и что, вас до сих пор прёт что у вас был и лимузин и тамада?.. да кому это интересно.
ваш сарказм тут к чему? есть люди которым ваш лимузин даром не нужен, смиритесь с этим.

Гость
#27
Гость

и что, вас до сих пор прёт что у вас был и лимузин и тамада?.. да кому это интересно. ваш сарказм тут к чему? есть люди которым ваш лимузин даром не нужен, смиритесь с этим.

нет, надо чтоб было бохато и не хуже чем у людей. а денег все в долг берут на свадьбу. потом выплачивают лет 10 с каждой зп. и даже после развода...))

Гость
#28
Зелёнка

И ***** так скучно расписываться? В чем прикол?

прикол в том чтобы стать мужем и женой, а для чего по вашему люди идут в загс?
Чтобы после загса напоить-накормить кучу малознакомого народа ,вы разве не знали?

Гость
#29
Гость

И ***** так скучно расписываться? В чем прикол?

Самое верное решение!

Ева
#30

Свадьба для двоих - это замечательно и красиво. В конце концов, для свадьбы ведь главное нужны жених и невеста, а все остальное - по их желанию. Все упирается в вопрос каким бюджетом обладает пара.
Я бы все же не рекомендовала отказываться от
- костюмов для жениха и невесты (хороший костюм еще ни одному мужчине не помешал, ну а девушка всегда хочет побыть красивой. Свадебное платье не такое уж и дорогое удовольствие, разумеется, если не брать оригиналы веры вонг и проновиас)
- стилиста (не буду комментировать этот пункт, но как человек, плотно связанный со свадебной индустрией скажу, что для красивой свадьбы стилист необходим)
- выездной церемонии регистрации (да, для двоих, без приглашенных родственников и друзей)
- фотографа (фотографии - это все, что у вас останется на память о вашей свадьбе. Пусть он снимет и вашу регистрацию и организованную для двоих прогулку)
И "скромно" - это такое расплывчатое описание. Для кого-то свадьба для двоих при бюджете 100т.р. это весьма скромно, а для кого-то - непозволительная роскошь )

Гость
#31
Гость

Денег нет...ой, то есть понтов не хотят,да и вообще,надоели эти свадьбы с тамадами и выкупами!!

Ура, деньги появились. Первым делом щас куплю айфон и айпад, чтобы ВСЕ ВИДЕЛИ!!
Свадьба касается только двоих, имхо. Ну и родственников косвенно.
А любителей пожрать и подраться нахаляву в любой момент найти можно )

Гость
#32
Гость

не понимаю зачем такая роспись.... если автор задается вопросом как этот день провести, значит для нее это значимое событие, она хочет его отметить, так к чему тогда от нормальной свадьбы отказываться? а если захотели быть "не как все и не устраивать балаган" то тем более странно - за счет чужих мозгов на форуме придумать как провести этот день оригинально и потом в ы е п ы в а т ь с я что "мы все такие из себя оригинальные"

Повыебываться вы видимо хотели своим "умным" коментарием.По мне так вы недалекая злая бабища,с завистью ко всему и всем.Роспись к тому,что два человека захотели стать частью общества,узаконив свои отношения,но не желая устраивать праздник для таких как вы "знакомых"(наверняка вы любитель считать сумму,уоторую могли потратить на свадьбу) ,но тем не менее,это союытие важно для них.

Гость
#33
Гость

мы вдвоем были, никуда не ездили ни к друзьям ни к родственникам. день лучше провести по настроению и по погоде. Мы расписались ранней весной было холодно + у меня как раз месячные некстати.. Да даже без них, гулять где-то или трястись в дороге удовольствия мало. Так что после росписи (10 утра) поехали в ресторан поели, и домой.

Ну по Ваши женские дела! не обязательно было писать((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: