Гость
Статьи
Позвонить самой или …

Позвонить самой или ждать?

В обще дело такое. Поругались с мужем, не разговаривала я с ним несколько дней (при этом он то пытался со мной разговаривать). Тут приходит и говорит, что уезжает в командировку. Я - ноль реакции. Ни спросила даже когда, куда, когда вернется.
Сейчас пошла вторая неделя как его нет дома. Первую неделю он несколько раз звонил/писал в Viber, я сквозь зубы отвечала что-то но строго по делу.
Пошла вторая неделя - я вся на нервах, не знаю в каком он городе, с где и с кем он там живет, когда вернется. И ведь гордость то не позволяет позвонить/написать и спросить.
Что бы вы делали в этой ситуации? Позвонили бы или ждали?
"Побеждает тот, кто умеет ждать" - стоит ли придерживаться этого высказывания или наплевать на гордость?

Леська
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну по-моему вы уже дождались:(

Гость
#2

Выигрывает тот, кто знает, чего ждет. А вы уже не знаете, где и с кем ваш муж находится и чем все это закончится. Включите уже здравый смысл, сколько вам лет вообще? В песочнице дети в молчанку из-за формочек играются, а у вас, вообще-то, не формочка, а семья на кону. Про гордость это вообще какой-то апофеоз))))

Гость3333
#3

Может он ушел от вас? А вы и не знаете

вжик
#4

Вы со своей гордостью мужа от себя отвадите. Вы как жена должны знать когда он хотя бы вернётся и где его искать если что (ТТТ) м да. Вам на мужа наплевать по ходу, важно только ваше эго.

#5

зачем вы женитесь/ выходите замуж, если у вас в семье гордость на первом месте? важно не гордость свою показывать, а уметь первым мириться. а потом недосказанность, злость, обида таятся в душе и разводов все больше и больше.

Гость
#6
Рапсодия

зачем вы женитесь/ выходите замуж, если у вас в семье гордость на первом месте? важно не гордость свою показывать, а уметь первым мириться. а потом недосказанность, злость, обида таятся в душе и разводов все больше и больше.

А они не знают, зачем женятся. Знают, что положено в загс сходить, вот и женятся, а что дальше, а зачем им это нужно - не знают. Вот хоть с игры с гордостью поиграют, и то развлечение.

Гость
#7

Какая гордость в семейной жизни?)
Это ваш муж. Пообижались, высказали свое недовольство и хватит. К чему ваше затяжное молчание?? Это называется сложный характер, когда возомнят из себя короля или королеву и ждут вечного преклонения.

Сладкая
#8

Авторша - чуча, чем гордится - непонятно, толстуxа

Гость
#9

Мужа ты уже про-сра-ла. Кроме тебя вокруг полно прекрасных женщин

Леська
#10

Да поняла уже, что выбрала не правильную стратегию поведения. Теперь то, что делать?

Гость
#11
Леська

Да поняла уже, что выбрала не правильную стратегию поведения. Теперь то, что делать?

Звонить, писать и идти на нормальный диалог

Гость
#12

Автор - детский сад. Вы пока семья. Больше нет проблем, как строить из себя королеву и пытаться надутыми губками поставить мужа под свое управление? А если, что случится? Хотите развода, так ему в глаза и заявите. Он не тупее вас и в ваших манипуляциях (я обиделась, а ты отгадывай) разберется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: