Гость
Статьи
Позвонила сама и …

Позвонила сама и опозорилась

Девушки, со стыда буквально сгораю - познакомилась на одной вечеринке с интересным парнем, немного пообщались (без всяких там пошлостей, просто на тему общих интересов). Как мне показалась, я ему понравилась, две недели как на иголках , все мысли только о нем - телефонами мы не обменивались, но меня не трудно найти в контакте, да есть общие знакомые, в общем, я как дура надеялась, что найдет. А вчера набралась смелости, узнала его номер и позвонила сама, от волнения сразу начала что-то тараторить про планы на вечер, встретиться, что в кино давно не была, короче всякую безмозглую чушь со скоростью тины канделаки. Он меня наверное минуту целую слушал, а потом спросил "а ты, вообще, кто?". Это мало моей дурости, я вместо того, чтобы хоть трубку сразу бросить, еще и неуверенным голосом представилась... В итоге ржач на той стороне (вроде даже не в один голос), тут я уже трубку додумалась повесить. Так стыдно еще не бывало... Как думаете парни рассказывают о таких случаях? Меня не сложно будет вычислить, я человек пять спросила, прежде чем его номер найти, мало перед ним опозорилась, дак еще и в компании засмеют...

гость
48 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

да брось ты, делай вид что тебе п о ***, даже если и встретишь его

Гость
#2

разводка

VIVEN
#3

Просто забудь и не зацикливайся на этом.

Гость
#4

плюсанусь к 1 посту..забей и все...со всеми бывает)

Гость
#5

Не надо стесняться! Вы же не сделали ничего плохого. Человек вам понравился, вы продемонстрировали ему свою симпатию, а не сделали что-то постыдное. Это пусть ему, некультурному павиану, стыдно будет!

Нефик_делать
#6

Автор, по-вашему описанию этот чувак невоспитанный, и не тактичный. Имхо, нормальный человек так не поступит. Пара минут позора на телефоне - ничто по сравнению с тем, во что вы могли с ним вляпаться.

А на остальных забейте, захотят - помусолят, но у всех в конце концов своя жизнь и свои проблемы, и до вас им дела нет.

Аня
#7
Гость

Не надо стесняться! Вы же не сделали ничего плохого. Человек вам понравился, вы продемонстрировали ему свою симпатию, а не сделали что-то постыдное. Это пусть ему, некультурному павиану, стыдно будет!

НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ
УЦ УЦ СТЫЦАМЕН

Оливка
#8

да прям там побежал рассказывать!! Да он наверное повесил трубку и забыл тут же! Но и вам урок на будущее, нечего первой навязываться, никогда не делайте этого! Это, уж если совсем у вас серьезные отношения будут, то тогда уже неважно, кто кому первый за день позвонит, ну а во всех других случаях , не фига этим парням первой звонить! Еще чего!!

Гость
#9

Подговори подруг. Пусть пустят слух, что вы над ним поприкалываться решили))))

#10

автор если что то будет не так в компании - будут как то задевать или глумиться, нагло смотри на него а потом рассмейся - типа ты ло х поверил чтоли? мы с Наташкой/Машкой/глашкой поспорили кто из парней латентный пи дор. и я не ошиблась. вот так как то.

ЛюбовьКаксон
#11

да, автор, опозорились.

но в этих случаях обычно советуют делать хорошую мину при плохой игре...

Горгона Б
#12

Не переживайте. Если вдруг встретите его, или кто-то из знакомых спросит, что это было, расскажите все по-честному. Что сидели с подругами дома, делать было совершенно нечего, вот вы и решили молознакомых мужиков вызванивать и приглашать встретиться. Извинитесь, что шутка оказалась не смешной.

Мармотка
#13
ЛюбовьКаксон

да, автор, опозорились.

но в этих случаях обычно советуют делать хорошую мину при плохой игре...

предыдущие ваши посты были адекватные...

В чем девчонка опозорилась? в том что мальчик невоспитанный? так это не ее вина!

Ната
#14

Вот именно поэтому иногда лучше первой не звонить))) Если мужчина захочет, то он сам все сделает....а иначе это не ваше. Главное ведите себя достойно и понимайте, что если он знает, что это вы, то смотреть на вас будет иначе теперь. Я не говорю про насмешки с его стороны, как раз нет, вполне возможно что ему будет интересно.

ЛюбовьКаксон
#15
Мармотка

ЛюбовьКаксонда, автор, опозорились.

но в этих случаях обычно советуют делать хорошую мину при плохой игре...

предыдущие ваши посты были адекватные...

В чем девчонка опозорилась? в том что мальчик невоспитанный? так это не ее вина!

читаем внимательно

Это мало моей дурости, я вместо того, чтобы хоть трубку сразу бросить, еще и неуверенным голосом представилась... В итоге ржач на той стороне (вроде даже не в один голос), тут я уже трубку додумалась повесить

Вано
#16

Ахах ох уж эти бабы, поговорил с ней, улыбнулся, а она уже придумала имена детям и дату вашей свадьбы. Да он на той же вечеринке таких как ты с десяток наверно "ахмурил". Ясен болт и не вспомнил, яб тоже с такой наивной дуры поржал с корешами...

Гость
#17
ЛюбовьКаксон

читаем внимательно

Растеряться от хамства не равно опозориться. Это нормальная реакция нормального человека.

Laguna
#18

а сколько ему лет?

если больше 20, то неловко должно быть ему

Гость
#19

Автор, бывает. Но вообще это вам плюс, что вы смелости набрались и достали телефон человека, который вам нужен (это только положительно характеризует вас). Ну а такая реакция парня - действительно реакция невоспитанного человека, и сейчас надеюсь у вас к нему влюбленность прошла))? Он кстати мог не понять, кто это. Он мог не запомнить ваше имя на той вечеринке и не понять, кто вы. Мне тоже кажется, что он поржал да забыл уже это. Так что не накручивайте себя, представьте, что это вы так готовились к какому-нибудь театральному экзамену))))

Оливка
#20

не.... ну ясно же сразу было, раз номер не попросил, то ты его явно не заинтересовала!!!! Что значит, я думала, что я ему понравилась!! Ну вот думала, вот и получила! Подвела тебя интуиция твоя!

#21

ну праздник же. Звонков всем МЧ много. Думаю, что сегодня он про ваш и не вспомнил. И Вам простительно. Могли пробку от шампанского понюхать и звонить списком, по всем знакомым МЧ (это типа отмазка)

Гость
#22

Именно поэтому говорю ВСЕГДА:

Девонька, никогда не звоните первая парню!!!

Гость
#23

Ну чего сказать? Да, неприятно...придумывай отмазку на тот случай, если общие знакомые будут интересоваться. Выше уже посоветовали.

А вообще, представляться нужно обязательно ДО разговора, и спросить : есть ли у него пару минут поговорить. Он действительно мог Вас не запомнить.

А вот по собственному опыту: никогда ничего не получалось с отношениями, если звонила первой....наверное это природой заложено, что мужчина должен первый шаг сделать.

гость
#24
Горгона Б

Не переживайте. Если вдруг встретите его, или кто-то из знакомых спросит, что это было, расскажите все по-честному. Что сидели с подругами дома, делать было совершенно нечего, вот вы и решили молознакомых мужиков вызванивать и приглашать встретиться. Извинитесь, что шутка оказалась не смешной.

этот совет понравился!

Кэт
#25

Идеальный вариант - делать вид, что ничего не было

Гость
#26

А что смешного тот парень нашел? Если общались на вечеринке, значит понравилась ему. С неприятной бы не общался, ну или нехотя отвечал ей. Хмм может ты в какой интересный момент ему позвонила? Может это друзья заржали, начали прикалываться над ним.

Охх хотя сама в похожие ситуации попадала. На днях обратилась в контору, и встретила там бывшего. Я обрадовалась такой встрече, начала неформально проблему выкладывать, а он ко мне на вы и грубо отшил. А вчера в важном разговоре забыла слово

#27

Ой, автор, не расстраивайтесь. Поиронизируйте над собой, если кто-то пристанет с расспросами, посмейтесь вместе, а там все и забудут. Только не обижайтесь и не дуйтесь, потому что обидчивых приятно дразнить, подтрунивать над ними. А когда человек сам над собой иронизирует, то потом ситуация рассасывается сама, да и не интересно поддевать тех, кто сам к себе с юмором относится.

#28

Я бы подружкам сама даже рассказала, типа, "представляете, две недели искала телефон Гриши, на радостях позвонила, от счастья чуть не описалась, а он, дурак, меня даже не узнал... Эх, такую девушку профукать - это ж надо каким дураком быть!!! Я даже сама ему завидую, что такая как я ему позвонила..."

Ну, впрочем, я люблю что-нибудь в таком духе рассказывать с юмором, поржать над собой. С подружками прежде постоянно смеялась над своими ситуациями, когда я впросак попадала. А попадала я немало. Поэтому ваш этот вот "позор" меня больше забавляет, у меня, случалось, еще трагикомичнее было.

#29

Читаешь такое и дивишься было. Но потом вспоминаешь, что самому тоже было 20 и точно также не было ума. Тоже было - "я опозорился, а что она подумает, в компании засмеют". Хотя потом стало ясно - ну какая разница, чего она подумает. Подумает плохое - туда ей и дорога. Завтра другая найдется, которая всем лучше. Компания засмеет? Да имелась бы конем такая компания.

#30

Чтоб вам было не обидно, расскажу свой случай.

Было мне года 22, наверное, может даже чуть поменьше. Познакомилась я в трамвае с красивым курсантом-моряком. Он с другом был, такой красавец невозможный. Они рядом встали со мной, у меня от волнения аж горло перехватило, я так и ехала на подгибающихся ногах, вцепившись в поручень, скосив глаза в их сторону. А на физиономии у меня, как правило, все легко читается. И мало того, что они, как я сейчас понимаю, надо мной ехали и потешались, так когда еще и телефон попросили, я от счастья чуть не лопнула! Дрожащим голосом, запинаясь, полепетала свой телефон, они поржали, записали. И вышли.

Я на следующий день примчалась на работу, всем девчонкам рассказала, что я познакомилась с двумя красавцами, прожужжала всем уши, все ждала, когда же мне позвонят. А тогда мобильники были еще очень в диковинку, ими пользовались считанные единицы, поэтому продиктовала я телефон домашний. И вот парни эти в роте решили надо мной поприкалываться дальше. Сейчас я всю эту "кухню" ротную знаю, у военных ребят в отношении девчонок фантахия прекрасно работает.

Так вот, Звонит мой морячок мне домой через пару дней, а я на работе. Мама, зная, что я не ем - не сплю, только жду от него звонка, не долго думая, дала мой рабочий номер телефона. И представьте мой восторг, когда сижу я уже который день вся в ожидании, ну когда же он мне позвонит, и тут звонок, я хватаю трубку, и на другом конце провода - он! Боже, что со мной произошло!!! Девчонки в офисе сидели и хихикали, а я в трубку в придыханием: "Русланчик, дорогой, как же я по тебе соскучилась!!! Я тебя так ждала!!!" И гогот целой роты на том конце провода... И ржач в нашем офисе в пять женских голосов! И я такая, как дура, вся очарованная.

Ну и дальнейшее развитие событий в таком же духе... Правда, я каждый день потом рассказывала под дружный смех о своих любовных похождениях, как я в очередной раз перед парнем облажалась.... Вообще весело было. Главное, серьезно это все не воспринимать.

#31

Да, работала я напротив их училища, поэтому проследить меня, такую восторженную и влюбленную дуру, не составляло большого труда.

Гость
#32

нормалек))))

посоны и не такое хамство терпят))

и ты стерпишь.

Гость
#33
Гость

Не надо стесняться! Вы же не сделали ничего плохого. Человек вам понравился, вы продемонстрировали ему свою симпатию, а не сделали что-то постыдное. Это пусть ему, некультурному павиану, стыдно будет!

ему не будет стыдно..он теперь типа мачо, на него бабы сами вешаются, да еще и полупублично.

автор, забей, но сделай выводы. не надо навязываться тем кому ты не нужна. а кому нужна, тот сам разыщет, да и телефон спросит в тот же вечер.

Гость
#34

и да, изначальный ход твоих мыслей был верный, как только ты услышала хамоватое "ты кто вообще", надо было сразу трубку бросить.

#35

Ничего Вы не опозорились. Если в компании что-то про это скажут, просто делайте такой удивленный взгляд, приподнятая бровь и вопрос с ухмылкой "ну не *** ли?". Вот и все. А самое лучшее самой об этом рассказать в компании, с самой себя поржать, обсудить какой он идиот. Поверьте, как Вы рассказали об этом, ну никто не подумает, что Вы дура, все будут с него ржать.

Вечный гость
#36

Девки, сами себя навязывающие, это всегда позор

Гость
#37

Не надо строить из себя парня, тогда и стыдно не будет. Девушки, будьте девушками. Вам от природы дано гораздо больше, чем мужчинам. Используйте это. Вы ведь можете моделировать ситуацию своими женскими методами. Оставаясь при этом сами собой.

Григорий, 27 см.
#38
гость

Девушки, со стыда буквально сгораю - познакомилась на одной вечеринке с интересным парнем, немного пообщались (без всяких там пошлостей, просто на тему общих интересов). Как мне показалась, я ему понравилась, две недели как на иголках , все мысли только о нем - телефонами мы не обменивались, но меня не трудно найти в контакте, да есть общие знакомые, в общем, я как дура надеялась, что найдет. А вчера набралась смелости, узнала его номер и позвонила сама, от волнения сразу начала что-то тараторить про планы на вечер, встретиться, что в кино давно не была, короче всякую безмозглую чушь со скоростью тины канделаки. Он меня наверное минуту целую слушал, а потом спросил "а ты, вообще, кто?". Это мало моей дурости, я вместо того, чтобы хоть трубку сразу бросить, еще и неуверенным голосом представилась... В итоге ржач на той стороне (вроде даже не в один голос), тут я уже трубку додумалась повесить. Так стыдно еще не бывало... Как думаете парни рассказывают о таких случаях? Меня не сложно будет вычислить, я человек пять спросила, прежде чем его номер найти, мало перед ним опозорилась, дак еще и в компании засмеют...

действительно, ржака :D

Йойо
#39

надо было после это кто кидать трубку.а не после как сказали имя..тупость вообще дотянуть до этого момента.чтоб напомнить о себе кто именно звонит и только что бубнил не переставая, и потом как непонятно что кинуть трубку.

:)))))не в обиду,автор!!! Всякое бывает. надо было просто потом сказать громко? Чот ржёшь? Не хочешь,не звоню тогда и тогда положить. Ну раз всё не так примерно,то ну и ладно.. с кем не бывает. Всего-то позвонили,а вот если бы пукнули при нём..представьте стыд какой,да?

Кря
#40
Нефик_делать

Автор, по-вашему описанию этот чувак невоспитанный, и не тактичный. Имхо, нормальный человек так не поступит. Пара минут позора на телефоне - ничто по сравнению с тем, во что вы могли с ним вляпаться. А на остальных забейте, захотят - помусолят, но у всех в конце концов своя жизнь и свои проблемы, и до вас им дела нет.

А что он ужасного сделал? Спросил, кто это ему звонит? Посмеялся? А кто сказал, что он над автором смеялася, а не в гостях с друзьями/подругами комедию смотрел? Или он всегда по громкой связи говорит, чтобя друзья могли к нему присоединиться? С чего им-то было над нею хохотать? Всегда отправляйте смс: человек ответит, когда ему удобно, если захочет. Такие звонки редко приносят результат. А по теме- наплевать и забыть. Пишите смс.

Гость
#41
Кря

А что он ужасного сделал? Спросил, кто это ему звонит? Посмеялся? А кто сказал, что он над автором смеялася, а не в гостях с друзьями/подругами комедию смотрел? Или он всегда по громкой связи говорит, чтобя друзья могли к нему присоединиться? С чего им-то было над нею хохотать? Всегда отправляйте смс: человек ответит, когда ему удобно, если захочет. Такие звонки редко приносят результат. А по теме- наплевать и забыть. Пишите смс.

я чёт не думаю что он смотрел комедию. авторша ему сама комедию разыграла внезапно позвонив и вывалив весь словесный понос.

Кря
#42
Гость

Кря

А что он ужасного сделал? Спросил, кто это ему звонит? Посмеялся? А кто сказал, что он над автором смеялася, а не в гостях с друзьями/подругами комедию смотрел? Или он всегда по громкой связи говорит, чтобя друзья могли к нему присоединиться? С чего им-то было над нею хохотать? Всегда отправляйте смс: человек ответит, когда ему удобно, если захочет. Такие звонки редко приносят результат. А по теме- наплевать и забыть. Пишите смс.

я чёт не думаю что он смотрел комедию. авторша ему сама комедию разыграла внезапно позвонив и вывалив весь словесный понос.

Да кто там знает, на чем смеялись :-) Просто нет в этой ситуации с обеих сторон ничего страшного. Нужно быть организованнее просто. Эх, где мои 15 лет!

Ерепейник
#43

Автор, ну ,вы чудная, надо было сразу представиться, я подруг иногда не узнаю, а тут новый человек.И действительно неизвестно над чем ржали,может фильм смотрели

Гость
#44

Автор, даже не думай переживать. М...к какой-то. Нормальный человек так бестактно вести себя не будет.

Гость
#45

Автор дура полная. Раз МЧ не спросил телефон, то нафиг она ему сдалась. А эта еще и позвонила и фигню нести начала. В общем за что боролась, на то и напоролась.

Гость
#46

Во-первых, автор молодец! Ей захотелось общения с ним, она начала действовать. Причём, не нагло.

Во-вторых, надо было начинать с общения в соцсетях. Добавить в друзья, причём, иметь хорошие фото. Там уже видны ориентиры.

В-третьих, если парень - добрый человек, то он не будет считать, что ты опозорилась и не будет смеяться над тобой. Напротив, он с уважением будет относиться к симпатии с твоей стороны.

А если нет, то нафиг нужен.

Гость
#47

Если Вас засмеют в компании после этого (Вы ничего плохого не сделали), то нафига такая компания нужна? просто, времяубивательство какое-то :-))

Гость
#48
Мармотка

ЛюбовьКаксонда, автор, опозорились.

но в этих случаях обычно советуют делать хорошую мину при плохой игре...

предыдущие ваши посты были адекватные...

В чем девчонка опозорилась? в том что мальчик невоспитанный? так это не ее вина!

интересно в каком месте мальчик невоспитанный? по моему оба молодые, искренние. Надеюсь каждый извлечет свой урок из этого.

Форум: Отношения
Всего: 370 697 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 216 тем