Гость
Статьи
Позвонить самой или …

Позвонить самой или ждать пока сам объявиться???

Всем добрый день!!!

Встречаюсь с парнем 2,5 месяца, все было отлично. Виделись, созванивались, затем он уехал на 2 недели по работе, в поездке тоже общались, но редко, Когда приехал продолжили встречаться, только у него появилось больше работы и мы начали видится реже. На последнюю встречу так получилось, я пришла с цветами (от другого, но отреагировал нормально) завязался разговор и я сказала, что хочу больше времени вместе проводить, на что он сказал, что тоже хочет и предложил съехаться, я сказала что не готова пока. На следующий день он не позвонил, я позвонила сама через день, он был с друзьями, сказал перезвонит, но не позвонил. Через 3 дня молчания я написала СМС, спросила что случилось, почему не звонит, написала что соскучилась. Он не ответил в тот день, позвонил на следующий, поговорили не долго, спросил как дела, чем занималась, сказал что ушел в себя на недельку. В конце сказал, что перезвонит.... и так и не позвонил.
Вот сижу думаю может самой позвонить или ждать пока объявиться, а если не позвонит??? Может мы уже расстались, а я не знаю...
Подскажите как лучше поступить?

В потеряшках
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ищет истину....

Наталья
#2

Вы пришли с цветами от другого и отказали ему в развитии отношений. Вывод - женщина, которая ждет поступков, звонков и считает, что выбирать и принимать должна она, в результате выбирает одиночество.

Гость
#3

Это не командировки и уходы в себя. Он алкоголик. Забуxал. Хотите экстрима в жизни - позвоните и начните его вытаскивать из этой тресины.

Гость
#4
Наталья

Вы пришли с цветами от другого и отказали ему в развитии отношений. Вывод - женщина, которая ждет поступков, звонков и считает, что выбирать и принимать должна она, в результате выбирает одиночество.

+1000000000000000000000000000000000

В потеряшках
#5
Гость

+1000000000000000000000000000000000

Я знаю, что поступила глупо, теперь не могу понять как лучше поступить. Хотела позвать его погулять, но боюсь вдруг откажет или трубку не возьмет. Сама сегодня отказала другому парню, потому что пока не общались, поняла, что хочу наладить с ним отношения.
Только не знаю как лучше поступить, вроде вчера сам позвонил, может не все потеряно...

Гость
#6

А что нельзя было выбросить букет от другого мужчины? Вы бы еще самого дарителя букета на свидание притащили. Представьте, что Вы пришли на свидание, он с букетом, но Вам его не дарит. Это он букет для другой девушки приготовил. Вы бы тоже с пониманием отнеслись?
Он уже все решил про Вас, можете начинать его забывать. Все его поведение сейчас можно уместить в одном слове для Вас - НЕТ. Самое лучшее, что Вы можете сделать - это больше никогда не писать ему и не звонить.

Гость
#7

Не получится - если уже один раз предложил съехаться второй раз не предложит. Выходите скорей замуж за дарителя букета.

Гость
#8

не фиг было букетом хвастать это раз... Не фиг было предлагать встречаться, если уже встречаетесь это два.. Если не встречаетесь, то правильно сделали что приняли ыцветы от другого.. И вообще если 2.5 мес он не сделал предложения, то и не сделает.. Ему нужна баба на потрахон.. Оставьте его такой же лузерше.. Просто оборвите контакты.. И ищите серьезного, а не этого Фигпро здесь, Фигаро там.. А еще у него есть 100% другая тетка на секс..

Гость
#9
Гость

не фиг было букетом хвастать это раз... Не фиг было предлагать встречаться, если уже встречаетесь это два.. Если не встречаетесь, то правильно сделали что приняли ыцветы от другого.. И вообще если 2.5 мес он не сделал предложения, то и не сделает.. Ему нужна баба на потрахон.. Оставьте его такой же лузерше.. Просто оборвите контакты.. И ищите серьезного, а не этого Фигпро здесь, Фигаро там.. А еще у него есть 100% другая тетка на секс..

тут ка бы неочевидно, кто из них лузер...

Гость
#11

королева хренова

В потеряшках
#13

набрала его, не берет трубку...

Гость
#14
В потеряшках

набрала его, не берет трубку...

Другую шпилит.Туда-сюда, туда-сюда....Может даже куни ей делает! Некогда ему!! Наж'ралися шашлыков с пивом и чпокаются, как с ума сошли!!!

Гость
#15
В потеряшках

набрала его, не берет трубку...

осспидяяяя...

ну набери еще раз, еще двадцать раз. Напиши еще сотню сообщений. И опять звони. Добейся таки, чтоб он матом тебя послал. А то же ты иначе не понимаешь.

Лика
#16

Странные у вас, автор, отношения какие-то. Вроде с этим парнем встречаетесь, а ходите на свидания/встречи (назовите это как хотите), с другим мужчиной, который дарит вам цветы? Это тоже самое, если бы ваш молодой человек пришел к вам с каким-нибудь подарком, сделанным ему другой девушкой. Вы не подумали о его чувствах, или мало того, вам плевать может? Так чего вы теперь хотите? Вашего, уже думаю, бывшего парня и его поведение, я прекрасно понимаю.

Лапки кверху
#17
В потеряшках

Всем добрый день!!!Встречаюсь с парнем 2,5 месяца, все было отлично. Виделись, созванивались, затем он уехал на 2 недели по работе, в поездке тоже общались, но редко, Когда приехал продолжили встречаться, только у него появилось больше работы и мы начали видится реже. На последнюю встречу так получилось, я пришла с цветами (от другого, но отреагировал нормально) завязался разговор и я сказала, что хочу больше времени вместе проводить, на что он сказал, что тоже хочет и предложил съехаться, я сказала что не готова пока. На следующий день он не позвонил, я позвонила сама через день, он был с друзьями, сказал перезвонит, но не позвонил. Через 3 дня молчания я написала СМС, спросила что случилось, почему не звонит, написала что соскучилась. Он не ответил в тот день, позвонил на следующий, поговорили не долго, спросил как дела, чем занималась, сказал что ушел в себя на недельку. В конце сказал, что перезвонит.... и так и не позвонил.Вот сижу думаю может самой позвонить или ждать пока объявиться, а если не позвонит??? Может мы уже расстались, а я не знаю... Подскажите как лучше поступить?

О, вы случайно, не автор темы "Мужчина исчез, ни сообщений, ни звонков"?

Гость
#18

подскажите а может мужчина обидется если у меня в ленте куча приватных подарков в одноклассниках от поклонника??

rururu
#19

ты сама все обрубила и испортила. цветы от другого, отказ развивать отношения. ну и что ему в ноги тебе падать? естественно он теперь сольется. и правильно здесь привели аналогию, что как бы ты отреагировала, если бы он пришел на свидания с цветами для другой? все, с ним покончено. живи дальш е

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: