Гость
Статьи
звонить ему или ждать …

звонить ему или ждать пока сам позвонит?

Как вы думаете? С бывшим МЧ возобновили общение по его инициативе (он сам позвонил предложил встретиться). Встретились несколько раз, сходили в кафе, погуляли в парке, ничего более. Он уехал. Работает в другом городе. Созвонились еще пару раз (позвонила ему я), поговорили. Вот два месяца ничего от него не слышно. Звонить ли самой или ждать, когда он сам проявится? За него беспокоюсь, но и навязываться не хочу.

гостья-краса
15 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Конечно не звонить! Ты и так звонила пару раз первая) Тем более 2 месяца не слышно ничего.

Гость
#2

Ему надо было,он вас нашёл. Делайте выводы.

Адепта
#3

А это уже все равно! Судя по всему у него нет сильного интереса, так что позвоните вы или нет, уже ни на что не повлияет. Обычно мужчины звонят каждый день, учитывая другой город будет предполагать что реже, но не раз же в два месяца!

Автор, забейте! И даже если сам нарисуется, особо не воодушевляйтесь

Саша
#4

Ой,как я люблю подобные темки!

Девонька,когда им нужно,они Вас из под земли достанут. А если нет,то и не переживайте. Конечно,Ваш исключение,с ним что-то случилось,ему нужно помочь и пр. пр.пр. В таком случае,просто звоните и спрашивайте - С тобой всё в порядке? И больше НИЧЕГО. А вдруг с ним что-то случилось(верится с трудом)хи-хи.

Вплоть до того,что услышали голос в трубке и УСПОКОЙТЕСЬ. Мужчины любят больше тех,кому есть чем заняться. Вот и занимайтесь полезными для Вас вещами пока он где-то там.

Гость
#5

Как вариант - позвонить с незнакомого,услышать его бодрое "алло", убедиться, что жив и спокойно о нем забыть)))

карина
#6

у меня та же тема, что и у автора. Не знаю, впринципе ничего плохого нет, чтобы позвонить самой, если приятельские отношения, это вроде даже и можно. Но только мужчина обычно звонит сам.

!!!
#7

5 УМНО!

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#8

НИКОГДА ПЕРВАЯ МУЖЧИНЕ НЕ ЗВОНЮ!!!

Галя
#9

Если приятельские отношения - даже вопроса нет звонить или нет, это как подружке, но мужского роду-племени. Ну а если другие отношения и он пропал - не звони никогда.Скорее всего ты пожалеешь о том, что позвонила.

Ирина
#10

если уверены что с ним все впорядке(жив-здоров) не звоните.

Гость
#11

Автор, если мужчина не звонил Вам 2 месяца, значит не сильно ему и надо (точнее совсем не надо). Тем более достаточно сложно поддерживать отношения в разных городах.

ИМХО звонить бесмысленно.

Верунчик
#12

я раньше тоже думала что бедный наверное с ним что то случилось, а он оказывается с семьей отдыхать уехал с турцию, потом пропал опять на 2 месяца, тоже думала что то случилось, а он просто машину покупал и т.д. теперь поумнела и не волнуюсь. Сама никогда не звонила сам объявлялся.

Алла
#13

Не звонить!!!!! Если нужна, то сам объявится, а если нет, то зачем тебе он нужен? У меня сейчас такая же ситуация, но я забила и забыла. Пусть сам звонит!

лялька
#14

2 месяца...)))) За ето время нужно было искать мужчину, котрорый будет звонить каждый день. Варианты должны быть, варианты...

Нозка
#15

Прикольно ... Пусть сам позвонит ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема