Гость
Статьи
Вы бы сожалели...

Вы бы сожалели...

если бы познакомились с будущим мужем еще невинной девушкой,но вышли замуж за него,после того,как у Вас было уже четверо мужчин?И это еще при том,что у мужа Вы оказались бы первой женщиной?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дауж, сожалели бы что он такой тормоз!!!!

Гость
#2
Гость

Дауж, сожалели бы что он такой тормоз!!!!

Так боялся признаться в своих чувствах и вообще стеснительный очень был.

Гость
#3

Это мужик сожалеть должен. А бабе-то о чем заботиться? Четырех мужиков поимела. Не подошли. Пятого в мужья взяла.

Гость
#4

А какого *** он Вас раньше не нашел?

Гость
#5
Гость

А какого *** он Вас раньше не нашел?

Он нашел,но как только я с ним познакомилась,за мной стал ухаживать его приятель и потом,когда с приятелем не сложилось,он постоянно был возле меня,но не признавался ни в чем.

Василиса
#6

Это просто смешно, кому девственность нужна, всем адекватным людям на это безразлично.

Гость
#7
Василиса

Это просто смешно, кому девственность нужна, всем адекватным людям на это безразлично.

Так я не говорю,что так уж нужна.Просто,если бы не было у меня этих 4-х мужчин,мы были бы первыми друг у друга.А так у него никого до меня,а у меня 4-ро.

Гость
#8

Я бы в-принципе пожалела, если бы выходила замуж за девственника. Женщина - это другое дело, у нее другое отношение к сексу, а у мужчины точно должен быть какой-то опыт половой жизни. Кто меня тогда учить будет? Мне нужен хороший любовник, это одна из основных функций мужа.

Гость
#9
Гость

Я бы в-принципе пожалела, если бы выходила замуж за девственника. Женщина - это другое дело, у нее другое отношение к сексу, а у мужчины точно должен быть какой-то опыт половой жизни. Кто меня тогда учить будет? Мне нужен хороший любовник, это одна из основных функций мужа.

Как любовник муж оказался лучше тех 4-рех.Чему там учиться-то?У меня было два девственника и оба были
хорошими в постели,разве что у одного из них чисто физиология была не ахти,а умения хватало.

Гость
#10

С какой стати женщина должна ждать мужчину как манна небесная сидеть у окошка и смотреть в окошко что бы встретить мужчину 😂не получилось с одним значит другой, значит с другим получится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: