Гость
Статьи
О чем бы вы сожалели …

О чем бы вы сожалели перед смертью

Если бы вы узнали, что скоро умрёте, о чем бы вы жалели больше всего ?

Коктет
10 ответов
Последний — Перейти
#1

абсолютно все люди жалеют о том, что мало времени проводили с теми, кто им дорог.

Гость
#2

Ни о чем

Гость
#3
Моногамус

абсолютно все люди жалеют о том, что мало времени проводили с теми, кто им дорог.

Едва ли все

Гость
#4

что не перетрахал всех баб на свете

#5

О том что скоро умру...
Ну или что не уделял внимание своему здоровью, мне всего 22

Гocть
#6

Что мало поиграла в фолыч нв

Гость
#7

Надеюсь, что смогу не жалеть. Все когда-нибудь заканчивается. Хотелось бы умереть спокойно. Без сожалений и переживаний.

Гость
#8

Что не сказала бы что люблю моим самым дорогим людям, что порой тратила время на пустые разговоры а в целом - конечно что отказывалась от каких то действий которые могли бы поменять мою жизнь

Гость
#9

О том что я не такая, какой хотелось мне быть (ум, красота), не богата, не получилось то что в мои фантазиях, что слишком правильная и замороченная; что в моей жизни не было взаимной любви с теми кто мне нравится.
Нет такого в мире как в игре Симс. Создай себе персонажа - мужа, как ты хочешь.

Цель жизни? Не знаю. Наверно в прошлой жизни, если она есть, я не дожила (мало прожила и плохо). И сейчас я отживаю, так сяк, но живу, а скорее просто существую.

Гость
#10
Гость

О том что я не такая, какой хотелось мне быть (ум, красота), не богата, не получилось то что в мои фантазиях, что слишком правильная и замороченная; что в моей жизни не было взаимной любви с теми кто мне нравится.
Нет такого в мире как в игре Симс. Создай себе персонажа - мужа, как ты хочешь.

Цель жизни? Не знаю. Наверно в прошлой жизни, если она есть, я не дожила (мало прожила и плохо). И сейчас я отживаю, так сяк, но живу, а скорее просто существую.

Что я ничего в мире не создала, на благо обществу в истории и науке.
Что я сама - ни о чем.

А главное чтобы смерть была не мучительной, не валяньем в казенных учреждениях и чтобы я не была обузой для родственников.
Быстрая смерть (или во сне) или испустить дух, как прилечь и закрыть глаза, и всё, тебя нет - это подарок судьбы/вселенной/ Бога.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: