Гость
Статьи
Облила мужа чаем

Облила мужа чаем

Короче говоря, пошла делать мужу чай, поднимаю чайник, а он полный!!! До краев, миллион раз просила мужа так много не набирать воды, хоть бы хны. Ну я зашла в комнату и начала орать на него, сказала, чтобы в след раз чайник горячий ему на ноги упал, он ответил что я офигела, у меня в руках был его чай, я вылита его на него и устроила истерику...по итогу он встал на колени и извинился. Я простила, но осадок остался. Щас уехал на работу ... пишет и звонит ещё извиняется. Не знаю что делать ... как так можно не слышать жену
Ведь не раз просила

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

трэш

Гость
#2

Фантазия.
Давно секса у тебя мужик не было ?

Гость
#3

Подкаблучник он у вас. По идее вы виноваты. Это он должен вас винить, а не вы его.

Гость
#4
Гость

Фантазия.
Давно секса у тебя мужик не было ?

Ещё один неадекват как мой муж

Гость
#5
Гость

Подкаблучник он у вас. По идее вы виноваты. Это он должен вас винить, а не вы его.

В чем я виновата?

Гость
#6
Гость

Подкаблучник он у вас. По идее вы виноваты. Это он должен вас винить, а не вы его.

Ну да подкаблучник и Слава Богу
Я всегда так и хотела

Гость
#7

Муж прекрасен

Гость
#8

И часто муж после вашей истерики на колени становится?

Гость
#9
Гость

Муж прекрасен

Но он достал уже с этим чайником меня
Ему всегда надо чтобы он полный был, когда он полный он и кипятится дольше
Он утром мне делает чай или кофе после того как я из душа выхожу, из за него долго приходится ждать, пока все вскипит

Гость
#10
Гость

И часто муж после вашей истерики на колени становится?

Он когда накосячит всегда на коленях извиняется если мы дома

Гость
#11
Гость

И часто муж после вашей истерики на колени становится?

Особенно улыбнуло про колени и постоянные извинения.
Автор,мечтает,как он будет выпрашивать прощение у его будущей жены.

Гость
#12
Гость

Ну да подкаблучник и Слава Богу
Я всегда так и хотела

Зачем? Зачем вам муж - подкаблучник?
Ни уважения к нему, ни любви. Собачка домашняя на задних лапках(((

Гость
#13
Гость

Зачем? Зачем вам муж - подкаблучник?
Ни уважения к нему, ни любви. Собачка домашняя на задних лапках(((

Я его обожаю как и он меня
Я люблю чтобы все было по моему
Он меня и содержит, то есть бабки зарабатывать умеет

Гость
#14
Гость

Особенно улыбнуло про колени и постоянные извинения.
Автор,мечтает,как он будет выпрашивать прощение у его будущей жены.

Какой ещё будущей жены
Я жена

Гость
#15

Очередная сводка из жизни маргиналов.

Гость
#16
Гость

Очередная сводка из жизни маргиналов.

Пошла бы ты

Гость
#17
Гость

Какой ещё будущей жены
Я жена

Тебя опять троеточия выдали ... мужчина снимите лифчик,вам не идет.

Гость
#18
Гость

Тебя опять троеточия выдали ... мужчина снимите лифчик,вам не идет.

Вы больной?

Гость
#19
Гость

Я его обожаю как и он меня
Я люблю чтобы все было по моему
Он меня и содержит, то есть бабки зарабатывать умеет

Как можно СЕБЯ не уважать? Скандалить из-за чайника?
Делать больше нечего, а?

Гость
#20
Гость

Как можно СЕБЯ не уважать? Скандалить из-за чайника?
Делать больше нечего, а?

Потому что терпение лопнуло. Я много раз просила, у него пунктик с этим чайником, надеюсь в этот раз дошло

Гость
#21
Гость

Потому что терпение лопнуло. Я много раз просила, у него пунктик с этим чайником, надеюсь в этот раз дошло

Я тоже всегда наливаю много воды в чайник потому, что уже несколько чайников сгорело от недостаточного количества воды в нем.
А вы перестаньте мужа дрессировать! Добром это не кончится.
Знаю одну историю из жизни, когда за слова "какой ты безрукий" - отрезал мужик руки женщине и кричал : кто у нас безрукий?

Гость
#22
Гость

Я тоже всегда наливаю много воды в чайник потому, что уже несколько чайников сгорело от недостаточного количества воды в нем.
А вы перестаньте мужа дрессировать! Добром это не кончится.
Знаю одну историю из жизни, когда за слова "какой ты безрукий" - отрезал мужик руки женщине и кричал : кто у нас безрукий?

😳😳😳

Гостья
#23
Гость

Потому что терпение лопнуло. Я много раз просила, у него пунктик с этим чайником, надеюсь в этот раз дошло

Дойдёт до него, когда он Вас кипятком обольёт. У него тоже может лопнуть терпение.
Муж моей подруги тоже несколько лет был подкаблучником, стоял на коленях, извинялся, всё терпел от жены. А затем его терпение лопнуло, и он сильно избил свою жену, даже по животу и по лицу.

Гость
#24

А вам никогда не говорили чтобы истеричка а муж каблук?
Как можно было облить его чаем?! Это вам надо было извиняться за такое поведение из-за чая!

Гость
#25
Гость

А вам никогда не говорили чтобы истеричка а муж каблук?
Как можно было облить его чаем?! Это вам надо было извиняться за такое поведение из-за чая!

Ну никто не знает как мы живем внутри своей семьи. Мы адекватные люди, ведём себя прилично в обществе, никому своё личное не трандим. Нас устраивает, муж сам говорит что я каблук, а я знаю , что я истеричка

Гость
#26

Автора, Вам надо лечь в дурдом на пожизненный срок).

Гость
#27
Гостья

Дойдёт до него, когда он Вас кипятком обольёт. У него тоже может лопнуть терпение.
Муж моей подруги тоже несколько лет был подкаблучником, стоял на коленях, извинялся, всё терпел от жены. А затем его терпение лопнуло, и он сильно избил свою жену, даже по животу и по лицу.

Мы 8 лет так живем. Я его единственная женщина, как и он мой единственный мужчина.

Домохозяйка
#28

Если это правда, вам нервы лечить надо.

Гость
#29
Гость

Автора, Вам надо лечь в дурдом на пожизненный срок).

Фигушки

Гость
#30
Гость

Мы 8 лет так живем. Я его единственная женщина, как и он мой единственный мужчина.

Это не отменяет то, что его терпение может лопнуть в любой момент.

Гость
#31
Домохозяйка

Если это правда, вам нервы лечить надо.

А что не так? Вообще мы живем мирно, редко ссоримся, только когда не по моему что то, тогда скандалю

Гость
#32
Гость

А что не так? Вообще мы живем мирно, редко ссоримся, только когда не по моему что то, тогда скандалю

Пусть он обольёт вас горячим чаем, чтобы всё было справедливо.

Гость
#33
Гость

А что не так? Вообще мы живем мирно, редко ссоримся, только когда не по моему что то, тогда скандалю

Вас самой не жаль свои нервы? На пустом месте истерики закатывать?

Гость
#34
Гость

Пусть он обольёт вас горячим чаем, чтобы всё было справедливо.

Чай был тёплый, я разбавляю водой всегда

Гость
#35
Гость

Вас самой не жаль свои нервы? На пустом месте истерики закатывать?

Меня задело что меня не слышат

Гость
#36
Гость

Меня задело что меня не слышат

А Вы всегда его слышите?

Гость
#37
Гость

Меня задело что меня не слышат

И что теперь?
У него нет собственных мыслей по поводу воды в чайнике? Вы ему каждое утро ЦУ раздаете, как себя вести, что надевать и что пить?
Мои свекры однажды до страшного скандала дошли из-за НЕПРАВИЛЬНОГО количества налитой воды в кастрюле, когда яйца варились!! Это все на глазах у нашей семьи и детей, которые приезжают к бабушке раз в год и которые в шоке от тупости взрослых людей!

Гость
#38
Гость

И что теперь?
У него нет собственных мыслей по поводу воды в чайнике? Вы ему каждое утро ЦУ раздаете, как себя вести, что надевать и что пить?
Мои свекры однажды до страшного скандала дошли из-за НЕПРАВИЛЬНОГО количества налитой воды в кастрюле, когда яйца варились!! Это все на глазах у нашей семьи и детей, которые приезжают к бабушке раз в год и которые в шоке от тупости взрослых людей!

Ну мы живем вдвоём так что никого в шок не проводим

Гость
#39
Гость

А Вы всегда его слышите?

Я да
Когда меня он просит- я делаю или не делаю если он просит

Гость
#40
Гость

Ну мы живем вдвоём так что никого в шок не проводим

А самой комфортно мозг выносить из-за ерунды? Даже если никто вас не слышит?

#41

Капец, ты п#зданутая. вот из-за таких как ты, мужчины считают женщин психованными заложницами цикла

Гость
#42
Гость

Зачем? Зачем вам муж - подкаблучник?
Ни уважения к нему, ни любви. Собачка домашняя на задних лапках(((

Почему нет любви? Наоборот таких послушных и хороших хочется любить. И круто быть для мужчины королевой, которую он боготворит

Гость
#43
Гость

А самой комфортно мозг выносить из-за ерунды? Даже если никто вас не слышит?

Комфортно

Гость
#44
Гость

Почему нет любви? Наоборот таких послушных и хороших хочется любить. И круто быть для мужчины королевой, которую он боготворит

Согласна

Гость
#45
adracadabra

Капец, ты п#зданутая. вот из-за таких как ты, мужчины считают женщин психованными заложницами цикла

Муж во мне души не чает

#46
Гость

Муж во мне души не чает

"души не чает" если это продуманный каламбур, то мое почтение! 😄😄😄😂

Гость
#47
adracadabra

"души не чает" если это продуманный каламбур, то мое почтение! 😄😄😄😂

Я написала как есть

#48
Гость

Я написала как есть

ты не поняла, что такое каламбур?
да и вообще коль твой муж такой распрекрасный, что ж ты его чаем "теплым, тк добавила холодной воды" обливаешь?

Гость
#49
Гость

Муж во мне души не чает

Он вам не подходит. Вам нужен сильный мужик, который будет давать вам в лицо за каждую вашу истерику! Тогда он успокоит вас.

Гость
#50
Гость

Почему нет любви? Наоборот таких послушных и хороших хочется любить. И круто быть для мужчины королевой, которую он боготворит

Круто быть королевой для сильного и уверенного мужика, а не для хлюпика, который после пролитого чая на колени падает!

Предыдущая тема