Гость
Статьи
Муж ноет,что не чего у …

Муж ноет,что не чего у него не получается!!!!

Как же я устала за эти 2 года!!! С мужем короче 2 года в браке,до этого встречались 3 месяца. На протяжении 1,6 года он ноет что у нас не чего нет. Девочки дошло до того что он встает в 7 утра на работу,и начинает мне говорить что у нас все плохо финансово,и так далее.... я работаю тоже... ну посточнно это выслушавать я устала. Приходит с работы, я уже знаю что будет эта нытье. Сейчас поспать прилег,проснулся и начал ой как все плохо,все болит,ой ой ой.. у его друзей есть машины,квартиры. А у нас не чего.. у меня комплексы уже стали,что я как будто ему обязана это дать как я устала. Что делать??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Артем
#1

Пусть финансовую грамотность изучает, Максим Темченко на ютубе введи и отдай ему ноут или телефон, пусть смотрит

Гость
#2

Маменькин сынок, ждёт когда ты ему подаришь машину

Гость
#3

Разводиться.

Инна
#4

Ты за 3 месяца поняла что это твой муж? Вот и получила кота в мешке, надо было сначала пожить и узнать его. С годами этого нытья будет больше и больше, потом вообще пить начнет. И чего вы вообще женились если у вас ни жилья ни машины?

Гость
#5

А чего вы ждали, летя замуж за первого встречного нищеброда?

Гость
#6

А у тебя?
Ты чё сёдня на завтрак готовила?
Яишницу???
Ух ты погляди, ой, глянь, ишь ты...
И получилося?

Гость
#7

У меня тоже нытик. Я вас так понимаю, я бы сама спокойно терпела и безденежье , и проблемы с деньгами , если бы не нытьё, а спокойный реалистичный взгляд на вещи и юмор. У меня по поводу здоровья ноет целыми днями. Кольнуло в боку, почесалось в носу, заныла пятка, не выспался, заболела голова, поднялось давление. Причём это реально здоровый 30-летний мужик без хронических заболеваний , с идеальными анализами. Но он говорит , что лаборатории и врачи врут, на самом деле то он болен, гуглит себе диагнозы и находит самые страшные. Насморк? Да это же признак чумы . Сочувствую вам!!!

Донна Ослабелла
#8

Автор, а вы что ли слушаете и глотаете?? Аж целых 2 года. Наорать на него не пробовали, со сковородкой в руке?

Гость
#9

Вообще то муж основной добытчик. Поэтому все эти претензии - к нему самому!
Вам, голубушка, не жалеть его надо, а наоборот жестко трясти на предмет повышения семейных доходов, отталкиваясь от его же собственных признательных показаний.
Начал ныть что "типа денег нет на то и это"... А Вы сразу: "ВОТ ИМЕННО!!! Давай ка, дорогой, ищи работку подоходнее. Устраивайся на вторую, третью, ну и т.д."
Че я вас учу-то...))

Гость
#10
Гость

У меня тоже нытик. Я вас так понимаю, я бы сама спокойно терпела и безденежье , и проблемы с деньгами , если бы не нытьё, а спокойный реалистичный взгляд на вещи и юмор. У меня по поводу здоровья ноет целыми днями. Кольнуло в боку, почесалось в носу, заныла пятка, не выспался, заболела голова, поднялось давление. Причём это реально здоровый 30-летний мужик без хронических заболеваний , с идеальными анализами. Но он говорит , что лаборатории и врачи врут, на самом деле то он болен, гуглит себе диагнозы и находит самые страшные. Насморк? Да это же признак чумы . Сочувствую вам!!!

А зачем вы с таким живёте? Он же вас морально изводит?

Гость
#11

Да знаете, вот так получилось. Изначально такого не было до замужества. Потом началось по нарастающей. Сначала думала реально болеет, ездила по врачам, анализы и тд, лекарства покупала. Потом поняла , что проблема в голове. Перестала вообще с ним бегать и лекарства покупать, на все отвечала отстань лечи голову, нет у тебя никаких болезней, хватит ныть.Сначала злился , обижался, но все это также постепенно на нет сходит уже. Так что думаю, вправлю мозги. В остальном все хорошо : и зарабатывает, и не пьёт , не курит , не изменяет . Только поэтому и не стала разводиться, решила бороться с этим.

Гость
#12
Гость

Да знаете, вот так получилось. Изначально такого не было до замужества. Потом началось по нарастающей. Сначала думала реально болеет, ездила по врачам, анализы и тд, лекарства покупала. Потом поняла , что проблема в голове. Перестала вообще с ним бегать и лекарства покупать, на все отвечала отстань лечи голову, нет у тебя никаких болезней, хватит ныть.Сначала злился , обижался, но все это также постепенно на нет сходит уже. Так что думаю, вправлю мозги. В остальном все хорошо : и зарабатывает, и не пьёт , не курит , не изменяет . Только поэтому и не стала разводиться, решила бороться с этим.

Ооо, у меня такой был, называется ипохондрик. Ведите к психотерапевту

Гость
#13

Автор, без обид - запомните, что "ничего " и "нечего", "не чего" и т.д это разные слова, которые имеют разный смысл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: