Гость
Статьи
А Вы спрашивайте …

А Вы спрашивайте разрешение у мужа ?

Поменяла стрижку и покрасила волосы. Мужу не понравилось и он даже рассердилься, говорит что нужно советоватся с мужем если хочу менять внешность. Как у вас, Вы советуйтесь с мужем насчет прически?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Жена решила привлечь внимание мужа. Разделась догола и одела противогаз. " Милый, ты ничего не замечаешь? "- Ты брови выщипала?
Мужу вообще все равно.

Гость
#2

Зависит от того, кому вы хотите нравиться) Вообще со стороны мужа это может быть обычная реакция на изменение - может, со временем ему даже понравится.

Гость
#3

Мы с мужем лучшие друзья и поддерживаем друг-друга и советуемся,запретов и ограничений нет

Гость
#4

Попробуй следующим этапом, сиськи наростить, потом губы, потом пирсинг, затем татуировки, если и после этого ему не понравишься знай, ты пустышка и эти меры безсмысленны!

Гость
#5

Я обычно сообщала, что намерена сделать, чтобы совсем сюрпризом не было.

Гостья нет
#6

Всем плевать ,что я делаю крашу и как,впрочем как оказалось на меня просто плевать

Гость
#7

Да, конечно, и у меня это не вызывает негатива. И муж тоже, прежде чем купить или надеть что-то, советуется со мной. Потому что мы доверяем вкусам друг друга.

Гость
#8

Я заранее могу определить, что мне подойдёт, а что нет. Поэтому все мои изменения во внешности, если и шокируют, то только положительным образом.

Автор
#9

А ешо шо? крепостное право вроде как отменили

Гость
#10
Автор

А ешо шо? крепостное право вроде как отменили

Да но каждая баба себе выискивает личного крепостного ))) парадокс

Гваделупа
#11

Конечно, странно не спрашивать про изменениях во внешности, моя красота это то, во что он влюбился, я рублю сук, на котором сижу

Гость
#12

Я своему мужу доверяю. И мне нравится, когда он так же относится ко мне. Мы всегда делимся мнением, прислушиваемся к советам. И прежде чем самой что-то спланировать, я интересуюсь планами мужа. Считаю это необходимым и обязательным уважением к друг другу в семье.

Гость
#13

мой муж вообще консерватор...не разрешает мне распрямлять волосы, любит мои волны..)) все изменения ему заметны..
радикальных стрижек я не делаю, поэтому тут все гуд:)
волосы мой натуральный золотисто русый, не хочу их больше портить красками и мазилками..вот буду седеть, тогда и подумаю..

Гость
#14

Да, советуюсь, для меня важно знать его мнение

Рина
#15
Гость

Да но каждая баба себе выискивает личного крепостного ))) парадокс

И не говори, прям прёт из нас))))))

Гость
#16

Может вас неудачно подстригли, цвет или именно эта стрижка не идет, вот ему и не нравится.

Гость
#17

Конечно нет! Я его спрошу мнение уже по факту и все. Моему все нравится потому что ему нравлюсь я

#18

Нет, но если он мнение высказывает я прислушаюсь.

Гость
#19
Гость

мой муж вообще консерватор...не разрешает мне распрямлять волосы, любит мои волны..)) все изменения ему заметны..
радикальных стрижек я не делаю, поэтому тут все гуд:)
волосы мой натуральный золотисто русый, не хочу их больше портить красками и мазилками..вот буду седеть, тогда и подумаю..

Потом покраситесь как под свой натуральный цвет

Автор
#20
Гость

Да но каждая баба себе выискивает личного крепостного ))) парадокс

При этом ведёт себя как крепостная выстилается, унижается, слушается, много таких вижу блевать охото, нужно же хоть не много себя уважать

Автор
#21
Гваделупа

Конечно, странно не спрашивать про изменениях во внешности, моя красота это то, во что он влюбился, я рублю сук, на котором сижу

Любить нужно личность, Личность должна быть самодостаточная, иначе смысла нет, можно посоветоваться мол пойдёт, нет а дальше выбор за вами

Рина
#22
Автор

При этом ведёт себя как крепостная выстилается, унижается, слушается, много таких вижу блевать охото, нужно же хоть не много себя уважать

А вот это мимо...
Рождённая летать, не будет ползать))))

Автор
#23
Гость

мой муж вообще консерватор...не разрешает мне распрямлять волосы, любит мои волны..)) все изменения ему заметны..
радикальных стрижек я не делаю, поэтому тут все гуд:)
волосы мой натуральный золотисто русый, не хочу их больше портить красками и мазилками..вот буду седеть, тогда и подумаю..

Я бы ему как не разрешила!!! Мало бы ему показалось, ыш что удумал

Автор
#24
Гость

Конечно нет! Я его спрошу мнение уже по факту и все. Моему все нравится потому что ему нравлюсь я

Вот это по нашему

Автор
#25
Рина

А вот это мимо...
Рождённая летать, не будет ползать))))

Видела много гордых птиц которые потом ползают, к сожалению, лишь бы мужинек не ушел

Рина
#26
Автор

Видела много гордых птиц которые потом ползают, к сожалению, лишь бы мужинек не ушел

Курица - не птица)))))))))))

Гость
#27
Рина

Курица - не птица)))))))))))

Я не про куриц

Рина
#28
Гость

Я не про куриц

Они это, они... Просто маскировались)

Гость
#29

Нет, конечно. Я не крепостная и я в принципе делаю по жизни что хочу, кроме измен т.к. о свободных отношениях мы не договаривались. А все остальное - мое личное дело. Но с другой стороны, я пойму, если муж уйдет к кому-то, кто ему нравится больше, держать и ныть не буду. Я живу для себя и хочу чтобы муж тоже жил для себя, отношения - добровольное дело. Хотя для многих женщин это, конечно, экстремальное мышление, т.к. зависимы материально и морально.

Гость
#30
Гость

мой муж вообще консерватор...не разрешает мне распрямлять волосы, любит мои волны..)) все изменения ему заметны..
радикальных стрижек я не делаю, поэтому тут все гуд:)
волосы мой натуральный золотисто русый, не хочу их больше портить красками и мазилками..вот буду седеть, тогда и подумаю..

Волны и правда очень красиво,

Гваделупа
#31
Автор

Любить нужно личность, Личность должна быть самодостаточная, иначе смысла нет, можно посоветоваться мол пойдёт, нет а дальше выбор за вами

Спасибо за этот никчемный выссерр, любят личность, а жахают красивых и упругих, подходящих по сексуальному типажу, а я люблю, когда мой муж меня жахает

Гость
#32

Мужчины очень болезненно воспринимают любые изменения!)Нет,не советуюсь),но заранее аккуратно подготавливаю мужа)

Гость
#33
Гваделупа

Спасибо за этот никчемный выссерр, любят личность, а жахают красивых и упругих, подходящих по сексуальному типажу, а я люблю, когда мой муж меня жахает

Прикинь! Личность может быть красивой и её будут любить и жахать, а тебя красавицу Гваделупу просто жахать, в тайне мечтая о красивой личности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: