Гость
Статьи
Женщины, СЕЙЧАС бы Вы …

Женщины, СЕЙЧАС бы Вы дождались мужа?

Вопросам к женщинам , любящим своего мужа, живущим в счастливом браке, но у которых муж ...
не первый ....(
не единственный...(

Вы сильно жалеете?
Вы дорого заплатили …

Гамлет
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость в твоей жёпе
#251
Гость

Особенно доставляет куча пьяных женатых мужиков в инете, ищущих свежее мясо, такой колхоз почти все, ужас. Низкая культура, ущербность во всем, но самомнение так и прёт. Неудивительно что разводов масса,женщины избавляются от мусора

ну кого достойна тот тебе и пишет все нормально

Гость
#252
Гость в твоей жёпе

ну кого достойна тот тебе и пишет все нормально

это типа ты в 3 часа ночи без меня жить не можешь? успокоил, спи иди

Гость
#253
Гость

То есть как зачем? Для любви. Большой и вечной.)
Семья ведь вообще для любви создаётся.

Вечной любви не бывает. Если конечно ты про любовь, а не про зависимость.

Гость
#254
Роза

Опять брешешь, кобелина? Сам "начесался", а теперь "белое пальто" напялить пытаешься?)))

Белое пальто в этой ситуации ожидаемо. Оно первое, что под руку попадается. Это не то, что полностью обученный спец, это вам любой студент скажет. Пальтишко—то защита. Ну не можем мы люди жить с ощущением полного провала, нужно свою самооценку спасать. Вот и идёт несчастны методом противопоставления. Собака, конечно, страшная, он ведь кого—то такого богатого материала для дисера лишает;)) так бы дошёл и самому было бы проще и человек степень бы получил..

Гость
#255
Гость

Так эмоциональное отношение к первому самое искреннее из возможных. Девушка ведь свято верит в то, что он её судьба. А как говорится "по вашей вере и воздастся вам".) Вера человека способна менять реальность.) Об этом ещё Зеланд кучу книг написал.

***. Я своего первого мужика с ужасом вспоминаю. Он да жениться хотел. Вот уж спасибо мозгов хватило «нет» сказать.

Гость
#256
Гость

Ты пропустила одно важное слово - "с любящим". Они хотят, чтобы их любили. Так же любили как мать с отцом. Они привыкли жить в любви. Для них это естественно. С нелюбящими возбуждаются только маргиналки. А первое что делает мужчина когда любит - женится.
А маргиналкам - согласен - ждать абсолютно нечего. Любить их никто не будет.)

Ждать от мужчины или женщины любви как от мамы с папой — это недолюбленность, мамой и папой, родительская любовь и любовь партнера разные вещи и с разными функциями.

Гость
#257
Гамлет

Я как такой муж, который обделён и очень...обижен... испытываю ну совсем уж горестные чувства по этому поводу.
Потому что очень люблю жену. Меня это просто мучает

Потому что ты ее не любишь
Ты любишь свою идею про пленку, а не жену

Гость
#258
Гость

Боже упаси до 36 лет быть девственницей, могу только представить сколько у меня тараканов бы накопилось к этому возрасту. Нет автор, о прошлом жалеть глупо, потому что оно меня сформировало и сделало той женщиной, которую мой муж полюбил . Тоже самое могу сказать про прошлое моего мужа - все, что у него было в прошлом сделало его тем мужчиной, которого я полюбила.

Тоже так считаю, если б мой муж был бы первыми моими отношениями, мы б уж давно развелись.

Гость
#259
Гамлет

Нет. Вы не правы. Имеет. Я говорил с женой не раз эту страшно больную тему, мешающую счастливо жить моей семье, и горечь и сожаление, которые она высказала, принесли мне некоторое облегчение.

Я не напоминаю ей больше, просто живём, но, понимаете...из сердца любящего жену мужа это не уходит . Никуда и никогда.
Это как нож в сердце. Шип в сердце. С которым ты живёшь ВСЮ жизнь.
Это было ОЧЕНЬ важно

Если бваша жена была девственниц ей, то у вас бы были другие отношения, может уже бы и не было, и она была бы другой, и не факт , что лучше. Через опыт неудач, а именно неудачи, ТК отношения полноценные заканчиваются браком , который продолжается всю жизнь, она стала именно той женщиной которую вы полюбили. Люди которые не имеют опыт неудачных отношений как правило имеют неудачный брак, а потом развод, иль всю жизнь терпят в браке,что тоже ничего хорошего.

Гость
#260
Гость

Так эмоциональное отношение к первому самое искреннее из возможных. Девушка ведь свято верит в то, что он её судьба. А как говорится "по вашей вере и воздастся вам".) Вера человека способна менять реальность.) Об этом ещё Зеланд кучу книг написал.

С чего вы это взяли, это для вас пленка ценность, чтоб потешить свое эго, а для девушек пленка эта ненужное бремя, почитает девственниц а ваши опусы и сама себя лишит пленки лишь бы таким как вы , вам подобным недостаться. В

Гость
#261
Гость

Хотят, но только с мужем после свадьбы.)
А шaлавы физически не смогут дождаться. Знал я одну шaлаву, так она в 18 лет под первого встречного легла. Как только мамка разрешила. Вот как хотелось.)

Сейчас к 30замуж выходят, ты ж потом громче всех горланить будешь старая дева. Никто в 20 не женится. Что делать десять лет , то .

Гость
#262
Гость

Сейчас к 30замуж выходят, ты ж потом громче всех горланить будешь старая дева. Никто в 20 не женится. Что делать десять лет , то .

Ждать с моря погоды

Гость
#263
Гость

Наоборот, девственность до свадьбы это показатель адекватности девушки. Значит она способна по настоящему любить мужчину, а не только секс. Если женщина любит секс, то ей не важно с кем, лишь бы кто то был рядом.

Это девственность не показатель адекватности, если это осознанный выбор, это всего лишь выбор. Отстаньте от женщин, пусть сами решают иметь или не иметь... ЯА Гамлет псих, если важна девственность, так искал бы такую , а не мучал себя и жену.

#264

Я б дорого заплатила, чтоб единственной и первой у него была я, и мне не снились постоянно сны о его бывших и других бабах. А ему норм, что он не первый, так что и я не парюсь.

Гость
#265
Гамлет

я женился на женщине, которую люблю больше своей жизни.
Она единственное, что у меня есть.
Она ангел во плоти. Красавица в свои 37, добрая, улыбчивая, оптимистичная,удивительная мама и жена, я безумно её люблю через 16 лет брака. Я верю, что она создана для меня, а я -для неё.
Но тогда почему так произошло?
Почему внутри у неё и внутри у меня не было специального устройства, которое позволило бы нам не ошибиться и дождаться друг друга?

Без опыта она не была такой,была б другой , и не факт чтоб она тебя устроила .

Гость
#266
Гость

Из песни слова не выкинешь.)))
Я тоже думаю, что будь его жена девственницей - он бы мимо прошёл. А так - купился на халяву.)

И сидела б его жена до 37 в целочках

Ксения
#267

Граждане, окажите милость в поддержку женщине, кто сколько сможет, хоть по сто рублей. Попросила разместить.
Люди добрые! Извините что обращаюсь к Вам. Ребята из-за этой ситуации осталась без работы, нас уволили из швейного цеха, а зарплату дали отрезами ткани и фурнитуру разную, разрешили отвезти домой швейную машинку, вошли к нам в положение, ведь надо как-то зарабатывать и кормить детей, спасибо хозяйке. Но дело в том что когда я с ребёнком ездила в город, к детскому врачу у меня украли с дома, который я снимаю, вещи, старый телевизор и что самое важно: чужую швейную машинку. В этом районе много наркоманов, сказал участковый и развёл руками, но врятли я что-то найду. Мои вещи ладно, но чужое имущество пропало и я в ответе. Да и опять же без работы. Ребята поддержите кто сколько сможет на приобретение такой же б/у швейной машинки, хотя-бы работать дома, хоть как-то выжить. Благодарю Вас! Ксения Михайловна. Visa 4446 7445 2644 2485

Ксения
#268

Граждане, окажите милость в поддержку женщине, кто сколько сможет, хоть по сто рублей. Попросила разместить.
Люди добрые! Извините что обращаюсь к Вам. Ребята из-за этой ситуации осталась без работы, нас уволили из швейного цеха, а зарплату дали отрезами ткани и фурнитуру разную, разрешили отвезти домой швейную машинку, вошли к нам в положение, ведь надо как-то зарабатывать и кормить детей, спасибо хозяйке. Но дело в том что когда я с ребёнком ездила в город, к детскому врачу у меня украли с дома, который я снимаю, вещи, старый телевизор и что самое важно: чужую швейную машинку. В этом районе много наркоманов, сказал участковый и развёл руками, но врятли я что-то найду. Мои вещи ладно, но чужое имущество пропало и я в ответе. Да и опять же без работы. Ребята поддержите кто сколько сможет на приобретение такой же б/у швейной машинки, хотя-бы работать дома, хоть как-то выжить. Благодарю Вас! Ксения Михайловна. Visa 4446 7445 2644 2485

Ксения
#269

Граждане, окажите милость в поддержку женщине, кто сколько сможет, хоть по сто рублей. Попросила разместить.
Люди добрые! Извините что обращаюсь к Вам. Ребята из-за этой ситуации осталась без работы, нас уволили из швейного цеха, а зарплату дали отрезами ткани и фурнитуру разную, разрешили отвезти домой швейную машинку, вошли к нам в положение, ведь надо как-то зарабатывать и кормить детей, спасибо хозяйке. Но дело в том что когда я с ребёнком ездила в город, к детскому врачу у меня украли с дома, который я снимаю, вещи, старый телевизор и что самое важно: чужую швейную машинку. В этом районе много наркоманов, сказал участковый и развёл руками, но врятли я что-то найду. Мои вещи ладно, но чужое имущество пропало и я в ответе. Да и опять же без работы. Ребята поддержите кто сколько сможет на приобретение такой же б/у швейной машинки, хотя-бы работать дома, хоть как-то выжить. Благодарю Вас! Ксения Михайловна. Visa 4446 7445 2644 2485

Борщечок с чесноком
#270

Вообще не жалею. Если бы я ждала единственного, мы бы с мужем даже не встретились.

Гость
#271

Вообще не жалею. У меня второй муж, и замуж за него я вышла в 35. Не смогла бы выдержать его характер и натуру, не имея моего жизненного опыта за плечами. И если бы встретились в юности, вообще не факт, что не разбежались бы. Все случается так и тогда, когда должно случится. Всему свое время.

Гость
#272

Нет конечно, почему я должна ждать того кто не ждал меня, кто трахал кого попал, развлекался, жил как хотел, и женщина это личность, она может иметь прошлую жизнь, влюблённости и тд, с какого она должна сидеть и ждать мужика который делал что хотел? Это вообще же наглость, а уж тешить мужское самолюбие я не буду, пусть мое тешат

Гость
#273
Гамлет

Нет. Вы не правы. Имеет. Я говорил с женой не раз эту страшно больную тему, мешающую счастливо жить моей семье, и горечь и сожаление, которые она высказала, принесли мне некоторое облегчение.

Я не напоминаю ей больше, просто живём, но, понимаете...из сердца любящего жену мужа это не уходит . Никуда и никогда.
Это как нож в сердце. Шип в сердце. С которым ты живёшь ВСЮ жизнь.
Это было ОЧЕНЬ важно

Мы считаешь просто что баба твоя собственность а не личность и она не имеет права иметь прошлую жизнь до тебя, прошлые отношения и тд, она должна тебя ждать как явление Христа. Ну ты и оху евший

Анна
#274

ээээ...нет! странный вопрос в 21 веке)

Гость
#275
Милафка

Автор, я досталась мужу девственницей, а вот у него до меня было 2 девушки. И знаете? Меня это бесит, что он ахался с кем-то до меня 😤 Жалею, только об одном, что не ахалась с парнем до мужа😞

Вот вот, если бы мой сегодняшний был моим первым, я бы тоже ему мозг еба ла за бывших, было бы обидно за несправедливость

Гость
#276
Гость

У кого что болит, зацикленны на девственности и видите, а то что на 40 лет мужу тройничок дарят - не не читали

Ахахах наверно вообще мазохистки бабы которые это дарят

Гость
#277

Ничуть не жалею, автор. Если б не было прежнего не очень позитивного опыта, я бы не ценила так моего нынешнего мужа! Принимала бы все как должное.

Таня
#278
Гамлет

Понимаете, женщины, тогда....вы заложили мину под свой брак.
Ну вот сколько нормальный мужчина будет терпеть внутри себя такие мысли о вашей- ЕМУ- добрачной измене.


Это же измена, вы изменили своему мужу ТОГДА, вы должны это понимать ..

Сколько мужчина будет терпеть и мучиться??? Неизвестно.

А однажды у него просто срывает крышу.

Теперь вы понимаете, за что Вам изменяют мужья???

Он не кобель. Ему просто надоело мучиться. Была и альтернатива- сдохнуть от инфаркта и других болячек.

дяденька, какие у вас проблемы? В половой конституции? У вас она слабая? или внешние уродства?ВЫ поймите, есть только одна причина для мужчины желать девственную в жены...Это боязнь сравнения с другими мужчинами,которые были ЛУЧШЕ вас.Сильнее,сексуальнее,брутальнее,опытнее...И так далее.ТОлько одна причина.Эта.Весь остальной бред, который вы настрочили...всего лишь бред и попытка навесить лапшу на уши.

Таня
#279
Гамлет

я женился на женщине, которую люблю больше своей жизни.
Она единственное, что у меня есть.
Она ангел во плоти. Красавица в свои 37, добрая, улыбчивая, оптимистичная,удивительная мама и жена, я безумно её люблю через 16 лет брака. Я верю, что она создана для меня, а я -для неё.
Но тогда почему так произошло?
Почему внутри у неё и внутри у меня не было специального устройства, которое позволило бы нам не ошибиться и дождаться друг друга?

Вы психически больной и наверное,полуимпотент.Или вообще ничего не можете в постели..ПОэтому навязываете своей жене эти глупости, чтобы она не догадалась, в чем дело.По хорошему, ей бы вас давно надо послать на хрен,или завести нормального любовника,у которого стоит, как надо...

Таня
#280
Гость

Мы считаешь просто что баба твоя собственность а не личность и она не имеет права иметь прошлую жизнь до тебя, прошлые отношения и тд, она должна тебя ждать как явление Христа. Ну ты и оху евший

У него проблемы сексуального характера...Как и у всех пленочников. Боязнь сравнения с другими мужиками...
Все статусные мужчины, у которых все в порядке с внешностью,интеллектом,умом и успешностью на девственности вообще не заморочены...

Гость
#281

Есть рассказ латиноамериканской писательницы под названием "влюбленная голубка". Кратко - очень юная наивная девушка пошла на танцы в первый раз, ее пригласил на медляк местный красавчик, наговорил ей кучу комплиментов, взял номер телефона, обещал позвонить и пропал. Потом с ее стороны началось преследование того легкомысленного типа, ее сильное увлечение переросло в манию, практически в болезненную любовь, в результате чего она попадает в больницу, нервный срыв, вышла оттуда еле живая, чуть-чуть оклемалась и приняла предложение своего давнего ухажёра. И далее идёт брак, дети, обычная жизнь, но девушка та до конца жизни,до глубокой старости любила и ждала того самого типа. Вот в этом браке ее девственность имела хоть какой то смысл? Если ее муж, не смотря на то, что был первый и единственный ее мужчина, не был главным в ее сердце, жизни, он не смог стать лучше для нее, перебить то первое чувство. Вы же понимаете, это хоть и литературный слегка гиперболизированный персонаж, но в принципе история то жиза. Совсем не обязательно вступать с кем то в интимные отношения или даже целоваться, чтобы сильно любить и всегда держать в сердце именно этого человека. И для меня любовь имеет смысл не тогда, когда у любимого до меня никого не было, а когда я могу с лёгкостью затмить для него всех женщин, бывших, всех женщин планеты, ибо если я не могу, то какой вообще смысл в отношениях.

Меган
#282
Гость

Вот вот, если бы мой сегодняшний был моим первым, я бы тоже ему мозг еба ла за бывших, было бы обидно за несправедливость

Я ни то что за бывших Ему мозг не ипала, но, даже, за ту, что при мне появилась не стала. Я приняла это, как факт, того что мне предпочли другую и самоудалилась из его жизни. Только что-то там потом пошло не так, и он покончил с собой.

569997
#283
Гамлет

Не бывает мужей, которые бы не переживали постоянно внутри себя...
О том, что он не один и единственный для вас, любимой жены.

Мы это держим в себе. Просто знайте, женщины, что мы очень переживаем, очень сильно.

И это ОЧЕНЬ больно

Откуда вам знать ? Вы говорите только за себя.
Многие мужчины даже и не задаются этим вопросом, а кто и задается, возможно, по юности.
Но чтобы во взрослом возрасте такой темой себя мучить...
Боже упаси от такого мужчины рядом

Меган
#284

Зачем?
Я к 50-ти все никак дождаться его не могу!
Где ж он заблудился, я не поняла?
Муж объелся груш!

Гость
#285

К посту 281.

А вот это, кстати, действительно мудро. Да, секс по сравнению с любовью - ничто. А мы тут непонятно о чем говорим.)

У моего мужа до встречи со мной была очень сильная любовь. У меня тоже. У нас обоих наши истории на момент нашей встречи длились не один год.

Правда, моя история была односторонней и неразделенной - он был взрослый женатый мужчина и вряд ли догадывался о чем-то вообще, но ведь такие любови нередко и бывают самыми сильными. А муж к моменту нашего знакомства расстался с той девушкой.

И для меня особенно ценно и важно то, что после нашей встречи друг для друга остались только мы. Во всех смыслах. Вся прошлая жизнь стала воспоминанием. Приятным, ценным, дорогим воспоминанием, но не более дорогим, чем воспоминания детства.

НикГость
#286

нет, конечно.
Лучше сравнить и понять, что муж лучше. Естественно, сравнить до отношений с мужем.

НикГость
#287
Милафка

Теперь поздно.
Смиритесь и живите. Я ведь как то живу

А вы девственником были до неё?(
Живу, но все равно меня это напрягает, что он был с другими девушками, а я с другими мужчинами нет. Наверняка, в голове он сравнивает наши тела и тому подобное, конечно он никогда не скажет об этом, но меня это очень злит. 😡
☆☆☆☆☆
дурочка, ничего он не сравнивает, уж поверь

НикГость
#288
Гамлет

Не бывает мужей, которые бы не переживали постоянно внутри себя...
О том, что он не один и единственный для вас, любимой жены.

Мы это держим в себе. Просто знайте, женщины, что мы очень переживаем, очень сильно.

И это ОЧЕНЬ больно

☆☆☆☆☆
не вешай свой психоз на здоровые головы других мужчин

abujriskkkazay-72
#289
Гость

это типа ты в 3 часа ночи без меня жить не можешь? успокоил, спи иди

что ты несешь то ущербная)) тебя даже никто не понимает здесь

Г751683ость
#290
Гамлет

Женщины, "анекдот" мерзейший про деда, бабку и ложку....это ни разу не анекдот.
Ни разу.
Это очень очень очень очень горькая , даже горестная история.
Про мужчину, который прожил свою жизнь с женщиной, которую любил, которая наверняка родила ему хороших детей...
И мужчина, в конце своей жизни, подводя итоги....
Он понимает, что самое святое, самое чистое....жена отдала не ему.
И мужчина понимает, что он впустую прожил свою жизнь...
С чужой женщиной.
С чужой женой.

Это страшная трагедия.
Это осознать

Анекдот вообще не об этом, а о том, что такие как ты всегда найдут поводу крови жене попить.

VeryMe
#291

Страдалец прилетел, ну-ну, как же жена тебя еще терпит

Гамлет
#292
VeryMe

Страдалец прилетел, ну-ну, как же жена тебя еще терпит

Она святая. Верь мне

Гость
#293
Гамлет

Нет. Вы не правы. Имеет. Я говорил с женой не раз эту страшно больную тему, мешающую счастливо жить моей семье, и горечь и сожаление, которые она высказала, принесли мне некоторое облегчение.

Я не напоминаю ей больше, просто живём, но, понимаете...из сердца любящего жену мужа это не уходит . Никуда и никогда.
Это как нож в сердце. Шип в сердце. С которым ты живёшь ВСЮ жизнь.
Это было ОЧЕНЬ важно

Она тебе просто подмахнула, подыграла.

Ответ - нет, не жалеем.
скорее даже рада, иначе этого бы и не встретила.

Гость
#294
Гамлет

Она святая. Верь мне

Уже на небе? Ты ее грохнул что-ли?

Гамлет
#295
Гость

Уже на небе? Ты ее грохнул что-ли?

Ну что ты, глупенькая )
Эта женщина ...она моя жизнь

Гость
#296
Гамлет

Ну что ты, глупенькая )
Эта женщина ...она моя жизнь

Ева. Моя Ева. Ева значит жизнь.
я выполнил приказание Бога и прилепился к жене своей. Насколько мог

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема