Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа. Как …

Хочу уйти от мужа. Как лучше?

Почему? Да много почему. Стал раздражать, отдалился, какой-то чужой прям. Может зло пошутить и не заметить. Когда видит я обиделась равнодушно говорит: ну, извини. Ничего не рассказывает и сам не спрашивает. Если сама начну какую-то тему - так односложно отвечает, демонстрируя что ему пофиг. Как соседи стали, честно слово. Самое интересное: его это не смущает. Живёт на моей территории. Была бы его, было бы проще - придумала повод, обиделась и ушла). Но как сказать ему чтобы шел от сюда? Мы особо не ругаемся, не ссоримся. Может кто был в подобной ситуации? Как справились? Только не пишите мне просто скажи что расстаёмся... Просто это кажется если с этим лично не столкнулся.

Шашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто в какой-то вечер сесть, начать серьезный разговор типо про отношения. Он начнёт морозится, увиливать от разговора. Вот вы и разозлитесь, и скажите: раз тебе плевать на наши отношения, тогда разводимся. Конечно, он начнет переводить вашу фразу в шутку, но тут нужно быть серьезной и настырной. Обязательно детально опишите причины, скажите, что долго про это думали, тогда он поймет, что это серьезно и правдиво, а не просто на эмоциях

Гость
#2

А чего тут придумывать, скажи ему, что он такой равнодушный и холодный, что 100% изменяет. И гни свою линию, выгоняй. Делов-то.

#3

А сколько лет Вы уже вместе? Есть совместные дети? Если да, то тут не стоит торопиться...

#4

Лучше конечно собрать его манатки и рассказать о решении развестись. Может тогда он решит с вами поговорить и поставить точки над и. Только непонятно. Если вы как соседи и уходить не собираетесь, то зачем задавать эти вопросы.

Я из будущего
#5

Вот в кого вы превратились,женщины (((
Чуть что расстаетесь,и прыгаете на следующий клык .И ничего вас уже не смущает.
Не удивляйтесь потом что вас никто не подбирает.Сами подумайте:нахрен вы такие нам сдались!?

Гость
#6

Не надейся, фиг выгонишь. Так и будет пыхтеть. Мужикам не нужны эмоции. Ему и так сытно.

Гость
#7

Автор, муж у вас прописан?

#8

Слишком много вопросов.... Сколько вы вместе? Есть ли дети?

Гость
#9

Значит надо сделать его жизнь невыносимой! Сам уйдет. Если ездит в командировки, смените замки и вещи отвезите к его родственникам.
Но лучше все таки поговорить честно, жизнь длинная, кто знает что будет дальше. Зачем врага наживать?