Гость
Статьи
Чувствую себя полной …

Чувствую себя полной ***

Сегодня со мной произошёл такой отвратительный момент, что я даже не богу описать его письменно...Встала с утра, пошла умываться, вижу, что муж что-то делает на кухне, не обратила особого внимания. Через некоторое время захожу на кухню. Сидит муж, дочка. На столе стоят цветы, бутылка вина, поставлена музыка, они улыбаются. Я не могла понять, по какому поводу это всё. Спрашиваю у него, что случилось, в честь чего это?... Они засмеялись. Я не могла понять, что, почему... Дочь спросила "Мама, ты что, не помнишь? Сегодня ваш с папой праздник"... И тогда у меня в голове ничего не ёкнуло. А муж потом сказал, что сегодня 5 лет нашей свадьбы...Мы конечно рассмеялась, я придумала оправдание, но про себя стало стыдно и обидно, что я забыла про эту важную дату... Весь день как-то грустнова-то теперь. Как избавиться от этого недоразумения и было ли у вас такое? Как справились и забыли?)

Виктория Сезёмина
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Почему для вас так важны цифры? И важны ли, если забыли? У вас идет с мужем какое-то соревнование по запоминанию годовщин?
Помнит он - отлично, а в других парах и дни рождения не помнят. Надо - партнер напомнит, не надо - значит и помнить нечего.
Или это какой-то атрибут вашей любви, без которого вроде как и не семья вообще?
Это вопросы стоит задать себе, а у мужа спросить - важно ли ему, что вы забыли дату. Если нет - просто успокоиться, а да - выяснить почему и как вы можете искупить вину.
Пока ваш пост напоминает некую фантазию, что вам себя за что-то надо обвинить, или быть идеальной во всем. Только стоит помнить, что за погоней за внешними ритуалами теряется суть жизни.

Хам трамвайный
#1

да забей кер, раз алень повелся на твои оправдания, че переживать то

Ника07
#2

Знаете,просто постарайтесь в следующий раз ставить заметки,чтобы не забыть.С кем не бывает.А сегодня,не смотря на то,что получилась такая ситуация,проведите день на полную катушку.Выйдите на часик вечерком на прогулку с любимыми и развейтесь,и будьте уверенны в том,что в следующий раз-не забудете)

Виктория Сезёмина
#3
Хам трамвайный

да забей кер, раз алень повелся на твои оправдания, че переживать то

Оно и видно, что вы хам и как вы выразились "алень". Зачем правду рассказали?)

Хам трамвайный
#4
Виктория Сезёмина

Оно и видно, что вы хам и как вы выразились "алень". Зачем правду рассказали?)

будушая ***)

Геракл
#5
Хам трамвайный

да забей кер, раз алень повелся на твои оправдания, че переживать то

Хм, автор права - вы самый настоящий алень😂😂

Версус
#6

Я слышал у него жена дешёвка, вот он и злой

Колумбия
#7

Автор, всё будет хорошо, не переживайте. У вас очень хороший и помнящий муж. А этого хамам трамвайного пошлите на 3 буква, как он там сказал? Алень он😊

Mr Donny
#8
Хам трамвайный

да забей кер, раз алень повелся на твои оправдания, че переживать то

Какой ты мр*зь точно наверное жена дешёвка

Гость
#9

Мы помню пятилетие хотели отмечать. Обсуждали где и как будем, месяца за три. В итоге вспомнили, когда недели три с даты прошло... Посмеялись и все. Постоянно пытались отмечать дату свадьбы В итоге за 10 лет не забыли и не забили один раз покамест.

Гость
#10

Я вообще не помню дату свадьбы. Мы не отмечаем годовщины. Вообще не понимаю зачем это нужно, если каждый день праздник.

#11

А дочке сколько лет?

Гость
#12
Irius

А дочке сколько лет?

22

Гость
#13
Версус

Я слышал у него жена дешёвка, вот он и злой

он сам недорогой, на птичьем рынке 2 коп цена

хуй
#14

приезжай и соси забудешь все сразу. с дочкой только приезжай

Гость
#15

У меня муж знал про годовщину и не поздравил. Просто не посчитал нужным. Я даже ненароком подумала, что забыл, хотя я за пару дней ему напомнила, предложив сходить в кафе, и он согласился. Сначала подумала, что забыл, а потом поняла, что не захотел) Но борщ приготовил. Видать праздничный

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы
Следующая тема