Гость
Статьи
Не готова к замужеству

Не готова к замужеству

Короче, у меня руки немножко из попы, из меня хозяйка никудышная. Неумёха я в общем. А мой парень вовсю хочет жениться, говорит, что его маме нравятся хозяйственные, я совершенно не подхожу. Говорю ему, что вряд ли понравлюсь ей, а он в ответ "учись быть хозяйкой". Я училась, но безрезультатно. Чё делать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Рина
#2

А он хозяйственный?

Гость
#3
Рина

А он хозяйственный?

он да)) готовит как боженька)

Рина
#4
Гость

он да)) готовит как боженька)

Пусть вас на курсы поварские отправит, если у вас есть желание конечно.)

#5

Ничего. Стерпится, слюбится))

Рина
#6
Славянка.

Ничего. Стерпится, слюбится))

Только бы не отравила😁

#7
Рина

Только бы не отравила😁

Кто кого?))

Рина
#8
Славянка.

Кто кого?))

Молодая😅

Гость
#9
Рина

А он хозяйственный?

У него мама хозяйственная, это значит вы у него будете вместо мамы

#10
Рина

Молодая😅

А, ну она если что предупреждала, что по хозяйству 0), так что жениху нужно копить на дом работницу)

Гость
#11

хахахаха а я могу)))

Гость
#12

прикиньте, он такой "дорогая, что у нас сегодня на ужин?", а я ему пивас протягиваю и чипсоны)))) идеальная жена хахахах

Рина
#13
Гость

прикиньте, он такой "дорогая, что у нас сегодня на ужин?", а я ему пивас протягиваю и чипсоны)))) идеальная жена хахахах

Кто хозяйственный, тот и готовит😁

#14
Рина

Кто хозяйственный, тот и готовит😁

Похоже маме не отдохнуть))

#15

Научитесь, главное что б желание было

Гость
#16

Вы за кого замуж-то собираетесь, за него или за маму его? Надеюсь, жить вы не вместе с мамой планируете, нафиг такой брак. Если он вас выбрал в качестве домашней прислуги, это тоже никуда не годится. Научиться нормально готовить можно. Но упахиваться за плитой, готовить каждый день для взрослого мужика , который не инвалид и не ребенок, это слишком.

Гость
#17

Парень может и хочет " вовсю"жениться,но не на тебе точно,
да и мама ему не позволит такую бабу в жены.
Такшта "пивас и чипсоны " на лавке у падика с такой же гопотой,как ты - твое будущее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: