Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает делать фото

Я замужем за мусульманином, сама родилась тоже в исламской семье. Мы с мужем современные люди, соблюдающие Ислам, но все нормально касательно быта, ревности, одежды. Ношу платок, но выгляжу стильно и красиво. Делаю макияж всегда. Знаю, что нельзя по Исламу, но не могу отказаться, не считаю себя красивой без этого. В чем собственно вопрос — у меня уже 8 месяц беременности, и я очень мечтаю сделать фотосессию с животом. Купить красивое платье, естественно без платка делать фото, просто пару снимков себе на память. Когда вижу у других девушек такие фото, так хочется мне. Муж это узнал и сказал «Я тебя как угодно сфотографирую, никаких фотосессий с животом». Он скорее всего думает, что там будут мужчины в студии и что кто-то сможет увидеть эти фото. Не знаю как ему объяснить грамотно, для чего девочкам такие фото и что можно обойтись без чужих мужчин. Думала дома сделать фотосессию, но квартира у нас сейчас не очень, не вариант совсем. Как с ним лучше поговорить? Муж так с ревнует особо, но с этими фото прямо завёлся конкретно...

🌺
7 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Спросите у имама.

Гость
#2

Жирно

🌺
#3
Рина

Спросите у имама.

Думала, что не очень будет с такой мелочной проблемой обращаться к нему, но спасибо за совет, может это лучшее решение

Рина
#4
🌺

Думала, что не очень будет с такой мелочной проблемой обращаться к нему, но спасибо за совет, может это лучшее решение

Самое лучшее.)

Гость
#5

А вы не можете попросить его сходить с вами, чтобы он увидел, что там только девушка и все безопасно?

Гость
#6

Так пусть он тоже присутствует, если чего-то опасается.

#7

Ну так найдите фотографа-девушку. И сделайте фотосессию общую, с мужем. Компромисс всегда найти можно

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем