Гость
Статьи
Переписка мужа

Переписка мужа

Девочки, всю трясет. Заметила, что муж переписывался с кем-то очень увлечённо. Понимаю, что поступила неправильно, но залезла в телефон, пока не видит, у меня на этой чуйка какая-то. Там он вел …

Настасья
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303

А что если вы дождетесь подтверждения того, что был реальный факт измены, через какое-то время покажете ему свои доказательства (но чтобы вы присутствовали, а не так что отправили на расстоянии), ждете его объяснения, как он что-то лепечет, бормочет или наоборот делает вид, что так и должно быть. И вот он уже говорит вам "ну и чего ты хочешь, Настасьяяяя? развода?". А вы ему такая "да мне в принципе плевать, Владимир (пусть это будет ваш муж), просто знай, что мы квиты, есть у меня один коллега на работе, у него вчера жена как раз в командировку уехала"... Я не призываю изменять, просто пускай понервничает, почему только вы должны страдать?

Настасья
#304

Спасибо за идею, но я уже ушла. Вчера звонит мне мой благоверный и говорит "я уезжаю в другой город. Нужно подать заявление в эти дни".вот так)) ни извинений, ничего) нежданчик, но оно и к лучшему, все равно бы не вернулась..

Гость
#305

Ну здесь все просто. Он уже будет ее драть в любом случае. Твой скандал ничем не поможет. Либо спокойно уходи если тебе это не надо либо найди себе любовников и живи в свое удовольствие

Гость
#306
Настасья

Спасибо за идею, но я уже ушла. Вчера звонит мне мой благоверный и говорит "я уезжаю в другой город. Нужно подать заявление в эти дни".вот так)) ни извинений, ничего) нежданчик, но оно и к лучшему, все равно бы не вернулась..

Я сразу так и поняла, что извинений не будет, это типаж такой, решай все-все официальные вопросы сразу, а то потом его, я чувствую, днем с огнем на найдешь. Настасья, скажи, не учитывая что и как он говорил, ты его рада была услышать?

Настасья
#307
Гость

Я сразу так и поняла, что извинений не будет, это типаж такой, решай все-все официальные вопросы сразу, а то потом его, я чувствую, днем с огнем на найдешь. Настасья, скажи, не учитывая что и как он говорил, ты его рада была услышать?

Нет) мне было без разницы. Просто вся ситуация до такой степени странная, что мне еще и указали первым, что надо идти заявление подавать) блин, ну все-таки чуйка у меня есть, как хорошо, что я свалила) не особо то и ценил, получается)

Гость
#308
Настасья

Естественно, я по натуре такая, что если в отношениях, то даже переписки и легкий флирт для меня это табу. И он говорил, смотри, если что-то узнаю, сразу развод. Как будто это все не со мной.. А какой то фильм

так пусть узнает муж мадамы😏

Гость
#309
Настасья

Нет) мне было без разницы. Просто вся ситуация до такой степени странная, что мне еще и указали первым, что надо идти заявление подавать) блин, ну все-таки чуйка у меня есть, как хорошо, что я свалила) не особо то и ценил, получается)

Да, все правильно) к сожалению. Теперь играть ни к чему и это истинное лицо. Еще раз убедились, что все было правильно, даже тени сомнения нет... закончишь дела, советую съездить к морю, пока лето не кончилось и вторая волна короны не началась))) надо закончить этот стресс...

Гость
#310
Гость

Я бы слила эту переписку ее мужу. И чувствовала бы себя при этом распрекрасно!

Я бы тоже

Гость
#311
Гость

Обломайте ему встречу! Когда он поедет к ней, звоните и говорите, что произошла катастрофа ( вы упали в обморок и умираете) и чтобы он срочно ехал домой. За одно и посмотрите что ему важнее ;)
Далее пообламывать еще встречи. Затем сбросить переписку её мужу 😋
Но до того, как сбросите переписку мужу, сделайте так, чтобы он узнал о вашей измене ( левая переписка с мужчиной) . Пусть он "поймает" вас на измене и испытает ту же боль ! В общем передтем, как уйти, потрепите нервы коз.лу !

Ох, я не одна такая на свете!

Настасья
#312
Гость

Ох, я не одна такая на свете!

Вам тоже изменяют?

Настасья
#313

Для тех, кто читает) подали заявление на развод. Особо вину то и не чувствовал, отрицал факт измены, типо еще ничего не было, и убеждал меня, что я как жена, хранительница очага должна была заметив сообщения такого характера наставить его на правильный путь, сказать, зачем он так делает и не уходить, а решить все поговорив. При этом, когда я говорила, что это ненормально с кем-то договариваться о сексе, если у тебя есть жена, оправдание было, что ну вот мужики такие, а ваша задача жен оберегать от всего этого. Говорю, а что не пришел извиняться то, а мне ответили, что "я же говорил это в квартире, первый раз сказал не серьезно, а вот второй, когда понял все, серьезно уже".

Гость
#314
Настасья

Для тех, кто читает) подали заявление на развод. Особо вину то и не чувствовал, отрицал факт измены, типо еще ничего не было, и убеждал меня, что я как жена, хранительница очага должна была заметив сообщения такого характера наставить его на правильный путь, сказать, зачем он так делает и не уходить, а решить все поговорив. При этом, когда я говорила, что это ненормально с кем-то договариваться о сексе, если у тебя есть жена, оправдание было, что ну вот мужики такие, а ваша задача жен оберегать от всего этого. Говорю, а что не пришел извиняться то, а мне ответили, что "я же говорил это в квартире, первый раз сказал не серьезно, а вот второй, когда понял все, серьезно уже".

Хоть бы покаялся как то. Еще и извинения с него выбивать. Придумал себе сказку о хранительнице очага))) ответсвенности ноль за свою жизнь. Он должен быть ползать и прощения просить. А еще берет и вину перекладывает на женщину. Детский сад. Мужчина которому женщина дорога , даже если изменил - бегает за ней как сумашедший , бухает , ждет, Просит прощения, на пороге спит . А этому еще надо напоминать извинится. Видно воспитание мамаши. Фу

Настасья
#315
Гость

Хоть бы покаялся как то. Еще и извинения с него выбивать. Придумал себе сказку о хранительнице очага))) ответсвенности ноль за свою жизнь. Он должен быть ползать и прощения просить. А еще берет и вину перекладывает на женщину. Детский сад. Мужчина которому женщина дорога , даже если изменил - бегает за ней как сумашедший , бухает , ждет, Просит прощения, на пороге спит . А этому еще надо напоминать извинится. Видно воспитание мамаши. Фу

Вот полностью согласна с вами! Даже дар речи потеряла

Гость
#316
Настасья

Мне очень плохо... Я очень эмоциональный человек. Я просто отвечать даже как обычно не могу, отвращение....

а я бы молча ушла, если бы было куда. а если жилье мое, то собрала бы его вещи и пошла к подруге с ночевкой, оставила бы записку: ты переезжаешь к (имя той бабы), завтра вернусь, чтобы тебя уже не было

Гость
#317
Гость

а я бы молча ушла, если бы было куда. а если жилье мое, то собрала бы его вещи и пошла к подруге с ночевкой, оставила бы записку: ты переезжаешь к (имя той бабы), завтра вернусь, чтобы тебя уже не было

и телефон сразу в черный список, потому что разговоры только решительности лишат, прощать такое нельзя. простишь один раз, что гульнул, так и будет гулять, значит его чтото не устраивает. пусть валит

Гость
#318
Настасья

Для тех, кто читает) подали заявление на развод. Особо вину то и не чувствовал, отрицал факт измены, типо еще ничего не было, и убеждал меня, что я как жена, хранительница очага должна была заметив сообщения такого характера наставить его на правильный путь, сказать, зачем он так делает и не уходить, а решить все поговорив. При этом, когда я говорила, что это ненормально с кем-то договариваться о сексе, если у тебя есть жена, оправдание было, что ну вот мужики такие, а ваша задача жен оберегать от всего этого. Говорю, а что не пришел извиняться то, а мне ответили, что "я же говорил это в квартире, первый раз сказал не серьезно, а вот второй, когда понял все, серьезно уже".

беги от него

Гость
#319

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#320

Бедная (((

Александра
#321

А сейчас вы себя, автор, как чувствуете? Скучаете по мужу или уже отпустило? Жалеете о разводе, или думаете, что верно поступили? Как сейчас вам живется без него? Как самочувствие?

Настасья
#322
Александра

А сейчас вы себя, автор, как чувствуете? Скучаете по мужу или уже отпустило? Жалеете о разводе, или думаете, что верно поступили? Как сейчас вам живется без него? Как самочувствие?

Все хорошо) истерик и не было, как будто так все и должно быть, по моим ощущениям. Не сожалею пока что))надеюсь, и не буду)

Настасья
#323
Александра

А сейчас вы себя, автор, как чувствуете? Скучаете по мужу или уже отпустило? Жалеете о разводе, или думаете, что верно поступили? Как сейчас вам живется без него? Как самочувствие?

Скучать не скучаю,но отголоски привычки есть... т.к.за три года выработалась модель поведения жены

Света
#324

Сбросить себе эту переписку. Найдите в соц сетях мужа этой *** и отправьте переписку ему. Ибо не. уй.

#325
Настасья

Мне вовсе не смешно, у меня истерический смех... Знаете, это защитная реакция. На самом деле мне очень плохо,

Обязательно посетите психотерапевта, чтобы быстрее восстановиться и по нормальному все пережить

#326
Настасья

Очень хочется верить в то, что такие есть мужчины, очень...

Они есть, зуб даю б*я буду, поверь.

#327
Настасья

Скучать не скучаю,но отголоски привычки есть... т.к.за три года выработалась модель поведения жены

Было очень интересно читать вашу историю, она должна послужить примером другим женщинам которые думают что надо терпеть бл_дство или все исправлять как нивчем не бывало

Настасья
#328
Даня Вассерман

Было очень интересно читать вашу историю, она должна послужить примером другим женщинам которые думают что надо терпеть бл_дство или все исправлять как нивчем не бывало

Надеюсь, что кому-нибудь она поможет) но не желаю в жизни этого никому

Гость
#329

Познакомься с её мужем, "случайно", приведи себя в порядок и глазками похлопай, потом тоже "увлечённо" с ним попереписывайся.....

Гость
#330

Настя, как у тебя дела?

Гость
#331

Настя, как ваши дела?

Настасья
#332
Гость

Настя, как ваши дела?

Да все нормально, спасибо за беспокойство. В пн в загс за заявлением пойду. Ничего нового, времени грустить нет, работаю с 8 до 24)

Гость
#333

Настя, ты молодец!!!

Настасья
#334
Гость

Настя, ты молодец!!!

Все, нас официально развели! Было тяжело) но, знаете, когда я спросила бывшего смехом: "не передумал разводиться то", а мне сказал, что это я все решила) при том, что не я потащилась первая в загс. Вот такой ходячий парадокс)

Гость
#335

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#336
Настасья

Все, нас официально развели! Было тяжело) но, знаете, когда я спросила бывшего смехом: "не передумал разводиться то", а мне сказал, что это я все решила) при том, что не я потащилась первая в загс. Вот такой ходячий парадокс)

Получается,что он не особо то и расстроился, все к этому шло?!. Настя, хорошо, что вы развелись, *** от тебя само отвалилось)). Поздравляю!!! А что у вас с кредитом и машиной? Он уехал?

Настасья
#337
Гость

Получается,что он не особо то и расстроился, все к этому шло?!. Настя, хорошо, что вы развелись, *** от тебя само отвалилось)). Поздравляю!!! А что у вас с кредитом и машиной? Он уехал?

Машина и кредит остались за мной, т. К. В случае дележки кредита, машина тоже бы делилась и если я оставляла бы ее у себя, то я второй сторонн была б должна компенсацию. Это мое решение, т. К. Свою ласточку я бы не оставила ему) он не уехал, уезжал в Москву на три дня, а мне позвонил перед этим и сказал, что уезжает, чтобы попантоваться, думаю я. Хотя звучало все так, как будто он уезжает навсегда. Больше пафоса. А когда месяц назад я в загсе спросила "ну и насколько ты уезжаешь", он ответил, что еа три дня, тут я чуть дарь речи не потеряла. Прошло на тот момент как раз дня четыре после моего уезда и вот так все быстро решилось😄 и смех, и грех

Людмила
#338
Настасья

Квартира не его, его родителей. Из общего только кредит, оформленный на меня....

Переоформите кредит на него, т.к. потом весь кредит будет на вас и вы будете в финансовой кабале

Гость
#339

Гутталакс утром в чай и хрен ему поход 😂😂😂😂

Гость
#340

Уходите сразу, молча. Если он так поступил, и вы скажете, что знаете, он будет умолять и просить простить. Когда все устаканется он пойдет на новую "выгулку" своего члена

Настасья
#341
Гость

Уходите сразу, молча. Если он так поступил, и вы скажете, что знаете, он будет умолять и просить простить. Когда все устаканется он пойдет на новую "выгулку" своего члена

Ушла уже как два месяца назад) и я счастлива)

Гость
#342

Ну я бы предъявила сразу же переписку. И спокойно сказала, что он предатель и моральный урод. Что с таким подонком я жить не буду. И что расскажите все её мужу. Если это ваша квартира - гоните прочь, если его - уходите сами. Кстати, его нет сейчас? Я бы собрала все свои вещи и уже свалила бы оттуда давно, или собрала его и вынесла бы в коридор. Если есть замок от которого у него нет ключей, закрыла бы на него.

я
#343

Так у Дамы есть муж! Надо поставить в известность! Смысл страдать одной! Пусть страдают ВСЕ!

Гость
#344
Гость

Для молоденькой девушки лучше намарафетиться и пойти погулять, чем слушать старых пердунов.

👍👍👍

Гость
#345

Что значит , «знаю , что неправильно поступила , залезла в его телефон» ? Комментарии не читала даже , но как обычно там нравоучения дур, зачем залезли в телефон . Так вот таких как раз ни во что и не ставят мужья , что хотят то и делают, а эти недоумошные сидят и строят из себя правильных . Телефон мужа - мой телефон , аналогично мой-его. Секретов нет и быть не может .Не понимаю такие семьи, где все трясутся за свои телефоны. Ну а по теме , опять же , чего тянуть, надо сразу говорить и разбираться . Что тут думать ещё и ждать чего -то?

Гость
#346
стрелка

Спросите его кто эта женщина. Если его ответ будет да так не кто, или колега с работы. Спроси почему он хочет наведаться к ней домой. Если он тупой то отвтеит чтото типа: Да рабочие дела обсудим и все.
Спроси можешь ли пойти с ним ты, скажи что не будешь мешать. Если он скажет, типа: не неси чушь. Закати скандал с этой фразой что он написал ей "вечером ради тебя свободен".
Яб наверное сделала именно так.
А так чего ждать и так все ясно! Тебе не приятно с ним находиться уже одной команате. Сама себе больно делаешь. Выясняй отношения прям сейчас. НЕ МУЧАЙ СЕБЯ еще неделю .

совет оч радикальный, это если 100% решили уходить и есть куда

Гость
#347

Я МУЖА СВОЕГО ПО УМНОМУ ЕЩЕ И С ЗНАКОМОЙ У НАС В БАНЕ ПОЙМАЛА,МОЯ ИСТОРИЯ ЕЩЕ ХУЖЕ)Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#348

Интересно, что у маменькиных сынков очень частая тема инцесуальные наклонности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: