Гость
Статьи
До ужаса ревнивый …

До ужаса ревнивый муж!!!

Девочки, кто сталкивался с подобным, как справляетесь? Муж ревнует походу к каждому столбу! Шерстит весь телефон, читает переписки с подругами, думает что переписываюсь с мужиками, а переписки удаляю((( если найдёт в переписке хоть слово про левого мужика, то обязательно мой ёб… рь (простите!) бывший! Хотя я сиднем сижу дома с дочкой, в декрете, уже и с подругами практически не вижусь, чтоб повода не давать! Если куда то иду с ребёнком и без него, звонки каждые полчаса. И попробуй не возьми трубку...!!! Окажусь последней ***! Это просто паранойя! Поводов вообще не даю! Что же делать? Люблю ведь...((( но терпеть не могу больше это всё, и расходиться тоже не хочу!

Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отомстите тем же, можете у него что-нибудь сделать, а потом сказать, "милый, а кому ты это писал"..и закатить истерику. Вот тогда может поймёт.

Гость
#2

переведите стрелки в следующий раз и спросите пристрастно не является ли его поведение переносом на вас его собственных косяков? Т.е не изменяет ли он сам?

#3

Да либо у самого рыльце в пушку, либо не забыл какие-то старые обиды от бывшей.

Гость
#4

Когда в следующий раз он придёт домой, Вы возьмите пипин заранее приглашённого любовника в рот и заорите: "Вот так я никогда не делаю и делать не собираюсь! Прекрати меня ревновать! Я тебя люблю!" Он поймёт, что был не прав и всё устаканится.

Гость
#5

правильно делает,значит дала повод!если тебя не контролить,то в будущем муж будет шкрябать🐂 потолок💯%

#6
Алекс Кравец

Отомстите тем же, можете у него что-нибудь сделать, а потом сказать, "милый, а кому ты это писал"..и закатить истерику. Вот тогда может поймёт.

Привет я выставила аву

#7

Вообще, патологически ревнивы без повода обычно те, у кого самого рыло в пуху...

Гость
#8

Я (мужик) абсолютно не был ревнивым, но по случайности скачал логи жены вместо своих за последние 5 лет с гугла и у меня в голове стали появляться вопросы насчет ее истории перемещений.

Робот
#9

Что же делать, спрашиваете? Выходить замуж девственницей, без "бывших еббарей".

#10

Может быть это патологическая ревность,которая корнями уходит в детство. У меня было также. Разошлись. Так быть не должно, это не здоровое отношения. Будете жить и думать,как бы в сторону не посмотреть. Нравится-терпите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: