Гость
Статьи
Муж не меняется

Муж не меняется

Здравствуйте! нужна помощь. Я замужем год, вместе мы 6 лет. Детей нет. Сейчас сложный период. На протяжении всех 6 лет мы очень много ссоримся,крики,часто было что он хватал больно, после этого прощение, и говорит,что измениться. Видимо за эти года я перегорела уже. Скоро перевод на север, и я уже не хочу с ним ехать, проблемы одни и те же выясняем 6 лет. Он не слышит. Только когда до расставания доходит, слёзы, признания, говорит, что меняется, но все равно если проступают, он не может снов контролировать, по любой мелочи злиться. Я устала, боюсь ехать, что расстанемся реально там, и я без работы останусь, ничего не будет. Я чувствую к нему как к родному человеку. Но насчёт будущего сомневаюсь. Он не может без меня, очень любит. В семье его родных законченный патриархат. Меня это не устраивает. Но он вроде не хочет так как у его родных. Я в замешательстве, не знаю, что делать, как поступить, может как психолог кто-то что-то посоветуете, подскажет??

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два дебила-это сила. Разводитесь и не сношайте друг другу мозг, пока детей не настрогали. А насчет не сможет без вас жить, ошибаетесь. Баб полно, найдет себе пару. На вас свет клином не сошелся.

Гость
#2

А тебе, видно, нравится этот психопат, иначе давно бы ушла.

Эх
#3

Потому что детей нет

Красотка
#4

Отношения должны радовать и расслаблять иначе зачем они нужны, а вы уже 6 лет общего языка найти не можете. Сочувствую.

Гость
#5

Автор, Вы мазохистка? Вас все в отношениях не устраивает, и Вы все равно ищете "НО", которыми оправдываете своего мужа. Зачем? Вы бомжиха? Сирота? У Вас нет никакого образования и работы? Зачем Вы так над собой издеваетесь?

Гость
#6

Быстрее разводись с ним! Ты что с ума сошла? Живешь с таким! Он на тебя плюет, а ты? Уходи сейчас же!

Волшебная Волшебница
#7

Я вас сечас успокою: он точно слышит и точно понимает, но он не собирается подчиняться вашим хотелкам, у него своя жизнь и он отдельный человек. Говорит, что меняется он только в крайнем случае и когда вы это от него требуете и только чтобы 9амять побыстрее конфликт. Как родители обещают ребёнку велосипед потом, лишь бы он не орал сейчас.
Не волнуйтесь, он может без вас, просто не хочет.
Не езжайте, оставайтесь, работайте, потом посмотрите, что делать. Но вы должны знать, что он не изменится, хотя, вы тоже не измеритель и ваши конфлинюкты будут всегда

Василий
#8

Почему во время сожительства вы разобрались в ситуации? Разбегайтесь: он - на Север, а вы на юг, или запад, или восток. Получив развод. Хорошо, хоть детей нет, выросли бы ребятишки невротиками из-за дураков родителей.

Гость
#9

Моя подруга уже 15 лет ждет, когда ее муж изменится. Не жизнь, а ад - вечные упреки, крики, оскорбления. И ладно, пока их было двое. А сейчас дети. И растут они в ужасной токсичной атмосфере.

И самое смешное, что еще до свадьбы ей из каждого кипятильника говорили, что он полный *** и долбаеб. Но нет! Он НИТАКОЙОНДРУГОЙ

#10
Волшебная Волшебница

Я вас сечас успокою: он точно слышит и точно понимает, но он не собирается подчиняться вашим хотелкам, у него своя жизнь и он отдельный человек. Говорит, что меняется он только в крайнем случае и когда вы это от него требуете и только чтобы 9амять побыстрее конфликт. Как родители обещают ребёнку велосипед потом, лишь бы он не орал сейчас.
Не волнуйтесь, он может без вас, просто не хочет.
Не езжайте, оставайтесь, работайте, потом посмотрите, что делать. Но вы должны знать, что он не изменится, хотя, вы тоже не измеритель и ваши конфлинюкты будут всегда

Спасибо за ответ. Я реально вижу, что он любит. (Понимаю, что глупо это писать, но все же..). Но из-за его вспыльчивости постоянные проблемы были. Сейчас, поскольку реально я думаю не ехать с ним, он говорит, что понимает, что раньше надо было всё делать, о чем я просила (внимание, приятности) он не придавал значение моим словам. Сейчас говорит, что только сейчас понял это, когда увидел, отношение к нему изменилось, сейчас он постоянно рядом старается быть (реально любая сводная минута и он приходит на работу, звонит и тд) обсуждает проблемы, старается всё исправить до отъезда...я не знаю, верить ему или нет, или всё так же будет как и раньше, это первый мужчина у меня, поэтому очень боюсь ошибку сделать, если разведусь, но в то же время думаю,а вдруг и правда это лучше решение...я не зна,что делать.. Потому помощи прошу..

Гость
#11

Не рожайте!!!! Как только вы станете зависимой от него - вот тогда и проявится этот мужчина во всей красе. И придётся либо терпеть унижения (а там похлеще - невнимание и не делание приятностей - это цветочки, поверьте), либо резать по живому. А живое - это ребёнок, который любит отца. И если в семье его патриархат - и вы это видите - то же будет и у вас. Это БУДЕТ у вас. На севере, где ни одной дивой души - ни мамы, ни сёстры, ни подруги. И малыш на руках. Поставьте спираль, ничего не говоря мужу. Это вас спасёт.

Гость
#12

А ещё вы не уходите потому, что тогда получается, что семью разрушили ВЫ, и ему будет реально в чем вас упрекнуть. Это такое коварство. Бывает, мужчина остался инвалидом, или без средств. Жена его бросает в поисках лучшей судьбы, он стискивает зубы и живет дальше. Вот нормальная мужская реакция, ориентируйтесь на неё. Вы видели когда-то в подобных случаях упреки, преследование, выяснение отношений - почему ты ушла, бросила меня? Кстати, то что вы называете патриархатом - это абъюз. Срочно читайте об этом.

Гость
#13

муж не изменится. Дальше только хуже. Надеюсь у автора изменилась жизнь в лучшую сторону, скорее всего с новым мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: