Гость
Статьи
Я бы содержала мужа с …

Я бы содержала мужа с удовольствием.

Вот мужчины тут пишут, что женщины должны их обеспечивать. Вот я была бы за, если бы мужчина мне родил)). Во правда. Разве трудно посвятить себя работе, чтобы семья, любимый муж и ребятенок, ни в чем не нуждались?
Поэтому я вообще не против. Я сейчас работаю два-три часа в день, а если бы муж родил, я бы работала часов 8 в сутки и достойно содержала бы всю семью, а он пусть будет домохозяином если хочет, или работает для души, пока ребенок в садике или школе.

13 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Вообще не вариант.Дома зачем сидеть?Так и попа может заплесневеть.

Гость
#2

Семья ведь должна не только ни в чем не нуждаться, а еще и вырастить полезное для общества и себя потомство, придется тебе самой роль мужика выполнять в такой семье.

#3
Воду лью.

Вообще не вариант.Дома зачем сидеть?Так и попа может заплесневеть.

Просто так дома сидеть не обязательно. Можно вести быт, приготовить ужин, постирать вещи, погладить и сложить в шкаф. Потом пойди на какие-то курсы (или пройти онлайн).
Просто мужчины пищат тут о том, чтоб их содержали, а я объясняю, почему этого не будет. Они не могут родить.

Гость
#4

Вы будете не против первые года три. Но всю жизнь горбатиться и лечь в могилу на 15 лет раньше? Согласны? Да, и все деньги что вы заработали у вас будут отбирать, сами вы ими не сможете распоряжаться

#5
Гость

Вы будете не против первые года три. Но всю жизнь горбатиться и лечь в могилу на 15 лет раньше? Согласны? Да, и все деньги что вы заработали у вас будут отбирать, сами вы ими не сможете распоряжаться

Почему горбатиться? Очень просто работать, если ничего не отвлекает и дома ждёт отдых.

Гость
#6
Вау🥰

Почему горбатиться? Очень просто работать, если ничего не отвлекает и дома ждёт отдых.

Дома ждёт пила

Гость
#7
Вау🥰

Просто так дома сидеть не обязательно. Можно вести быт, приготовить ужин, постирать вещи, погладить и сложить в шкаф. Потом пойди на какие-то курсы (или пройти онлайн).
Просто мужчины пищат тут о том, чтоб их содержали, а я объясняю, почему этого не будет. Они не могут родить.

Женщин тоже далеко не все могут. И че

Гость
#8
Вау🥰

Почему горбатиться? Очень просто работать, если ничего не отвлекает и дома ждёт отдых.

На себя проще же

#9
Гость

Женщин тоже далеко не все могут. И че

Так и содержат не всех женщин, чаще всего как раз матерей своих детей .

Воду лью.
#10
Вау🥰

Просто так дома сидеть не обязательно. Можно вести быт, приготовить ужин, постирать вещи, погладить и сложить в шкаф. Потом пойди на какие-то курсы (или пройти онлайн).
Просто мужчины пищат тут о том, чтоб их содержали, а я объясняю, почему этого не будет. Они не могут родить.

Онлайн-курсы?!Ахаха.Ну вы юмористка однако.)))

Гость
#11
Вау🥰

Так и содержат не всех женщин, чаще всего как раз матерей своих детей .

))
Серьезно?

#12
Воду лью.

Онлайн-курсы?!Ахаха.Ну вы юмористка однако.)))

А что? Я в автошколе училась онлайн

#13
Гость

))
Серьезно?

А что, нет?

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем
Предыдущая тема