Гость
Статьи
Разводиться или …

Разводиться или сохранять семью?

Замужем 10 лет. Муж не стремился к женитьбе. Встречались 5 лет. Поставила ультиматум: либо свадьба, либо расстаёмся. В итоге поженились. Свадьба так себе была, без гостей, только родители. После …

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ксю
#201

То есть, Вы за 5 лет отношений не знали какой он?

Гость
#202

Думаю большинство хочет такую жену.

#203

Не понятно зачем было насильно женить на себе? Ультиматум или манипуляции это одно и то же. Хотя если вы оба такие, то и живите так дальше. Распилите друг друга вдоль и поперек.

Гость
#204

1) Раз обижается, значит есть на что, хотя бы в его понимании, ищите где не правы, разбирайте ситуации.
2) Не спите вместе - отсюда повышенная агрессивность и стрессы, чувствует себя ущербным, отвергнутым, ему стыдно за это, и он даже поделиться ни с кем не может.

Сам был в такой ситуации, сохранили семью чудом.

#205

Не понятно зачем было насильно женить на себе? Ультиматум или манипуляции это одно и то же. Хотя если вы оба такие, то и живите так дальше. Распилите друг друга вдоль и поперек.

Гость
#206
Автор

Есть ещё один мужчина. Знакомы 3 года. Водит в рестораны, дарит подарки. Ничего не просит взамен. Вижу, что нравлюсь. С ним чувствую себя комфортно. Но он говорит, что это просто дружба. Из за этого невроз ещё больше. С мужем не хочу, так как не люблю , с другим не могу быть так как он не любит меня. В итоге черти что и депрессия.

Вот он ответ на все вопросы, как обычно *** пытается себе оправдание найти что муж ***!!! А сама просто давно о другом члене мечтает и разваливает семью!!!!!!

Гость
#207
Гость

есть.. я (( ещё одна такая(( живу и не понимаю, это нормально? так должно быть? так у всех?? вот и сюда зашла почитать что люди скажут, мнение послушать, не семья , а санта барбара((( ешё самое мерзкое в этом что все вокруг это видят, а моя семья когда ещё с родителями жила -интелегентная , благополучная ,материально обеспеченная, а я своими руками превратила её в де..мо..

нет, так живут далеко не все, но идеальных отношений не бывает...разве что работать над ними при желании обоих.

Гость
#208

Автор, а у вашего мужа с ооловой все в порядке? Чет ощущения, что кукуха давно в пути...

Гость
#209

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема