Гость
Статьи
Брак

Брак

С мужем живём второй год. У него алименты от первого брака и кредит. Зп хватает только на оплату алиментов, кредита и коммуналку. Квартира его, записана на мать. Покупает основную массу продуктов в дом он. Ничего больше в дом не берет. Одежду в основном беру я, какую то технику в дом тоже я. Подрабатывает и считает, что это деньги лично его, тратит их на машины, запчасти, бензин, сигареты, якобы не в ущерб семье, это ведь не с ЗП. На отпуск откладываю тоже только я. С подработки зарабатывает прилично, но тратит их неизвестно куда. Любовницы нет. Вроде только год женаты, но уже никакой романтики, ни разу цветы не подарил после свадьбы. Может и нет у него никакой любви, а я просто удобна как домохозяйка, чтобы было поесть и убрано. По дому не помогаетт, он же мужик и добытчик, но деньги добывает только на питание и коммуналку. Часто подолгу бывает на работе #брак

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты молодая, без детей? Зачем за алиментщика вышла?

#2

И зачем ты его обслуживаешь во всем

Я анонимм
#3

Вы боитесь. Уверяю вас, пока детей нет бегите, найдите причину, бесите его я не знаю...! У меня с моими родителями так было. Я повзрослела щас, поняла. Да, были детьми в 90е, папа платил алименты. Итак 90е, тут ещё у него алименты, мама говорила жили бедно, одежду давали с завода, в соседнюю респ ходили пешком за хлебом (тк отец не двигался никуда совершенно, мол работал, платил алименты, даже подработки не было)

Гость
#4

Проснись. Это жизнь - работа, коммуналка, расходы на питание, бытовуху итд. Какая в попу романтика? Хочешь романтики - разводись и вперед покорять мужские девайсы со всеми сопутствующими романтическими штучками - цветами, стихами и прогулками под луной. Голова для шапки, не парься.

Гость
#5

Непонятно. Жилье обеспечил, коммуналку платит, продукты покупает. На машине возит. Какого вам ещё надо?? Сериалов про красивую жизнь насмотрелись?

Гость
#6

конечно ты удобная дырка)..тебя можно не баловать, не дарить цветы, не возить на моря.....сидишь всё равно рядом и обслуживаешь его))

#7
Melaniyatramp

Ты молодая, без детей? Зачем за алиментщика вышла?

Не 28, ему 32. Любовь... Только начинаю сомневаться, что взаимная

Гость
#8
Гость

Непонятно. Жилье обеспечил, коммуналку платит, продукты покупает. На машине возит. Какого вам ещё надо?? Сериалов про красивую жизнь насмотрелись?

а почему бы и нет?....если вы себя считаете достойной шалаша и корочки хлеба с водой, то это ваши тараканы в голове

Гость
#9
Melaniyatramp

И зачем ты его обслуживаешь во всем

Наверное потому, что я жена.

Гость
#10
Mila0203

Не 28, ему 32. Любовь... Только начинаю сомневаться, что взаимная

Правильно сомневаетесь. Удобная Вы! Застолбил. Никуда уже не денетесь. Обязаны мужа по всем фронтам ублажать. А он может теперь расслабиться и жить в своё удовольствие.

Гость
#11
Гость

конечно ты удобная дырка)..тебя можно не баловать, не дарить цветы, не возить на моря.....сидишь всё равно рядом и обслуживаешь его))

О детях даже не мечтайте, Автор! Муж материально не потянет. К тому же у него наследники уже имеются и вряд ли ему требуются другие. Как отец он уже самоутвердился. А Ваше желание ему вряд ли интересно. К тому же живёте в чужой хате, откуда Вас могут вытурить в любой момент. Не до детей!

Чертополох
#12

Вы вышли из экономических соображений замуж. В надежде что он вас будет любить ( то есть тратить все деньги на вас).
28 лет. То что Вы его не любите это понятно. Но сам ваш подход потребительский изначально.
Как будто Вы не понимали. :))
А вы куда свою зарплату тратите? Или все его это наше, а ваше это ваше ;)) и вот вас бесит что он не все свое в наше отдает ;))

Гость
#13
Чертополох

Вы вышли из экономических соображений замуж. В надежде что он вас будет любить ( то есть тратить все деньги на вас).
28 лет. То что Вы его не любите это понятно. Но сам ваш подход потребительский изначально.
Как будто Вы не понимали. :))
А вы куда свою зарплату тратите? Или все его это наше, а ваше это ваше ;)) и вот вас бесит что он не все свое в наше отдает ;))

А то, что я на свою зарплату покупаю нам обоим одежду, тоже покупаю периодически продукты, покупаю технику в дом, телевизоры, микроволновку и пр. Так как в доме ничего не было кроме дивана раскладного, это как считается, я потребительский отношусь? К тому же на отпуск тоже откладываю я одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: