Гость
Статьи
Муж/ подруга

Муж/ подруга

Замужем несколько месяцев. Знаем с супругом друг друга со школы. Муж устроился на работу ,в одну смену , где работает моя подруга , а так же наша соседка. Не знаю как быть , напрягает тот фактор, что каждое утро ходят вместе на работу , ну и естественно с работы. По сути - проблемы никакой нет. Но, меня это максимально напрягает. Как поступить - не знаю , потому что он повода никогда не давал. Доступ ко всем гаджетам есть , ничего не прячет , я особо не лезу. Просто он может и никак ничего не думает , по отношению к подруге , и не хочется ему давать «пищу для размышления», и постоянно себя нагнетать утренними походами - тоже не хочется. Может кто-либо знает , как разумнее поступить ? Не придавать значения или сказать то, что мне не нравится?

nik
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эни

Гость
#2

Это ревнивая паранойя
Вы ещё сбегайте последите в какой компании он обедает, и кому на работе улыбнулся

Даша
#3

99,9% вероятности,что у них есть секс,автор. Я когда была замужем,я с любовниками общалась с совершенно левой карточки,и с левого телефона. Поэтому бывший муж даже не подозревал об изменах!)))))

Гость
#4

Несколько месяцев замужем, а уже готова мужу мозг иметь. Далеко пойдёте. Да развода не далеко.

Даша
#5
Гость

Это ревнивая паранойя
Вы ещё сбегайте последите в какой компании он обедает, и кому на работе улыбнулся

Нет,автор все правильно думает. Он действительно ей изменяет. Я уверенна,потому что мужчины ВСЕ изменяют при любом удобном случае!

Гость
#6
Гость

Несколько месяцев замужем, а уже готова мужу мозг иметь. Далеко пойдёте. Да развода не далеко.

Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Гость
#7
Гость

Несколько месяцев замужем, а уже готова мужу мозг иметь. Далеко пойдёте. Да развода не далеко.

Гуляй, дроччер)

Даша
#8
Гость

Несколько месяцев замужем, а уже готова мужу мозг иметь. Далеко пойдёте. Да развода не далеко.

Если выносить мозги,то она его ещё больше подтолкнет к измене. Поэтому выносить мозги или не выносить - это уже личное дело автора.

Шишок
#9
Даша

Нет,автор все правильно думает. Он действительно ей изменяет. Я уверенна,потому что мужчины ВСЕ изменяют при любом удобном случае!

У таких пляттей, как ты, везде предатели и изменщики мерещутся. На воре и шапка горит.

#10

Если он с ней ещё не спит то обязательно будет.

Даша
#11
Шишок

У таких пляттей, как ты, везде предатели и изменщики мерещутся. На воре и шапка горит.

Так если это правда,все изменщики. Но не все предатели.

Даша
#12
Мария

Если он с ней ещё не спит то обязательно будет.

Все зависит от ее поведения. Если не подруга будет вонять или неухоженный и слишком настойчивой будет - то маловероятно что он ей изменит с ней.

Шишок
#13
Даша

Так если это правда,все изменщики. Но не все предатели.

С тобой бесполезно говорить, ты по ту сторону баррикад.

Гость
#14

Беспокоиться надо тогда, когда в соседней комнате слышны хлопки стучащих о *** яичек вашего мужа. А все остальное суета

хохо
#15

Устроиться и вам к ним на работу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: