Гость
Статьи
Замуж за бразильца. ЗА …

Замуж за бразильца. ЗА или против?

Знакомы пять лет. По ватсапу, переписка и видео общаемся уже 5 лет. Познакомились на сайте по изучению иностранных языков. Он сильно хотел учить русский а я английский. Он сам нашел предложил учить так как сам владеет англ бегло.
Мы никак не могли встретиться, так как ни он ни я не имеет столько средств чтобы иметь возможность в такую даль слетать для знакомства. В итоге год назад он решил полететь в Португалию устроится куда-нибудь и попробовать зацепиться. К тому же у него там друг живет. Он не выносит мне мозг как те, с кем я встречалась. С ним общаться комфортно, хоть и скучновато. Но я чувствую что он надежный, хотя некая слабина есть. Например он как-то обмолвился, что если что ему мама может помочь финансово, добавить денег. мне это не понравилось. Он зовет съездить в португалию к нему наконец познакомиться в реалии (как откроются границы естественно), сказал что он предоставит проживание и все остальное. А я только за полет потрачусь получается.
В общем не знаю, мне хочется увидеть его в жизни, посмотреть что за человек, здесь у меня личная жизнь не получается почему-то. Думаю может с ним бы получилось... не хочу чтобы мне делали мозг, пытались под себя переделать, манипулировать, как это делают мужчины, я так от этого устала. мне 32. красивая, стройная, детей нет, но хотелось бы в будущем все же...
Были ли у вас истории или известно что-либо о жизни с бразильцем. Жить он кстати мне говорил что хотел бы в России, в Питере например. Я ему сказала что в Бразилию точно не поеду. В Европе еще как вариант, если у него получится зацепиться.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда только не сбежит русская девушка )

Автор
#2
Гость

Куда только не сбежит русская девушка )

не куда только. а к кому только тогда уж)

Злой
#3

Песдуй, чесслово. Одной прошмандовкой на родине меньше.

Злой
#4

Бусэу оса, как говорится.

#5

Против любого межрас- и межнац- брака т.к. рождаются не обычные дети, а джеры и монги. При этом дикий перекос в монгов. Смотрите для примера территорию Турцию и экс-Османской империи.

Автор
#6
Злой

Песдуй, чесслово. Одной прошмандовкой на родине меньше.

иди то есть песдуй лучше оскорблять своих родителей раз не воспитали тебя.

H.Quinn
#7

Постою послушаю, мне самой бразилец пишет в любви признания уже не один год. И тоже по общению хороший, терпеливый, могу на его сообщение пару суток не отвечать, не ругается за это).

Автор
#8
H.Quinn

Постою послушаю, мне самой бразилец пишет в любви признания уже не один год. И тоже по общению хороший, терпеливый, могу на его сообщение пару суток не отвечать, не ругается за это).

тоже самое. интересно это менталитет или пофигизм и активных действий не стоит ждать?..))

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Мексиканка
#10

Автор,раз он хочет жить в России вот пусть и приезжает вас навестить. Зачем вам первой ехать то. Рисково. Либо встречайтесь на нейтральной территории. Это же первый раз,мало ли он вам не понравится.

Злой
#11
Автор

иди то есть песдуй лучше оскорблять своих родителей раз не воспитали тебя.

Коли я тебя оСКОРБил, ты скорбишь, стало быть. Не от того ли скорбь пришла, что правда сыпью на лобке выступила?

Гость
#12

Я тоже с бразильцами общалась на сайте для изучения иностранных языков, только чисто по-дружески, без какого-либо романтического подтекста. Вообще они народ прикольный, простой в общении, легко заводят разговор. Хотя у меня в профиле и написано было, что учу испанский и португальский, бразильцы мне писали больше всего и вообще впечатление о себе оставили хорошее, как это ни странно. Один даже сам удивился, сказал, что в реале многие бразильцы м.удаки, но мудаки-то есть везде. И английский у большинства неплохой, как это принято говорить, но многие своими усилиями уже учили в большей степени после школы, ходили на курсы. Ну а так что вам сказать не знаю, я бы на вашем месте тоже сомневалась. В Бразилию бы жить точно не поехала, только на отдых.

Елена
#13

Бразилия большая и разная,
Вообще если он хочет жить в России то живет в ж...

Елена
#14

Бразилец это очень далеко и ехать вместе в Европу не знаю куда да ещё и не знаю с кем - это утопия...
Я живу 10 лет в Италии и Посетила 40 стран, поэтому имею понятие о разных менталитетах
Закажите бесплатную консультацию по скайпу по вашему вопросу https://join.skype.com/invite/hF39rqEVXRk7

Автор
#15
Елена

Бразилец это очень далеко и ехать вместе в Европу не знаю куда да ещё и не знаю с кем - это утопия...
Я живу 10 лет в Италии и Посетила 40 стран, поэтому имею понятие о разных менталитетах
Закажите бесплатную консультацию по скайпу по вашему вопросу https://join.skype.com/invite/hF39rqEVXRk7

Хорошо, я напишу вам.
Просто в данном случае мы общались 5 лет и мне кажется что знаю его неплохо. Один из минусов это инфантильность. Однако он сумел уехать в европу чтобы попытаться зацепиться здесь.
А Россия ему нравится он учит язык и знакомится с русской культурой. я думаю что пожив здесь пол года он бы сбежал от разных тягот русской жизни))

Автор
#16
Елена

Бразилец это очень далеко и ехать вместе в Европу не знаю куда да ещё и не знаю с кем - это утопия...
Я живу 10 лет в Италии и Посетила 40 стран, поэтому имею понятие о разных менталитетах
Закажите бесплатную консультацию по скайпу по вашему вопросу https://join.skype.com/invite/hF39rqEVXRk7

в итоге выбрали Италию?

Автор
#17

добрый вечер, из нового: он спрашивает может ли пожить у меня пока приедет пожить в моем городе для изучения на курсах русского языка пол года.
как-то это сомнительно. у меня гостинка в ипотеке. жить вдвоем как-то тесно совсем. такое ощущение что ко мне хотят забраться на шею...
как сос тороны считаете?

H.Quinn
#18
Автор

добрый вечер, из нового: он спрашивает может ли пожить у меня пока приедет пожить в моем городе для изучения на курсах русского языка пол года.
как-то это сомнительно. у меня гостинка в ипотеке. жить вдвоем как-то тесно совсем. такое ощущение что ко мне хотят забраться на шею...
как сос тороны считаете?

Пол года это явно многовато. Придумайте причину чтоб его не пускать, пусть снимает хотя бы хостел. А там если очень понравится и влюбитесь то пустите. Но не раньше.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем