Гость
Статьи
Как уйти от мужа не …

Как уйти от мужа не причиняя ему боль?

Девочки такая ситуация муж 5 лет обещает но не выполняет ,получает 50-60 и ладно не целеустремлённый не пробивной ,в нищете жить надоело ,перспектив нет ,с детьми тоже тянет(какие дети без личного жилья с родитеми жить не вариант) . Но он любит меня и старается но вижу что бесполено он слабый.Как уйти не причиняя боль? может плавно отдаляться от нег*?

....
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зделать так, чтоб он сам захотел расстование.

#2

Уходи быстрее, нахлебника предателя кормит, без тебя заживет

Кончита России
#3

Какая боооль
Какая бооооль!
Ааааааааргентина Ямайка пять ноль.

Гость
#4

Иди работай, голодранка

Автор
#5

50-60 это хорошая зарплата. Не устраивает или работай сама и живи не в нищите. Охренеть, другие 25 приносят и жены счастливы.

Гость
#6

Правильно что качественно предохранялись.

Гость
#7
Гость

Иди работай, голодранка

Совет оставь себе. Голо жоп Ая!

Гость
#8

Певица.

Гость
#9
ВАЙНОТ

Уходи быстрее, нахлебника предателя кормит, без тебя заживет

По - новому.

Гость
#10
Гость

Зделать так, чтоб он сам захотел расстование.

Словарь😁

Гость
#11
Кончита России

Какая боооль
Какая бооооль!
Ааааааааргентина Ямайка пять ноль.

Много на себя взяла.

Гость
#12
Автор

50-60 это хорошая зарплата. Не устраивает или работай сама и живи не в нищите. Охренеть, другие 25 приносят и жены счастливы.

Ахах, что аж орут!!!!

Гость
#13
Гость

Совет оставь себе. Голо жоп Ая!

Сосни xxyйца, отрыжка маргиналов

Гость
#14

Мужика нельзя ж

Гость
#15

Мужика нельзя жалеть. Мужик должен терпеть страдания. Поэтому найдите себе нормального щедрого мужчину с деньгами.

Гость
#16

А ты наверное долларовая миллионерша из успешной семьи или может быть Моника Белуччи по внешности? Назови хотя бы одну причину с какого рожна тебе стоящий мужик должен достатся?

Гость
#17

Та ладно , на второй день будет скакать довольный как 🐎. Собирайся и отчаливай.

Гость
#18

Автор, давай вали, как нахлебаешься вернëшься, будешь в ногах валяться. А может и не будешь, если пысю свою подороже продашь)))

....
#19
Автор

50-60 это хорошая зарплата. Не устраивает или работай сама и живи не в нищите. Охренеть, другие 25 приносят и жены счастливы.

ну ты и радуйся 25

....
#20
Гость

А ты наверное долларовая миллионерша из успешной семьи или может быть Моника Белуччи по внешности? Назови хотя бы одну причину с какого рожна тебе стоящий мужик должен достатся?

я очень красива (и это говорят не только мужчины но и женщина.Моника красива по своему я по своему (не такая кобылка как она а более стройная тоненькая)

Мия
#21

Наоборот вы его должны мотивировать действовать! И наоборот только «удар», эмоциональный всплеск заставят мужика не сопли жевать, а обеспечивать нормально семью. А вы ещё и сюсюканьем занимаетесь как бы не обидеть. По жёстче, чтоб жизнь малиной не казалась. А то сидит себе в зоне комфорта и ему поверьте и так хорошо!

Гость
#22
....

я очень красива (и это говорят не только мужчины но и женщина.Моника красива по своему я по своему (не такая кобылка как она а более стройная тоненькая)

Действительно очень красивая и просто обычная баба, которой ездят по ушам это два разных человека. Красивую окружают успешные мужчины, ей есть из кого выбирать.

Гость
#23
Гость

А ты наверное долларовая миллионерша из успешной семьи или может быть Моника Белуччи по внешности? Назови хотя бы одну причину с какого рожна тебе стоящий мужик должен достатся?

Называю причину--- женственность и молодость...Вы скажите что вокруг полно с этими же самыми качествами....согласна, но другие не дают

....
#24
Мия

Наоборот вы его должны мотивировать действовать! И наоборот только «удар», эмоциональный всплеск заставят мужика не сопли жевать, а обеспечивать нормально семью. А вы ещё и сюсюканьем занимаетесь как бы не обидеть. По жёстче, чтоб жизнь малиной не казалась. А то сидит себе в зоне комфорта и ему поверьте и так хорошо!

6 лет мотивирую всё с места не свинется а мне хочется ребенка определенности спокойствия за то что мужчина решит финансовые вопросы

....
#25
Гость

Действительно очень красивая и просто обычная баба, которой ездят по ушам это два разных человека. Красивую окружают успешные мужчины, ей есть из кого выбирать.

мне писали разные и очень богатые я тогда очень юная была и выпрала парня по любви о том что он такой поняла спустя годы

🐝
#26

Просто ничего для него не делай и не замечай его совсем. Говори ему правду о нем - ты жирный там, ты ленивый, и тд. Он сам отвалит через пару месяцев.

Елена
#27

Мотивировать его и верить и любить ... а за чем вы за него выходили за муж??? За зарплату его ???

....
#28
🐝

Просто ничего для него не делай и не замечай его совсем. Говори ему правду о нем - ты жирный там, ты ленивый, и тд. Он сам отвалит через пару месяцев.

пробовала не уходит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: