Гость
Статьи
Вы бы верили?

Вы бы верили?

Итак в анамнезе имеем плохую жизненную ситуацию жизнь с токсичными моими родителями, недовольство, рождение ребёнка после декрета. Муж задерживался на работе каждый день до 10 вечера , секретарша писала ему много смайлкилв, коллеги женщины писали мемы типо "если б я был султан" также он ждал женщин коллег с утра чтобы автобус тормозил, находила в скайпе ту же коллегу он сказал телефон сам добавил. В 11 ночи смех женский сказал что уборщица. В итоге стал начальником спустя 2 года такой работы. Итак утверждает что смеялась правда уборщица женщины на него лезли а он не изменял и пахал на благо семьи. Женщины, скажите вы бы поверили? Если нет/да то почему?

Ссуя
19 ответов
Последний — Перейти
Ссуя
#1

В то время секс был плохой , поцелуи назвала плевками еду мою оскорбляли тело мое говорил аморфное сказал это потому что я подавала еду с плохим лицом и это его оскорбляло и нахождение с моими родителями его оскорбляло а не из за измены

Ссуя
#2

Также он считал что с ним из за денег (которые были ну такое себе тогда) и что его плохо встречали не оказывали почета, не уважали я и мои родители плохо убирались в доме но там был ребёнок и прикрывается что все из за ребёнка чистоту

Ссуя
#3

В то время от невозможности терпеть это я сидела на форуме , чтобы отвлечься он ругался и на это, смеялась но ночью не спала встала к ребёнку . Размешала на форуме фото лица

Гость
#4

Если бы хотела сохранить семью - да, конечно. Если бы хотела развода - нет, зачем верить, если Вы и так не хотите с ним жить

Валерия
#5
Ссуя

Также он считал что с ним из за денег (которые были ну такое себе тогда) и что его плохо встречали не оказывали почета, не уважали я и мои родители плохо убирались в доме но там был ребёнок и прикрывается что все из за ребёнка чистоту

Если родственники за собой не убирают, есть такие индивиды, почему с ними не поговорить было? Согласна, что в квартире должна быть чистота

Ссуя
#6
Валерия

Если родственники за собой не убирают, есть такие индивиды, почему с ними не поговорить было? Согласна, что в квартире должна быть чистота

Бесполезно мои родственники свиньи разговоры приводили к эскалации конфликта

Валерия
#7

А вы сами сейчас что хотите? Успокоить себя, что вы правильно реагировали поступками на супруга и ждёте реакции читателей?

Ссуя
#8
Валерия

А вы сами сейчас что хотите? Успокоить себя, что вы правильно реагировали поступками на супруга и ждёте реакции читателей?

Именно реакция интересна поверили бы или нет

Валерия
#9
Ссуя

Именно реакция интересна поверили бы или нет

Я бы поверила, если человек мне действительно дорог, я лично доверяю супругу, пытайтесь разговаривать это очень важный фактор

Ссуя
#10
Валерия

Я бы поверила, если человек мне действительно дорог, я лично доверяю супругу, пытайтесь разговаривать это очень важный фактор

А логически если рассуждать ?

#11

Автор, а можете как-то более внятно свои мысли изложить?..

Ссуя
#12
AVD

Автор, а можете как-то более внятно свои мысли изложить?..

Если кратко то я только родила, жили с моими родителемя. Они грязнули. Папа свинья Мама тоже . Не убирались мужу не нравилось. Он сказал что в этот свинарник не хочет идти при этом на заднем плане смеялась уборщица и коллеги ему высылали смайлики . Вот я и думаю из за измены он так говорил или чисто из-за свинства ?

Гость
#13
Ссуя

Если кратко то я только родила, жили с моими родителемя. Они грязнули. Папа свинья Мама тоже . Не убирались мужу не нравилось. Он сказал что в этот свинарник не хочет идти при этом на заднем плане смеялась уборщица и коллеги ему высылали смайлики . Вот я и думаю из за измены он так говорил или чисто из-за свинства ?

Может он замучился просить убраться в свинарнике свою жену и не хотел ее «плевков» из-за всего этого дебилизма, вы до сих пор на форуме сидите, надеюсь, что он уже в другой семье

#14
Ссуя

Если кратко то я только родила, жили с моими родителемя. Они грязнули. Папа свинья Мама тоже . Не убирались мужу не нравилось. Он сказал что в этот свинарник не хочет идти при этом на заднем плане смеялась уборщица и коллеги ему высылали смайлики . Вот я и думаю из за измены он так говорил или чисто из-за свинства ?

Да, так понятнее. А почему не съехали?

Ссуя
#15
AVD

Да, так понятнее. А почему не съехали?

Ну надеялись что родители уступят

#16
Ссуя

Ну надеялись что родители уступят

Съезжайте сейчас.

Ссуя
#17
AVD

Съезжайте сейчас.

Вот как раз недавно съехали . Но отношения все наладить не можем

#18
Ссуя

Вот как раз недавно съехали . Но отношения все наладить не можем

Конкретно сейчас какие проблемы?

Ссуя
#19
AVD

Конкретно сейчас какие проблемы?

Не можем найти общий язык муж ругаются на форум а я считаю что мне тут нравится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: