Гость
Статьи
Муж старше на 20 лет. …

Муж старше на 20 лет. Плюсы и минусы

У кого муж старше на 20 лет ? Как вам живётся ? Плюсы и минусы ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

15 лет. В 30 (мне) было не заметно , в 50 -очень даже.

Гость
#2

Прекрасно живеться. Без шуток.

Малина 989
#3

Ого. Это тебе 30, ему 50. Как сексом заниматься с таким взрослым человеком, это неприлично.

Гость
#4
Малина 989

Ого. Это тебе 30, ему 50. Как сексом заниматься с таким взрослым человеком, это неприлично.

Секс вообще штука неприличная )))

Малина 989
#6
Гость

Секс вообще штука неприличная )))

С ровесником-то нормально)

Гость
#7

У меня на 17 лет. Сначала всё было хорошо, родили ребенка. А теперь, когда мне 40, а ему 57, разница весьма заметна. И в плане секса и в повседневной жизни. Он стал придираться ко всему. Результат- я ушла от него. Очень тяжело так жить. Тем с оглядкой на все это понимаю, только жизнь прошла и изменить ничего нельзя.

Моногамус
#8

У меня жена на 20 лет старше. В 50 выглядит на 25. Сиси торчком, ися сладкая тесная, моему исюну в ней так уютно. Люблю. Была моей учительницы математики.

#9

20 лет? Здесь только минусы одни.
Вот если 5-7 лет, то плюсы еще можно искать. 20 дофига.

Гость
#11

а тебе не по херуъ

Гость
#12

У подруги муж на 20 ровно старше. Он очень клёвый, ухоженный, модный, в теме всех молодых течений. Но, все равно, возраст берет своё, 10 лет назад вообще огонь мужик был, сейчас уже к 60 дело.

Гость
#13

+ что у мужчин век короче, чем у женщин. Наследство получите, вот и +. Минусы, что спать со стариком придется, и есть вероятность, что ухаживать за лежачим будете, если его инсульт шибанет, сейчас он мужчин в 45-50 часто расшибает. Если не захотите ухаживать, разведетесь, то и наследства не получите. Вот вам плюсы и минусы.

Гость
#14
Малина 989

Ого. Это тебе 30, ему 50. Как сексом заниматься с таким взрослым человеком, это неприлично.

Женщинам секс не нужен. Так говорят на вумане.

Гость
#15
Гость

У меня на 17 лет. Сначала всё было хорошо, родили ребенка. А теперь, когда мне 40, а ему 57, разница весьма заметна. И в плане секса и в повседневной жизни. Он стал придираться ко всему. Результат- я ушла от него. Очень тяжело так жить. Тем с оглядкой на все это понимаю, только жизнь прошла и изменить ничего нельзя.

Ушли именно из-за начавшихся проблем с характером?

Гость
#16
Моногамус

У меня жена на 20 лет старше. В 50 выглядит на 25. Сиси торчком, ися сладкая тесная, моему исюну в ней так уютно. Люблю. Была моей учительницы математики.

Ты наверное ещё в школе в неё влюблён был?

Гость
#17

Никаких особых плюсов. Если есть чувства, то неважно на 20 лет муж старше или на 20 лет жена старше. Любящим вместе по-любому хорошо.
......Но на примере моих подруг, у кого престарелые мужья, могу сказать, что ничего хорошего. Воспитывают такие мужья жён, как несмышленных дочек-дурочек, указывают, как жить, велят отчитываться за каждую монетку, при этом жутко ревнуют к молодым мужчинам. Хотя сами могут запросто погуливать от своих молодых и красивых жен. И даже богатый муж может оказаться далеко не щедрым. Забота о жене может вскоре превратиться в тотальный контроль. Если молодой жене хочется развлечений и дискотек, танцев и ночных клубов, то с таким мужем она их не увидит. Зато будут чинные посиделки с его немолодыми друзьями. После 50+ у многих учащается нестояк, качество интима падает. Если женщина фригидна, это ей в плюс, если сексуально-активна, то будет страдать от недосекса. Престарелые отцы более заботливы и ответственны при малых детках, чем юные папаши. Хотя, у некоторых так сносило голову, что от жены требовалось постоянного присутствия с ребенком, находиться либо дома, либо в саду на свежем воздухе. Запрещалось даже в магазин выйти или с подругами встретиться. Этакая рабыня при подрастающем отпрыске-наследнике.

Гость
#18

Это женщинам свойственно подстраиваться под мужчин. Старая жена молодого мужа всегда выглядит очень моложаво. Тогда как молодая жена старого мужа скоро начинает выглядеть намного старше своих лет, чтобы подсознательно соответствовать.
Но пусть каждый живёт как хочет, и как нравится.

Гость
#19
Astra

С такой разницей в возрасте ни о какой любви со стороны женщины и речи быть не может. В любовь верят только наивные старики, думая что они ого го! Видимо старичье глупеет с возрастом и верят в чудеса.

это вы зря. Весело ...ахаться и любить -разные вещи.
У меня первый муж был моложе . помогла ему встать на ноги , обстругала ,как папа карло буратино - научила одеваться . хорошим манерам , оплатила вуз и.... оперился птенчик и полетел .Хотя от общих друзей слышала , что второй раз женился тоже на даме постарше (даже постарше меня)
Второй муж старше почти на 15 , только с ним и поняла что такое . когда о тебе заботятся. И это не только подарки (хотя и шубки и цацки -все было) , это множество ежедневных мелочей.
НЕ работаю уже лет 15 (и не тянет). Да с кексом проблемы в последнее время . Но мне и самой уже 50-к . так что кекс не главное.
У нас общие интересы ,хобби .друзья и сын , которого первый папа бросил а второй усыновил ( причем я его об этом даже не просила - надоело папу -..адака разыскивать для разрешения при выезде за границу) и нежно любит.

Гость
#20
Гость

Ушли именно из-за начавшихся проблем с характером?

Да, с возрастом стал меняться характер. Я старалась, говорила, просила, но, видимо, это генетика такая. Очень вспыльчивый. Причем повод я не давала никогда.

Гость
#21

Меня муж старше на 19 лет, живёт хорошо, уже 13 лет вместе, родились 4 прекрасные дочки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: