Гость
Статьи
Брак по залету.

Брак по залету.

Девочки, посоветуйте. Вышла замуж по залету. Сыну сейчас 2 года. Муж полностью обеспечивает. Любит нас очень. Но я его не люблю. У нас большая разница в возрасте,17 лет. Хотела бы развестись, но боюсь. Как быть.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Вам 60, ему 75? Крепитесь. Это любовь.

Катька
#2

На работу устроиться. Как разводят - в ЗАГС идти.

Лиса
#3

Очередная разводчица подоспела...

Беня
#4

Конечно разводиться и отобрать сына у мужика. Именно так и надо.

Гость
#5

Бывает, что когда всё хорошо то приходят мысли мол « надоело”, “ хочу страсти и влюбиться», « я достойна лучшего» и т.д. Но я поняла, что это иногда и есть « с жиру беситься». Я однажды поссорилась с мужем, на вечеринке встретила симпатию, вообщем был фееричный вечер и мне казалось, что мужчина то что мне нехватало и что он влюблён и все дела- а на утро он меня так прокатил- стал холодным, раздражённым, открестился там чего-то мол « я замужем» ( хоть мы весь вечер говорили, что я развожусь и с мужем всё), вообщем- я не развелась и теперь даже больше ценю всю заботу мужа, конечно разногласия есть, но ради заботливого человека можно и закрыть глаза на что-то.

Беня
#6

Не он рожал - не ему и воспитывать! Пусть скажет спасибо, что один ребенок у него. Он же не какой-то африканец или узбек

Гость
#7
Беня

Не он рожал - не ему и воспитывать! Пусть скажет спасибо, что один ребенок у него. Он же не какой-то африканец или узбек

Что за ерунда, оба родителя имеют право воспитывать. У ребёнка потом это на психике отразится.

#8

Зажралась. Скорей всего как сыр в масле катаешься. Разводись - будет с чем сравнить.

Гость
#9

Вы кажетесь на редкость инфантильной и безответственной. Залететь в наше время - это надо ухитриться, сетовать на большую разницу в возрасте - это лицемерие: вас же не под автоматом Калашникова заставили вступить в эти отношения.
А теперь вы так запросто хотите и ребенка без отца - любящего отца! - оставить, и по жизни мужа трактором проехаться, прикрываясь отсутствием любви.
Разводитесь, если неймётся. Но вы еще не раз вспомните своего заботливого, любящего мужа: это я практически могу гарантировать. Насмотрелась на таких стрекоз.
Ни одной из них не удалось вернуть семью, которую они с такой лёгкостью похерили. А новые отношения, в которые некоторые вступили, оказались бледной копией предыдущих. Поменяли "быкА на индюкА".

Гость
#10

Я залетела от родного брата
А всё потому, что совокупилась с ним когда он был пьяный

Гость
#11

Обдумайте для себя хорошенько, стоит ли вам развестись или сохранить брак, вы либо будете жить отдельно и жить з сыном за счёт алименты и вам прийдется работать, либо проработать над своими отношениями и питаться что-нибудь изменить чтобы укрепить вашу семью. Взвешивайте для себя все за и против

Троя
#12

А зачем разводиться, делать сына сиротой, безотцовщиной? Сын вам ещё припомнит ваше "Но я его не люблю". Вы, автор, сейчас должны больше думать не о себе и своих люблю, не люблю, а о сыне. Муж вас очень любит, обеспечивает, даст сыну образование и финансовое благополучие. И вам тоже даст благополучие. А вы стремитесь всё разрушить и стать ***? Вы думаете найдёте кого полюбите? Это под огромным, жирным вопросом! И будете прозябать с сыном на грошовую зарплату. И неизвестно где жить. А любовь через несколько лет пройдёт, даже если в кого и влюбитесь. Как говорят, через 6 лет брака жена (муж) превращается в сестру (брата). Остаётся вместо пылкой, страстной любви уважение, становятся родными людьми. Вот и с нынешним мужем станете через 6 лет родными людьми, а любви у вас и с самого начала не было. Так что зачем искать вам любимого, всё равно и с ним любовь пройдёт и точно так же станете тоже родными людьми. УСПОКОЙТЕСЬ!
У меня была любовь-морковь нерастащимая, люблюнимагу, страсти-мордасти, бабочки в животе летали. А прожили лет 6-7 и всё куда-то испарилось, осталось в молодости, а пришли более глубокие и крепкие чувства - уважение, признательность, стали родными людьми, проросли друг в друга. Это тоже любовь, но уже не чувственная как в молодости, а разумная. Вот так! Думаю и у вас так с мужем будет со временем. В народе говорят - Стерпится, слюбится. Вот ЭТО как раз то, о чём я и написала, как будет у вас.

ВИТАЛИЙ.
#13

А КОГДА НОГИ РАЗДВИГАЛА НЕ ДУМАЛА ? ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ ПОНАДОБИЛАСЬ ? А КТО СМОЖЕТ ПОЛЮБИТЬ ТЕБЯ С ПРИПЛОДОМ ДА И С СВОИМИ АЛИМЕНТАМИ??? звялась за гуж не говори что туж... НЕБЫЛО Б РЕБЁНКА ДРУГОЕ ДЕЛО ! КОГДА РАЗДВИГАЛА НОГИ ДУМАЛА ОБ УДОВЛЕТВОРЕНИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПОДУМАЙ О РЕБЁНКЕ... КОМУ НУЖЕН ЧУЖОЙ РЕБЁНОК И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ПОКА СВОИХ??? ОБЕРНИСЬ НА ИСТОРИЮ ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ ОБ ЭГОИЗМЕ... НУ А ОБ ОСТАЛЬНОМ СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ.. ПРИДЁТ ВРЕМЯ БУДЕШЬ ЕЩЁ РАДА ТОМУ ЧТО НЕ С ГЛУПИЛА...

Гостинец
#14

Перед нами типичная самка собаки! Ну вот чего тебе не хватает, что ты и ребёнку, и любящему вас мужу, и себе хочешь жизнь испортить? Не любишь его, так какого полового члена ты за нелюбимого мужчину замуж шла и рожала от него?

Гость
#15

Тупая курица! Другие залетают по своей дурости, мужики их бросают и остаются они одни с приплодом никому не нужные, хорошо если мизерные алименты удается выбить. Тебе же в жизни подфартило, замуж взяли, да еще и живешь на всем готовом. Ты хоть представляешь, что такое самой на жизнь зарабатывать? Или думаешь к тебе очередь из претендентов выстроится, так глубоко заблуждаешься.

Гостинец
#16
Гость

Я залетела от родного брата
А всё потому, что совокупилась с ним когда он был пьяный

Молодца-фантазца! А мамка твоя в это время куни твоей бабушке или свекрови что ли делала?

Негость
#17
Гость

Тупая курица! Другие залетают по своей дурости, мужики их бросают и остаются они одни с приплодом никому не нужные, хорошо если мизерные алименты удается выбить. Тебе же в жизни подфартило, замуж взяли, да еще и живешь на всем готовом. Ты хоть представляешь, что такое самой на жизнь зарабатывать? Или думаешь к тебе очередь из претендентов выстроится, так глубоко заблуждаешься.

Чем тут подфартило?
Ложиться каждый день под мужика на 20 лет старше, да ещё и не любимого, это большая удача что ли?
Или вы на все готовы, только бы не работать?

Негость
#18
ВИТАЛИЙ.

А КОГДА НОГИ РАЗДВИГАЛА НЕ ДУМАЛА ? ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ ПОНАДОБИЛАСЬ ? А КТО СМОЖЕТ ПОЛЮБИТЬ ТЕБЯ С ПРИПЛОДОМ ДА И С СВОИМИ АЛИМЕНТАМИ??? звялась за гуж не говори что туж... НЕБЫЛО Б РЕБЁНКА ДРУГОЕ ДЕЛО ! КОГДА РАЗДВИГАЛА НОГИ ДУМАЛА ОБ УДОВЛЕТВОРЕНИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПОДУМАЙ О РЕБЁНКЕ... КОМУ НУЖЕН ЧУЖОЙ РЕБЁНОК И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ПОКА СВОИХ??? ОБЕРНИСЬ НА ИСТОРИЮ ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ ОБ ЭГОИЗМЕ... НУ А ОБ ОСТАЛЬНОМ СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ.. ПРИДЁТ ВРЕМЯ БУДЕШЬ ЕЩЁ РАДА ТОМУ ЧТО НЕ С ГЛУПИЛА...

А что не так с ребёнком? Кто его лишает отцовских прав?

Гость
#19
Негость

Чем тут подфартило?
Ложиться каждый день под мужика на 20 лет старше, да ещё и не любимого, это большая удача что ли?
Или вы на все готовы, только бы не работать?

Страсть никто не отменял?! Или это только у мужиков « бывает»?

Негость
#20
Гость

Страсть никто не отменял?! Или это только у мужиков « бывает»?

Так страсть проходит.
Или вы лет 30 в страсти жить собрались?
Да и когда ей будет 30 ему будет 50.какая страсть может быть к человеку возраста твоего отца?

Гость
#21

Не делать мужу мозги, а держаться за своего мужчину. Всё.

Гость
#22
Негость

Так страсть проходит.
Или вы лет 30 в страсти жить собрались?
Да и когда ей будет 30 ему будет 50.какая страсть может быть к человеку возраста твоего отца?

Что? В 35 страсть очень даже сильной может быть!
И про страсть было написано в ответ на то « зачем ноги раздвигала»

Гость
#23
Гость

Что? В 35 страсть очень даже сильной может быть!
И про страсть было написано в ответ на то « зачем ноги раздвигала»

В её 35 страсть может быть сильной.
Но к кому?
У вас реально в ваши 35 стоит на 52 летних стариков?
ну лично у меня нет, это геронтофилия какая-то

Гость
#24
Негость

Чем тут подфартило?
Ложиться каждый день под мужика на 20 лет старше, да ещё и не любимого, это большая удача что ли?
Или вы на все готовы, только бы не работать?

Так изначально то она легла под него, значит хотела, а сейчас получается разонравился. Так и с другим может быть, только тот еще и нищебродом окажется. Нечего от добра добра искать.

Гость
#25
Гость

В её 35 страсть может быть сильной.
Но к кому?
У вас реально в ваши 35 стоит на 52 летних стариков?
ну лично у меня нет, это геронтофилия какая-то

Она не в 35 ведь ложилась под него. Если ей 22, ему 39 и выглядит отлично, то вполне может быть!

Гость
#26
Гость

Так изначально то она легла под него, значит хотела, а сейчас получается разонравился. Так и с другим может быть, только тот еще и нищебродом окажется. Нечего от добра добра искать.

Да, так бывает- и любовь бывает проходит. Но то что от добра добра не ищут это правда- нет гарантии, что « где/то» будет лучше. Другое дело еслиб муж был плохим, а так- найди хобби и живи радуйся.

Гость
#27

лучше по залету чем по расчету

Училка биологии
#28

Ну 3 года назад он вам нравился ведь? Любили наверное. Или любовь живет 3 года?
Если уже понимаете что влечения нет и не будет или хотите другого то лучше развестись пока ребенок маленький и его ваше расставание особо не травмирует. Папа будет воскресным. Многие так детей воспитывают- не вы первая и не вы последняя. Страсть уходит, а дети остаются. Это жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 372 837 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 220 254 темы