Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Муж предал и бросил с грудным. Заранее: проходите мимо все ненавистники *** и моралисты. Нужен совет бывалых дам, кто был в похожей ситуации. Моя История: 12 лет вместе, 4 года брака. Любили, ссорились, строили планы. Хотел ребёнка. Родила. За месяц до родов изменился , охладел. Винит меня и обесценивает все годы отношений. Позже узнала, что есть другая. Отдыхал с ней даже на морях пока я рожала. Это Сопли. Дальше к делу! Алименты добровольно не платит. Иди в суд. Думал, что в браке нельзя подать на алименты (пока не разведены). Лишил ребёнка доли в жилье - продаём и делит 50/50. На мне два кредита оформлены. Ипотеку через пару месяцев согласился платить. И то я сказала, что больше не плачу: если будут задержки выплаты, не продадим квартиру. Я вынуждена работать много. Попросила делить ответственность за ребёнка 50/50, прикрывается работой. пусть нанимает няню , просит маму. Отказал. Хочет приходить когда и как ему удобно. За 2 месяца попросил 1 встречу: побегал час с коляской и вернул. А теперь главный вопрос: как такое г... полностью исключить из жизни? Ведь я сейчас в одиночку все расхлебываю. Ребенок подрастёт, с ним полегче станет - он прискачет и затаскает меня по судам и приставам. Что вы делали в похожей ситуации? Жить не по прописке, другие способы. Ребёнок подрастёт и сам решит, общаться или нет #отношения #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А почему раньше не рожали?

Гость
#2
Андрей

А почему раньше не рожали?

Какое это имеет значение? Я думаю это личное дело Автора.

Андрей
#3
Гость

Какое это имеет значение? Я думаю это личное дело Автора.

Личное дело автора отвечать мне или нет. А не ваше.

Гость
#4
Андрей

А почему раньше не рожали?

Просто не хотела.

Андрей
#5
Гость

Просто не хотела.

А он видимо хотел?

Гость
#6
Андрей

А он видимо хотел?

Не хотел. Мы детьми были. И не заводили потому что принято. Сперва Карьера, квартира. Он первый захотел и просил. Родила ради «счастливой семьи». Сейчас понимаю, рожать нужно только если хочешь сама. Или не рожать, если не хочешь. Потому что любая семья может разрушиться. А ребёнок навсегда.

Гость
#7
Андрей

А он видимо хотел?

Ваш вопрос вообще не в тему, просто праздное любопытство

Гость
#8

Ребёнка можете прописать на жил площадь отца без его согласия. Если доказательства измены у вас есть(фото, видео, переписка, запись разговоров) суд на вашей стороне будет! Алименты ему придётся платить. С квартирой я так и не понял что у вас там, почему ребёнок лешон жилья. Как так 50/50

Андрей
#9
Гость

Не хотел. Мы детьми были. И не заводили потому что принято. Сперва Карьера, квартира. Он первый захотел и просил. Родила ради «счастливой семьи». Сейчас понимаю, рожать нужно только если хочешь сама. Или не рожать, если не хочешь. Потому что любая семья может разрушиться. А ребёнок навсегда.

Какими детьми? Вы 12 лет вместе! Принято что? Брак без детей - глупость. В первую очередь для женщины. Я не понимаю вашего мужа. Выпросил ребенка и тут же нашел себе бабу. Вообще нелогично. Единственное объяснение, что она много моложе и тупо его соблазнила.

Гость
#10
Гость

Ребёнка можете прописать на жил площадь отца без его согласия. Если доказательства измены у вас есть(фото, видео, переписка, запись разговоров) суд на вашей стороне будет! Алименты ему придётся платить. С квартирой я так и не понял что у вас там, почему ребёнок лешон жилья. Как так 50/50

Так. Квартира куплена до ребёнка и после продажи он может разделить 50/50.

Гость
#11
Андрей

Какими детьми? Вы 12 лет вместе! Принято что? Брак без детей - глупость. В первую очередь для женщины. Я не понимаю вашего мужа. Выпросил ребенка и тут же нашел себе бабу. Вообще нелогично. Единственное объяснение, что она много моложе и тупо его соблазнила.

Все нелогично. Он такой вот оказался нелогичный. Для кого то дети самоцель. Для нас было иначе. Мы вместе с юности, родили, когда созрели

Гость
#12
Андрей

Какими детьми? Вы 12 лет вместе! Принято что? Брак без детей - глупость. В первую очередь для женщины. Я не понимаю вашего мужа. Выпросил ребенка и тут же нашел себе бабу. Вообще нелогично. Единственное объяснение, что она много моложе и тупо его соблазнила.

Плюс неудачные попытки и потеря беременности . Это время

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем