Гость
Статьи
Вы бы вышли за муж за …

Вы бы вышли за муж за такого

Вы бы вышли за муж за такого парня парню 28 лет он во всех сбербанках в черных списках.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂нет

Гость
#2

А сколько всего у вас сбербанков?

Как ее зовут
#3

А вы что сбербанки изучаете? Бред.
Нужно смотреть на человека.

Гость
#4

Он из службы безопасности что ли? Это он звонит моей маме-пенсионерке каждый день?

Автор
#5
Гость

Он из службы безопасности что ли? Это он звонит моей маме-пенсионерке каждый день?

нет он обычный парень нищий. кто звонит вашей маме я вообще понятие не имею.

Гость
#6

Нет. Это говорит о его глупости, беспорядочном отношении к деньгам, желанию брать и не отдавать

Гость
#7
Автор

нет он обычный парень нищий. кто звонит вашей маме я вообще понятие не имею.

Ну нищий, ладно. А почему в чёрных списках? Кредитов набрал?

Автор
#8
Гость

Ну нищий, ладно. А почему в чёрных списках? Кредитов набрал?

он жил в гражданском-браке понабрал кредитов и пришло время платить он их не платил по этому его в черный с писак.

Гость
#9
Автор

он жил в гражданском-браке понабрал кредитов и пришло время платить он их не платил по этому его в черный с писак.

Не ну это значит что он дурак. А кто же захочет связываться с дураком? Зачем так подставляться?)

Автор
#10
Гость

Не ну это значит что он дурак. А кто же захочет связываться с дураком? Зачем так подставляться?)

дурак еще какой, с этим дураком связалась мая двоюродная сестра вышла за его замуж без любви, она на всю голову дура, как говорится два дебилаааа это сила.

Гость
#11
Автор

дурак еще какой, с этим дураком связалась мая двоюродная сестра вышла за его замуж без любви, она на всю голову дура, как говорится два дебилаааа это сила.

Погоди, а как же гражданский брак? Двоюродная сестра с ним сожительствует? Если по настоящему замужем, то его долги и её тоже.

Автор
#12
Гость

Погоди, а как же гражданский брак? Двоюродная сестра с ним сожительствует? Если по настоящему замужем, то его долги и её тоже.

с кем он жил в гражданском-браке она его бросила, он познакомился с моей сестрой она за его вышла замуж, сестра хочет взять ипотеку ей даже ипотеку вообще не дают потому-что у его репутация грязная, это блядьььь пол беды, тут еще охуенооо она взяла кредит купила машину гнилушку-Б/У ему не понравилась они ее продали потом он захотел джип купили джип тоже гнилой-Б/У

Гость
#13
Автор

с кем он жил в гражданском-браке она его бросила, он познакомился с моей сестрой она за его вышла замуж, сестра хочет взять ипотеку ей даже ипотеку вообще не дают потому-что у его репутация грязная, это блядьььь пол беды, тут еще охуенооо она взяла кредит купила машину гнилушку-Б/У ему не понравилась они ее продали потом он захотел джип купили джип тоже гнилой-Б/У

Эти люди всегда будут жить в кредит. У них прошивка такая в мозгах.

Автор
#14
Гость

Эти люди всегда будут жить в кредит. У них прошивка такая в мозгах.

сестра такою раньше не была, ей могла каждая позавидовать у ее жизнь была спокойная без кредитная, как вышла замуж за этого дурака изменилась вообще стала не нормальная, я даже к ней на свадьбу не ездила я ей сказала пряма я в твою игру-цирк играть не собираюсь не хочу не буду.

Автор
#15
Гость

Эти люди всегда будут жить в кредит. У них прошивка такая в мозгах.

вы замужем? у вас дети есть?

Гость
#16

Я бы об этом и не узнала бы...что это вообще такое?

Гость
#17
Автор

он жил в гражданском-браке понабрал кредитов и пришло время платить он их не платил по этому его в черный с писак.

Лох. Во-первых, жить в гражданском браке это уже признак лошаристости. Брать кредит на путану..то есть гражданскую жену- это еще смешнее. А не выплачивать кредит- это занавес. Какой то слабоумный мужик

Автор
#18
Гость

Лох. Во-первых, жить в гражданском браке это уже признак лошаристости. Брать кредит на путану..то есть гражданскую жену- это еще смешнее. А не выплачивать кредит- это занавес. Какой то слабоумный мужик

слабоумный это мягка сказана, он тварьььь сволочььь мразьььь. как же я хочу что бы он сдох этот тварььььь

Автор
#19
Гость

Я бы об этом и не узнала бы...что это вообще такое?

что и мено?

Автор
#20
Гость

Я бы об этом и не узнала бы...что это вообще такое?

что именно?

Гость
#21

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Автор
#22
Гость

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

сама рот закрыла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: