Гость
Статьи
Какого мужа бы …

Какого мужа бы выбрали?

#брак

Опрос
?
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Мы бы выбрали вас, автор, в качестве уборщика по дому!

🌲
#2

Третьего 😌

Лапусик
#3

Я не выбираю мужа по бедности и по богатству. Мне нравятся симпатичные мужчины а они как правило небедные и неглупые. Но большого богатства мне не надо.

Гость
#4

Финансы дело наживное,поэтому выбираю того,который меня любит,и с которым мне интересно.

#5
Лапусик

Я не выбираю мужа по бедности и по богатству. Мне нравятся симпатичные мужчины а они как правило небедные и неглупые. Но большого богатства мне не надо.

Да? Даже не знаю. Все мои мужчины были симпатичными. Но были ли они небедными и неглупыми - это прям надо погружаться глубоко!))) 😄

Гость
#7

я лучше бы стала второй или третьей женой арабского шейха, чем женой беззубого русского васьки

Гепардий Герпес
#8
Гость

Финансы дело наживное,поэтому выбираю того,который меня любит,и с которым мне интересно.

А ты его будешь любить?

Гепардий Герпес
#9
Гость

я лучше бы стала второй или третьей женой арабского шейха, чем женой беззубого русского васьки

Что предложишь шейху? Почему он должен взять именно тебя?

Гость
#10
Гепардий Герпес

Что предложишь шейху? Почему он должен взять именно тебя?

Умеет финик жоnoú жрать

Гость
#11
Гепардий Герпес

Что предложишь шейху? Почему он должен взять именно тебя?

Да свали ты уже. Что предложишь что предложишь. Сам ничего предложить не в состоянии сидит тут ко всем цепляется.

Гость
#12

Я выбрала по любви очень любящего и весьма состоятельного. Настоящему мужику вовсе не надо быть красавчиком. Достаточно, чтобы он был просто привлекательным.

Гость
#13

Для меня деньги не определяющий фактор, выбрала бы того кто сердцу люб взаимно

Гепардий Герпес
#14
Гость

Да свали ты уже. Что предложишь что предложишь. Сам ничего предложить не в состоянии сидит тут ко всем цепляется.

То есть нифига. И нафига ты ему?

Гость
#15

А нормальные закончились?))

Гость
#16
Гепардий Герпес

Что предложишь шейху? Почему он должен взять именно тебя?

Ну хочешь тебя возьмёт 🤣

Каждый форумный мужичок мечтает какому-нибудь богачу свою попку подставить))). Да не получается))).

Гость
#17
Гепардий Герпес

Что предложишь шейху? Почему он должен взять именно тебя?

Шейхи не нищебродские пополамщики, их не нужно завлекать борщом и уборкой с минетом. Отбирали всегда по красоте/происхождению и то не шейхи, а их слуги.

Гепардий Герпес
#18
Гость

Шейхи не нищебродские пополамщики, их не нужно завлекать борщом и уборкой с минетом. Отбирали всегда по красоте/происхождению и то не шейхи, а их слуги.

И какое же у тебя происхождение?

Гость
#19
Гость

Умеет финик жоnoú жрать

Ты не путай). Попные умения - это ваше))).

Женщина ценна другим 😊

Гепардий Герпес
#20
Гость

Ты не путай). Попные умения - это ваше))).

Женщина ценна другим 😊

Чем же?

Гость
#21
Гепардий Герпес

И какое же у тебя происхождение?

А какое отношение мое происхождение имеет к вашему диалогу с кем то? Ты читать не можешь или суть понимать? Тупой_бот?

Гость
#22
Гепардий Герпес

То есть нифига. И нафига ты ему?

Она не нафига)). Шейх выберет своей любимой женой тебя)). Только успокойся, чучело))).

Гость
#23
Гепардий Герпес

Чем же?

Если не понимаешь зачем нужна женщина, это только доказывает твоё нездоровое влечение к мужичкам 😁.

С тобой всё понятно 🐓

Гепардий Герпес
#24
Гость

Если не понимаешь зачем нужна женщина, это только доказывает твоё нездоровое влечение к мужичкам 😁.

С тобой всё понятно 🐓

ТП Бинго

Гость
#25
Гепардий Герпес

ТП Бинго

Петушок, ты спалился)).

Свою таблицу можешь засунуть себе в своё разработанное отверстие 😊

Гость
#26
Гость

Если не понимаешь зачем нужна женщина, это только доказывает твоё нездоровое влечение к мужичкам 😁.

С тобой всё понятно 🐓

Лично ты какое отношение имеешь к женщине? Ты просто вислозадая бородавочница. Бегом к котам, рашн-Наташка.

Гость
#27
Гость

Петушок, ты спалился)).

Свою таблицу можешь засунуть себе в своё разработанное отверстие 😊

Вообще он похож на васю пидорасю местного. И на бота ещё - слишком глупый

Гость
#28
Гость

Ты не путай). Попные умения - это ваше))).

Женщина ценна другим 😊

Цена женщины нулевая, иддиоттко.

Гость
#29
Гость

Лично ты какое отношение имеешь к женщине? Ты просто вислозадая бородавочница. Бегом к котам, рашн-Наташка.

Во-первых, не совсем рашн)). У меня двойное гражданство))).

Во-вторых, вы все тут помешаны на задницах?))) 🐓🐓🐓👬😁

.
#30

Спасибо, но я лучше своего отставлю - не бедный и не изменяет

Гость
#31
Гость

Цена женщины нулевая, иддиоттко.

Да понятное дело, что вы все тут мальчиков клеите только)))).

Кто бы сомневался 👬😁

Гость
#32
Гость

я лучше бы стала второй или третьей женой арабского шейха, чем женой беззубого русского васьки

Только что хотела вставить, что арабский шейх может быть беден, как "церковная мышь". (самой смешно от сравнения) Хотя, весьма уважаем. Но у бедняка не может быть более одной жены. Просто, он не потянет. Многих жен может себе позволить только ооочень богатый мужчина. Ведь он ОБЯЗАН всех содержать. И содержать одинаково. Вариант " Гюльчатай, открой личико или Наш муж назначил меня любимой женой" в арабском мире не прокатывает. Жены не пересекаются. Каждой жене муж обязан предоставить точно такой же дом, точно такое же содержание, точно такой же штат прислуги и абсолютно одинаковое время своего визита и присутствия. Не приведи Аллах, если муж подарит платье или цацку одной жене и обойдёт другую (других) равноценным подарком. Сарафанное радио сработает вмиг. Понабежит родня обиженных жён. Понавставляют мужу по самое "не балуйся". Арабские жены прекрасно защищены своей арабской роднёй.

Гость
#33
.

Спасибо, но я лучше своего отставлю - не бедный и не изменяет

Вы просто разбиваете вдребезги пужалку местных дроччеров))).

Гость
#34
Гепардий Герпес

Что предложишь шейху? Почему он должен взять именно тебя?

Почёт, уважение, дань традициям и умение рассказывать сказки 1001 ночи на европейский манер.

Гость
#35
Гость

Во-первых, не совсем рашн)). У меня двойное гражданство))).

Во-вторых, вы все тут помешаны на задницах?))) 🐓🐓🐓👬😁

Пох на твоё гражданство, повторяю бегом к лоткам, губошлепка форумная.

Гость
#36
Гость

Да свали ты уже. Что предложишь что предложишь. Сам ничего предложить не в состоянии сидит тут ко всем цепляется.

Да оставьте беднягу. В отличие от него нам всегда есть что предложить нашим любимым мужчинам, нашим любимым мужьям или даже арабским шейхам.

Гость
#37
Гость

Пох на твоё гражданство, повторяю бегом к лоткам, губошлепка форумная.

Зачем МНЕ к лоткам?))) У кошек же есть ты, невостреб форумный 😆

Гость
#38
Гость

Шейхи не нищебродские пополамщики, их не нужно завлекать борщом и уборкой с минетом. Отбирали всегда по красоте/происхождению и то не шейхи, а их слуги.

Не скажите что минеты им не важны. А происхождение как раз важно только для первых жён, связи там получить и все такое. Просто в гарем набирают всех кто нравится.

Гость
#39
Гепардий Герпес

Чем же?

Умением убедить мужчину в нашей собственной исключительности и уникальной ценности. (Кстати, этой исключительностью и ценностью вовсе не обязатеьно обладать. Главное - убедить!)

Гость
#40
Гость

Да оставьте беднягу. В отличие от него нам всегда есть что предложить нашим любимым мужчинам, нашим любимым мужьям или даже арабским шейхам.

Этим форумным беднягам МДшникам тоже есть что предложить друг другу, но они изо всех сил упираются и не сознаются в очевидном 🤷‍♀️😁

Гепардий Герпес
#41
Гость

Почёт, уважение, дань традициям и умение рассказывать сказки 1001 ночи на европейский манер.

Так он, по тредициям, предпочтет из своих

Гепардий Герпес
#42
Гость

Да оставьте беднягу. В отличие от него нам всегда есть что предложить нашим любимым мужчинам, нашим любимым мужьям или даже арабским шейхам.

Что именно?

Гепардий Герпес
#43
Гость

Умением убедить мужчину в нашей собственной исключительности и уникальной ценности. (Кстати, этой исключительностью и ценностью вовсе не обязатеьно обладать. Главное - убедить!)

Короче - наврать. Обмануть. Единственное, на что бабы способны

Гость
#44
Гепардий Герпес

Короче - наврать. Обмануть. Единственное, на что бабы способны

Да-да, твоя попка лучше любой женской)). Успокойся 😁

Гость
#45
Гепардий Герпес

Короче - наврать. Обмануть. Единственное, на что бабы способны

Не парьтесь! Все мужики тоже нагло врут, что обеспечат счастливый обеспеченный брак, подарят детей и беззаботную, радостную жизнь. А на деле предлагают ведро со шваброй, вечное стояние у плиты, корыто для стирки его вещей и утюг.

Гепардий Герпес
#46
Гость

Не парьтесь! Все мужики тоже нагло врут, что обеспечат счастливый обеспеченный брак, подарят детей и беззаботную, радостную жизнь. А на деле предлагают ведро со шваброй, вечное стояние у плиты, корыто для стирки его вещей и утюг.

Если хочешь жить за его счет и не работать, то не ной, что тебе предлагают ведро со шваброй, вечное стояние у плиты, корыто для стирки его вещей и утюг. Иначе зачем ты нужна на шее?

Гость
#47

Только богатого . ибо бедный -либо неумный . либо ленивый . И зачем мне это .
А измена меня мало волнует . если это телки в бане или секретарша и пусть себе .

Гость
#48
Гепардий Герпес

Что предложишь шейху? Почему он должен взять именно тебя?

герпес.. судя по нику ты и сам уже много кому себя предлагал, да что-то никто не взял.. Кончай завидовать тому, что девушке достаточно быть просто красивой, для того, чтоб за ней хотели ухаживать, ну а ты видимо недостаточно красив... может *** не бреешь, вот и не берут тебя в жены?

Гость
#49

Что за бред, автор...
Почему бедный- верный.
Богатый изменяет...
Чаще всего наоборот. Бедный- изменяет.
Богатый- ему не до этого, у него голова кругом от дел.

Гость
#50
Гость

Что за бред, автор...
Почему бедный- верный.
Богатый изменяет...
Чаще всего наоборот. Бедный- изменяет.
Богатый- ему не до этого, у него голова кругом от дел.

Во-первых, я не говорила, что всегда так. Просто предложила выбрать из двух вариантов.
Во-вторых,вдохновилась на самом деле личным опытом))

Гость
#51
Гость

Что за бред, автор...
Почему бедный- верный.
Богатый изменяет...
Чаще всего наоборот. Бедный- изменяет.
Богатый- ему не до этого, у него голова кругом от дел.

+++++

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы