Гость
Статьи
Если супруг не хочет …

Если супруг не хочет детей, то меня не любит?

Если мужчина не хочет детей, то значит не любит меня? Или он может просто их не хотеть, несмотря на то какая женщина рядом?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

При чем здесь вы вообще? Он вас любит и с вами, а детей не хочет потому что время не пришло, он не готов, денег нет, а может действительно просто не хочет детей.

Гость
#2
Sasha Kadrov

При чем здесь вы вообще? Он вас любит и с вами, а детей не хочет потому что время не пришло, он не готов, денег нет, а может действительно просто не хочет детей.

Мы давно вместе, отношения отличные, достаток есть.

Гость
#3

В целом плохой признак, может принципиально не хотеть, но тогда и женщину будет искать, которая тоже принципиально не хочет. А если она хочет и он знает, но продолжает с ней жить, то не любит конечно.

Гость
#4
Гость

В целом плохой признак, может принципиально не хотеть, но тогда и женщину будет искать, которая тоже принципиально не хочет. А если она хочет и он знает, но продолжает с ней жить, то не любит конечно.

Мы в 18 лет встретились

Гость
#5

он может просто их не хотеть, и к вам это никак не относится

Гость
#6
Гость

Мы в 18 лет встретились

И?

Гость
#7
Гость

И?

В таком возраста он точно не искал принципиально женщину, которая не хочет детей.

Гость
#8
Гость

В таком возраста он точно не искал принципиально женщину, которая не хочет детей.

Вам все ещё 18?

Гость
#9
Гость

Вам все ещё 18?

Ну конечно же нет.

Гость
#10
Гость

Мы давно вместе, отношения отличные, достаток есть.

Как давно?
Какой достаток?

А сын с кем будет?
Ведь ещё летом у вас денег на няню не было!

.ЯСама
#11

Почему не любит . любит ,как забаву для своих плотских утех ,но ответственности за детей от вас брать не хочет . Ваш муж сыт ,обласкан вами ,ему с вами комфортно и свой комфорт ради каких то детей ,которые вы хотите родить ,он терять не хочет

Гость
#12
Гость

Как давно?
Какой достаток?

А сын с кем будет?
Ведь ещё летом у вас денег на няню не было!

Какой сын? Вы о чем?

Гость
#13
Гость

Как давно?
Какой достаток?

А сын с кем будет?
Ведь ещё летом у вас денег на няню не было!

Простите.
Я ошиблась.

Гость
#14
.ЯСама

Почему не любит . любит ,как забаву для своих плотских утех ,но ответственности за детей от вас брать не хочет . Ваш муж сыт ,обласкан вами ,ему с вами комфортно и свой комфорт ради каких то детей ,которые вы хотите родить ,он терять не хочет

Я не ощущаю себя его плотской забавой, он меня содержит от и до, относится ко мне замечательно, заботливый, щедрый, добрый. Мне грех жаловаться на супруга.

Гость
#15
Гость

Я не ощущаю себя его плотской забавой, он меня содержит от и до, относится ко мне замечательно, заботливый, щедрый, добрый. Мне грех жаловаться на супруга.

Тю, зайка. Тогда не в тебе дело

.ЯСама
#16

Если все устраивает его и вас тоже ,значит вы два сапога пара и друг друга нашли .В чем вопрос ? Да ,он вас не любит . Он заботится о вас как о вещи ,а вещи надо беречь ,чтобы они подольше прослужили . Вы его вещь ,которой он распоряжается полностью .

Гость
#17
Гость

Тю, зайка. Тогда не в тебе дело

А в чем или ком?

Гость
#18
.ЯСама

Если все устраивает его и вас тоже ,значит вы два сапога пара и друг друга нашли .В чем вопрос ? Да ,он вас не любит . Он заботится о вас как о вещи ,а вещи надо беречь ,чтобы они подольше прослужили . Вы его вещь ,которой он распоряжается полностью .

То есть любовь проявляется только если хотят люди детей?

Гость
#19

Что Вас беспокоит больше? То что он может Вас не любить или его нежелание иметь детей.
Не думаю что это из-за вас лично. Возможно он ещё не готов к этому шагу морально (тут и в 50 не все готовы). Тогда стоит обсудить этот момент, видит ли он себя отцом хотя бы в будущем?

Я к примеру не хотела детей. Но это совсем не потому что не любила мужа. Меня пугал кто-то третий в наших отношениях. И вместе мы 9 лет, а мне мало его внимания и присутствия. Страшно подумать что скоро появится кто-то, кто будет отнимать его внимание от меня.

Возможно, у мужчин тоже бывают такие страхи. Или же он просто категорически не хочет становиться отцом.

Видела ролик когда-то про чайлд фри. И там многие женщины долго рассказывали как пришли к этому, как боролись с мнением окружающих. Тем милее было увидеть в конце, что многие поменяли своё решение и сейчас счастливые мамы.
Мнения меняются, вопрос лишь в том готовы ли вы ждать? Мужчины могут дать потомство уже в очень старом возрасте, а у женщин сроки более сжаты.

Гость
#20
Гость

А в чем или ком?

Да кто ж знает.
Ну смотри, у нас в семье дети были рано у всех поколений.
У брата раньше меня дети появились. Мы в 21 уже женатые и с детьми. Я и подумать иначе не могу.
А если ему детей не надо вообще, значит не надо. Мало ли что там в мозгах у него.

Гость
#21
Гость

Что Вас беспокоит больше? То что он может Вас не любить или его нежелание иметь детей.
Не думаю что это из-за вас лично. Возможно он ещё не готов к этому шагу морально (тут и в 50 не все готовы). Тогда стоит обсудить этот момент, видит ли он себя отцом хотя бы в будущем?

Я к примеру не хотела детей. Но это совсем не потому что не любила мужа. Меня пугал кто-то третий в наших отношениях. И вместе мы 9 лет, а мне мало его внимания и присутствия. Страшно подумать что скоро появится кто-то, кто будет отнимать его внимание от меня.

Возможно, у мужчин тоже бывают такие страхи. Или же он просто категорически не хочет становиться отцом.

Видела ролик когда-то про чайлд фри. И там многие женщины долго рассказывали как пришли к этому, как боролись с мнением окружающих. Тем милее было увидеть в конце, что многие поменяли своё решение и сейчас счастливые мамы.
Мнения меняются, вопрос лишь в том готовы ли вы ждать? Мужчины могут дать потомство уже в очень старом возрасте, а у женщин сроки более сжаты.

Кончено мы разговаривали и не раз, он не хочет быть категорически отцом, не понимает зачем нам нужны дети, и с годами его мнение не меняется.

Гость
#22
Гость

Да кто ж знает.
Ну смотри, у нас в семье дети были рано у всех поколений.
У брата раньше меня дети появились. Мы в 21 уже женатые и с детьми. Я и подумать иначе не могу.
А если ему детей не надо вообще, значит не надо. Мало ли что там в мозгах у него.

Мы в 20 лет поженились, но как не хотел так и не хочет

Гость
#23

Он может просто Вас любить и ни хотеть больше ничего. Я так хотела любить своего второго мужа. Детей от первых браков дорастили вместе. Других не рожали. Сейчас мы счастливы вдвоем!. А у вашего мужа есть дети?

.ЯСама
#24
Гость

То есть любовь проявляется только если хотят люди детей?

Дети это плод любви , это сама любовь двух людей в браке , которой можно любоваться ,разговаривать ,взять за ручку ,улыбнуться ,поцеловать ,понюхать

Гость
#25
Гость

Он может просто Вас любить и ни хотеть больше ничего. Я так хотела любить своего второго мужа. Детей от первых браков дорастили вместе. Других не рожали. Сейчас мы счастливы вдвоем!. А у вашего мужа есть дети?

у обоих детей нет

Гость
#26
.ЯСама

Дети это плод любви , это сама любовь двух людей в браке , которой можно любоваться ,разговаривать ,взять за ручку ,улыбнуться ,поцеловать ,понюхать

Есть же и бесплодные люди, у них никак этого плода любви не будет

Гость
#27

Просто не хочет детей , есть такие люди поверьте

Гость
#28
Гость

Мы в 20 лет поженились, но как не хотел так и не хочет

Значит не надо ему

Гость
#29

Что за бред написали сверху. Человек может просто не хотеть детей и всё. Любовь к женщине и желание завести детей - это вообще никак не связанные вещи. Много браков, где оба живут всю жизнь вдвоём и никто им кроме их двоих не нужен, у них есть любовь друг к другу и это главное.

Гость
#31
Гость

у обоих детей нет

Когда -то , приличный, состоятельный человек, всегда задумается о наследнике....Ну не в космос же все отправить...

.ЯСама
#32
Гость

Есть же и бесплодные люди, у них никак этого плода любви не будет

Одно дело не будет , потому ,что Бог не дает и люди это принимают ,а другое дело ,когда Бог дает ,но люди не хотят взять ,отвергают дар .

Гость
#33
Гость

Мы в 20 лет поженились, но как не хотел так и не хочет

Мне 26. С 17ти лет вместе. Я тоже до сих пор не хочу. Поэтому с любовью это не связано

Гость
#34

До боли знакомая проблема. Муж тоже не хочет иметь детей (говорит что сейчас, но я так понимаю что вообще) и ещё сваливает это на меня - что мол я сама ребенок и не готова иметь детей, что мне это нужно просто для галочки, хотя я детей очень хочу
И не знаю что делать если честно.
Уходить, искать в панике того кто хочет детей уже сейчас? Звучит бредово, на меня может вообще никто больше не повестись в плане брака и уж тем более детей.
Не знаю что делать...

Гость
#35

а зачем замуж выходили за того кто не хочет детей от вас?

Гость
#36
Гость

До боли знакомая проблема. Муж тоже не хочет иметь детей (говорит что сейчас, но я так понимаю что вообще) и ещё сваливает это на меня - что мол я сама ребенок и не готова иметь детей, что мне это нужно просто для галочки, хотя я детей очень хочу
И не знаю что делать если честно.
Уходить, искать в панике того кто хочет детей уже сейчас? Звучит бредово, на меня может вообще никто больше не повестись в плане брака и уж тем более детей.
Не знаю что делать...

как он вам прекасно мозги промыл)..вот вы уже и боитесь что никому больше не понадобитесь)..ну чё уж теперь?? терпите такого мужа и сосите хорошо...что бы не забеременеть

#37

Автор, да, Вы правы. Когда люди любят друг друга, они хотят детей.

Гость
#38
AVD

Автор, да, Вы правы. Когда люди любят друг друга, они хотят детей.

Когда люди любят друг друга, они могут хотеть детей.

Гость
#39

Может и любит, но по-своему, любовью незрелого мужчины, который в своей женщине, прежде всего, видит мать и няньку для себя, а самому быть кому-то нянькой он не готов.

Гость
#40
.ЯСама

Дети это плод любви , это сама любовь двух людей в браке , которой можно любоваться ,разговаривать ,взять за ручку ,улыбнуться ,поцеловать ,понюхать

Дети - это отдельные личности

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы