Гость
Статьи
Кроме жены никого …

Кроме жены никого никогда не было

Есть странное ощущение, не проблема. Именно ощущение.
Чувствую себя как-то странно.
Мне 33 и кроме жены у меня никогда не было других женщин.
Начали встречаться в 22, до этого я ни …

Игорь
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Неужели это правда - насчёт отеля для взрослых и фотосессии...
Какая гадость... вы же взрослые люди, как вам не стыдно.🙏

не говорите, еще и сексом занялись. Это же писькой в живого человека тыкать...хыктьфу!!!

#102
Тоня

Ну автор, моё мнение надо было гулять, выбирать женщин, веселиться, а не загонять себя в рабство, поэтому конечно вы сейчас смотрите и понимаете, что что-то упустили в этой жизни. Что могу сказать это ваш выбор, вы выбрали рано семью, вот живите сейчас так как живёте и не думайте,у вас не все так плохо, как у многих семей. Цените, что имеете

Все так, только семья - это не рабство! Идти на поводу похоти и трусости - вот это рабство. А семья - это зона комфорта во всех отношениях.

Гость
#103

Такие мысли абсолютно нормальны. Действительно вы поженились когда были очень молоды, а там закрутилось. Но вы должны ответить себе на след вопрос. Вы сейчасс женой потрму что любите друг-друга? Или потому что вам настолько страшно приближаться, напрягаться рядом с другой женщиной? Вы бы удивильсь но тот,же не романтичный мужчина с одной, прекрасный романтик с другой... отчетливо улавливается, что проблема не в жене ,которая не чувствует искру, а в вас, который стал сомневаться . Вам нужно разбираться с самим собой, понимать свои желания и принимать их, ведь все мы люди...возможно ваш брак исжил себя и от этого страшно, а возможно вам действительно нужно побыть в других отношениях и понять себя, но так страшно уходить вникуда, вдруг там не лучше, а здесь уже все потеряно. Дело случая,автор. Вам не попадалась девушка которая бы настойчиво вас добивалась...задайте себе вопрос , если бы была такая левушка сейчас, вы бы пошли изменять? Вот она перед вами , ходячий секс, с чувством юмора, понятливая , на 1000000000. Что вы бы прчувствовали в этот момент?

Гость
#104
Добрый дед

33 года тебе, говоришь? Мне 57 и та же история. Студенты... Без опыта, но это ж, хоть у обоих по первому разу и с ноля, дело наживное. А уж при желании... Главное, что бы изначально искрило. Экспериментировать же можно лет десять. Потом уже, зная о себе все, с чувством и толком использовать знания и опыт. По ходу рождаются и вырастают дети, меняется работа и машины, строится жилье, дача, рождаются внуки, пенсия на носу, но вопрос, как у автора, остается... Как в той песне у Высоцкого: "Зря мы любим её, однолюбы?" Ведь сколько было возможностей и вариантов, и было бы что вспомнить. И вроде бы еще не поздно... Но... Ответ на вопрос во второй твоей половине. Есть основания её унизить и смертельно обидеть? До вражды и разрыва? Нет? Ну и ... А то что всё перешло в привычку... Так еще Ленин писал, какая это страшная сила, привычка. В нее переходит любовь, если она была, конечно. Привычка к хорошему, это хорошая привычка и дорогого стоит. Не у всех такая есть, и не всем она по карману и карме. А если это привычное - теплое и надежное, если ему столько лет, что и вспомнить не сразу - то рисковать ею глупо, ее беречь надо. Что бы обнять, прижать, прижаться...Как-то так. Ну а вопрос остается. Но уже чисто академический.

Тепло от таких комментариев, какая-то Вера в любовь появляется.

Взрослая дама
#105

Автор, вопрос вы подняли серьезный и, как бы тут идеалисты не говорили, что все хорошо - звоночек как раз напрягающий. Вы, судя по описанию, вышли на уровень, когда рутина начинает накрывать. А возраст - переходный для нового осмысления. Если действительно хорошие отношения с женой - договоритесь о неожиданных маленьких сюрпризах по неск раз в неделю друг для друга - от пряника со смайликом и нарисованном на листочке на работе и присланном по вайберу цветочке до... (по фантазии каждого). Этого требуют ваши отношения - нового витка "конфетно-букетного периода". Только, в отличие от начинающих, вы уже знаете (или так думаете) друг друга. применять не стоит только то, что заведомо раздражает партнера. А так - пришла пора экспериментов и фантазии. воспримите это как творческое задание по развитию семьи и ребенка (они тоже учатся не нотациями, а на наших действиях. вот и покажите - как предотвращать проблему). Любви и фантазии.

Гость
#106
Взрослая дама

Автор, вопрос вы подняли серьезный и, как бы тут идеалисты не говорили, что все хорошо - звоночек как раз напрягающий. Вы, судя по описанию, вышли на уровень, когда рутина начинает накрывать. А возраст - переходный для нового осмысления. Если действительно хорошие отношения с женой - договоритесь о неожиданных маленьких сюрпризах по неск раз в неделю друг для друга - от пряника со смайликом и нарисованном на листочке на работе и присланном по вайберу цветочке до... (по фантазии каждого). Этого требуют ваши отношения - нового витка "конфетно-букетного периода". Только, в отличие от начинающих, вы уже знаете (или так думаете) друг друга. применять не стоит только то, что заведомо раздражает партнера. А так - пришла пора экспериментов и фантазии. воспримите это как творческое задание по развитию семьи и ребенка (они тоже учатся не нотациями, а на наших действиях. вот и покажите - как предотвращать проблему). Любви и фантазии.

Вы сами верите в «новый конфетно-букетный виток»?

Гость
#107

Чувак просто дурью мается и не ценит, что имеет. Рутина – это когда полное одиночество и мастурбация с повторяющимся перерывом на 6 лет. И осознание того, что такое существование, которое уже невозможно изменить, будет продолжаться еще лет 30, учитывая среднюю продолжительность жизни.

Гость
#108
Гость

Чувак просто дурью мается и не ценит, что имеет. Рутина – это когда полное одиночество и мастурбация с повторяющимся перерывом на 6 лет. И осознание того, что такое существование, которое уже невозможно изменить, будет продолжаться еще лет 30, учитывая среднюю продолжительность жизни.

Одиночество вдвоём тоже такое себе

Гость
#109
Гость

Одиночество вдвоём тоже такое себе

Все верно. Но когда кого-то беспокоит, что у них не было романов или секса (это слово упоминается на страницах этой теме десятки раз) кроме как с женой, это мною, как человеку, который вообще никогда рядом с женщиной не стоял, воспринимается как издевательство. Если бы знали они насколько омерзительно это пожизненное болото озабоченности, и восприятие себя изгоем и вторым сортом, тем, кто так и не перешел тот рубикон, или этап развития, который все уже давно прошли. Я думаю, что такие ощущения не идут ни в какое сравнение с тем, о чем говорит автор темы.

фотон
#110
Гость

Выбор есть всегда у каждого человека. На одну чашу весов кладёте вашу теперешнюю беспроблемную и устоявшуюся жизнь, жену и ребенка, хорошие отношения, взаимное доверие. На другую - то, чего не познали и не добрали. И выбираете. Совместить не получится.
На досуге хорошенько подумайте. Неправда, когда говорят, что всё надо испытать.
Я сама много чего не испытала. Верна любимому мужу много лет, не изменяла, по членам не скакала, в групповухе не участвовала, наркотики не принимала, в криминал не лезла, однополой любви не познала. Меня не матросили, не бросали, я не делала отчаянных абортов, не лечилась от венерических заболеваний...и прочее-прочее. И не хочется ничего такого испытать....Вот и думайте, а надо ли Вам это? Если надо - разводитесь и куролесьте сколько влезет.

ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!

Гость
#111

не надо обвинять автора, тем более он не собирается окунуться в похождения на стороне, таких семей вагон и маленькая тележка.Большинство женится в порыве молодой гормональной бури, считая, что жажда полового контакта это и есть любовь. Появляются дети, большинство мужчин порядочные люди и не стараются искать счастья на стороне, но в тоже время многие подсознательно понимают, что что то очень важное прошло мимо. Они любят по своему своих жен, детей и это хорошо, но где она, его настоящая половинка, а годы уходят и проходят, а грусть остается. Всем счастья, не судите, да не судимы будете.

Гость
#112

Мы с моим любимым тоже одни друг у друга уже много лет:) С возрастом секс только качественней, ржем как кони и ходим, держась за руки. Поссорились сильно, было дело, месяца два не разговаривали. Ну, думаю, все, видимо. Разойдемся... Подруги говорят, любовника заведи. Я как подумала, что чужой мужчина меня будет касаться, прям буэ и фи. Ни за что! Помирились, больше не будем друг другу мозги есть.

Гость
#113

Курсы Алекса Мэя для мужчин! И ... СЧАСТЬЕ будет Вашим! Это просто ответ от Счастливой Женщины, которая тоже была не довольна... Успехов, Удачи и пусть у Вас будет чуть Больше того, чем то, о чем Вы мечтаете!

Гость 220
#114

Когда люди успевают три раза в год вместе отдохнуть, это же надо два отпуска одновременно брать, или жена не работает? И потом и отдых и рестораны и все то нам мало)))

Гость 220
#115
Бек-Султан

Каждый ищет свой путь. Мы с моей первой женой прожили 9 лет. Квартира в центре мегаполиса, деньги "зеленью", машина "топовая", дочка-лапочка. Начались претензии: и целую не так, и нежности мало, и внимания ей не хватает и пр. (Ребята, проблем и постели не было - пару раз каждый день и без "осечек") Пилила и мозг выносила полгода, пока не заявила, что полюбила другого и подает на развод. Пошел ей навстречу. Дочку отдала мне, тк ее новый ..... не хотел её с ребенком. Вышла замуж. Всё бы хорошо, да вот муж-то оказался простым и нормальным мужиком: выпивка, посиделки в гараже, баня в компании. Начала шкнить,- получила между глаз! Заставил ее выйти на работу куда-то в офис секретарем. Это она мне рассказала, когда ее случайно встретил - она тащила "готового" мужика домой, а пока мы болтали она его "сложила" на лавку. А под глазом у нее такой бланш красивый был. Говорит, в гараже "зацепил" ей! Не стал я спрашивать, на сколько она теперь счастлива,- слишком некорректно было бы... А у меня все хорошо: большой дом, две жены, три сына, две дочи-близняшки, тещи по соседству (они у меня самые лучшие в мире!!!) и друзья самые настоящие, проверенные. Дело не в том, насколько вы счастливы, а в том, какое счастье вы дарите окружающим и счастливы ли с вами близкие и родные. И самое главное, у каждого в этой жизни свой путь! Это - смысл жизни!

Две жены? ТещиИ по чоседству? Это многоженство что ли

Муж
#116

Так а в чём, собственно проблема - жена редко даёт?

Муж
#117
Гость 220

Когда люди успевают три раза в год вместе отдохнуть, это же надо два отпуска одновременно брать, или жена не работает? И потом и отдых и рестораны и все то нам мало)))

Ну да, жена не работает.

Муж
#118
Бек-Султан

Каждый ищет свой путь. Мы с моей первой женой прожили 9 лет. Квартира в центре мегаполиса, деньги "зеленью", машина "топовая", дочка-лапочка. Начались претензии: и целую не так, и нежности мало, и внимания ей не хватает и пр. (Ребята, проблем и постели не было - пару раз каждый день и без "осечек") Пилила и мозг выносила полгода, пока не заявила, что полюбила другого и подает на развод. Пошел ей навстречу. Дочку отдала мне, тк ее новый ..... не хотел её с ребенком. Вышла замуж. Всё бы хорошо, да вот муж-то оказался простым и нормальным мужиком: выпивка, посиделки в гараже, баня в компании. Начала шкнить,- получила между глаз! Заставил ее выйти на работу куда-то в офис секретарем. Это она мне рассказала, когда ее случайно встретил - она тащила "готового" мужика домой, а пока мы болтали она его "сложила" на лавку. А под глазом у нее такой бланш красивый был. Говорит, в гараже "зацепил" ей! Не стал я спрашивать, на сколько она теперь счастлива,- слишком некорректно было бы... А у меня все хорошо: большой дом, две жены, три сына, две дочи-близняшки, тещи по соседству (они у меня самые лучшие в мире!!!) и друзья самые настоящие, проверенные. Дело не в том, насколько вы счастливы, а в том, какое счастье вы дарите окружающим и счастливы ли с вами близкие и родные. И самое главное, у каждого в этой жизни свой путь! Это - смысл жизни!

>>>>проблем и постели не было - пару раз каждый день и без "осечек"
Так это у Вас проблем не было - Вы-то свой оргазм каждый раз получали. А Ваша жена не получала.

Муж
#119
Тоня

Ну автор, моё мнение надо было гулять, выбирать женщин, веселиться, а не загонять себя в рабство, поэтому конечно вы сейчас смотрите и понимаете, что что-то упустили в этой жизни. Что могу сказать это ваш выбор, вы выбрали рано семью, вот живите сейчас так как живёте и не думайте,у вас не все так плохо, как у многих семей. Цените, что имеете

Так я бы с удовольствием. Не давали.

Муж
#120
Гость

Если тебе жена досталась не девственницей то просто подумай что неизвестно сколько мужчин её пялило ( если она ровесница тебе то человек 5 точно было) при этом ты даришь ей красивую жизнь но сам женщин не познал. Не обидно ли тебе?

Какая ещё красивая жизнь на 180 тысяч рублей в месяц? Не смешите мои тапки!

Муж
#121
Гость

Автор! Цените то что есть. Не завидуйте мужикам , которые пошли по рукам. Ведь их используют ради денег. Вас с вашей зарплатой быстро "полюбят". Не пришлось бы потом жалеть. Заведите второго ребенка.

Вы что, смеётесь? Кому такая нищебродская зарплата нужна?

Муж
#122
Гость

В целом Ваш посыл понятен, определеные ступени отношений пройдены, на каких-то этапах наступают кризисы, из которых можно вырасти еще выше, а можно все разрушить и потом начинать заново. С вашим материальным положением вам доступны многие способы, в том числе семейный психолог, сексшоп, сексолог. Ради интереса можно сходить, там столько идей, еще на две семейные жизни хватит. Главное, чтобы оба супруга были заинтересованы в обновлении отношений. Ну и конечно, самое главное - озвучивать! Все вопросы/задачи озвучивать и обсуждать, уже на этом моменте можно много чего решить. Садиться и говорить, чтоб не перебивали. А потом слушать так же. В таких простых (?) вещах масса возможностей скрыто.

Чуваки, Вы прикалываетесь, что ли? Какое "с Вашим материальным положением"? Да за 180 штук в месяц в Москве это нищеброд. Посчитайте, сколько времени с такой жалкой зарплатой на однушку в Москве надо копить, живя на съёме. Чего Вы человека в заблуждение вводите - ещё и правда вообразит, что он богат.

Муж
#123
Гость

А разве сексом единым жив человек? Если для вас секс - это главная составляющая отношений, то мне вас жаль...

А если для Вас не главная, то мне жаль Вас

Гость
#124

Еще можно фуры по ночам разгружать.

Гость
#125

Автрар, я был в вашей ситуации, все 1 в 1 как у вас. Только мне было 31..
Я не смог сдержать в себе интерес, если хотите узнать, что вас ждет то напишите в тг @Angetoniya

Гость
#126

А может вы просто такой человек флегматичный в плане любви?
Я правда девушка, у меня похожая история, тоже иногда думаю может надо было что-то попробовать до замужества, хотя потом смотрю на других мужчин и понимаю что это как-то не моё, хотя было много ухажёров до мужа, как-то ни к кому я страстью так и не воспылала, видимо не страстная я натура. Муж сразу приглянулся умом, очень его уважаю и люблю, вот такой своей не очень страстной любовью 😄 хотя нет-нет тоже посещают мысли что может это не моя жизнь, я такая неопытная и зелёная, или всё таки я просто такая скажем так не огонь и не романтичная ни разу, зато муж романтичный, любит меня такой какая я есть. Думаю, просто надо поменьше об этом думать, если нормально живёте, есть понимание и уважение в семье, нет скандалов интриг и расследований, что ещё нужно

Владимир
#127
Гость

А может вы просто такой человек флегматичный в плане любви?
Я правда девушка, у меня похожая история, тоже иногда думаю может надо было что-то попробовать до замужества, хотя потом смотрю на других мужчин и понимаю что это как-то не моё, хотя было много ухажёров до мужа, как-то ни к кому я страстью так и не воспылала, видимо не страстная я натура. Муж сразу приглянулся умом, очень его уважаю и люблю, вот такой своей не очень страстной любовью 😄 хотя нет-нет тоже посещают мысли что может это не моя жизнь, я такая неопытная и зелёная, или всё таки я просто такая скажем так не огонь и не романтичная ни разу, зато муж романтичный, любит меня такой какая я есть. Думаю, просто надо поменьше об этом думать, если нормально живёте, есть понимание и уважение в семье, нет скандалов интриг и расследований, что ещё нужно

Всё бывает и мозги друг друг выносим и принимаем друг друга такими какие мы есть. И да, на сексе далеко не уедешь. Жар проходит остаётся истина - какая, а вот такая, после жара любви, должно остаться более высокое совершенное чувство, когда мужчина и женщина становятся друг для друга не только мужем и женой но и другом, подругой, советчиком и советчицей, отцом и матерью, братом и сестрой, вот так мы и живём вместе уже 36 год. И ещё раз да, я знаю только свою супругу как и она мне досталась девочкой, Помню мучились две недели разбирались со своими инструментами. Но а потом всё пошло и поехало как по маслу. И ещё, очень очень трудно устоять мужчине от завлечения женщинами, трудно но можно, я смог и не жалею реально об этом совсем.

Гость
#128

Не ищи приключений, начнешь ходить по бабам и в итоге тебе понравится, но вот потом дойдешь до того, что сам не будешь знать чего хочешь. Вокруг много красивых девушек, но вот толку от этого никакого.

У тебя получилось, то чего нет у многих и о чего многие хотели бы получить сразу. Девушку с юности.

По бабам ходить классно, но будет ощущение пустоты и бессмысленности через какое-то время + про****бешь то что так долго строил.

Если хочешь других баб, лучше просто к шл****хам ходи.

Гость
#129
Гость

Полно таких мужиков.
В наш развращенный век это кажется нелепым, но на самом деле, это совершенно нормально. Плохо что вы стали задумываться об этом. Берегите вашу любовь.

Живу с женой и радуюсь бывшая просто змея

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем