Гость
Статьи
Девушки, подскажите, …

Девушки, подскажите, где я заблуждаюсь?

Я не являюсь читателем данного сайта, но Дзен подкидывает с него статьи и волей-неволей читаю как и сами посты, так и комменты на них. И не могу понять: то ли я живу в другой реальности, то ли мир сошел сума.Для меня - Любовь, пишется с большой буквы и только она может быть причиной и следствием жизни двух людей вместе. Все остальное - от лукавого. И меня поражают два момента, которые я часто вижу в постах и комментах: деньги и секс.По первому: я понимаю что такое совместный быт, сам семь лет в браке почти. Но... Смотреть в карман супругу/супруге?.. Я вот не могу себе представить ситуацию, когда деньги нужны конкретно мне. Не, один раз было! Захотел себе плойку третью, вот прям захотел. Всё. Остальное же общее. Сегодня я зарабатываю больше, завтра она, послезавтра стреляем сигареты. Бывает же по разному? Если есть Любовь, то финансовый вопрос - общий же, или как-то по другому? (Для понимания наш доход на душу от нуля до 150к российских в месяц. Разные месяцы бывают что у меня, что у нее).Касательно секса. Да, блин, *** не сможет сравнится с обычными обнимашками с любимой женой. Эмоционально. Когда мне ***, мне клево, классно, я кончаю и... все. Когда я обнимаю любимую женщину я внутри оргазмирую многократно больше, не говоря уже о самом процессе соития. Я задам банальный вопрос, но все же: вот те люди, которые недовольны другим полом, любить пробовали? Без оглядок на статус, происхождение и прочее. Просто, блин, любить? Ведь это так здорово. Попробуйте и у вас получится!Извините, что парень написал на женском сайте, но прям вот накипело.

45 ответов
Последний — Перейти
Парень, девушка и бутсы
#1

Что это? Бывайте, Ихтиандры х...уевы?

Гость
#2

Деньги и секс обычно упоминают тролли.
Про любовь обычно пишут школьницы и дуры.
Умные люди собирают информацию о партнёрах, взвешивают плюсы и минусы, оценивают пригодность партнёра для брака.
Выйдя замуж по любви, вы станете *** через год, когда химия пройдёт.
Если партнёр выбран верно, шансы на комфортную семейную жизнь возрастают.

Клеопатра
#3

Почему-то мужчины не задумываются об этом а смотрят только на обложку и статус

#4

Что значит "захотел себе третью плойку"? Плойку? Для волосьев?

Гость
#5

Захотел себе плойку? В смысле ту плойку, которой кудри крутят?

Гость
#6
Гость что в горле кость

Что значит "захотел себе третью плойку"? Плойку? Для волосьев?

Нееет....Тут собака порылась - тут либо для утех плойка, либо доя пыток.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Что значит "захотел себе третью плойку"? Плойку? Для волосьев?

Плойка- PlayStation 3, идиот.
Древняя г0вно-приставка.
Автор-консольщик тоже идиот.

Гость
#8
Гость что в горле кость

Что значит "захотел себе третью плойку"? Плойку? Для волосьев?

дедуль. плойка - плейстешн. Sony PlayStation консоль.

#9

А плойку куда, в гримёрную?
У меня один товарищ работал в Элисте в Зелентресте, облагораживал деревья в парке "Дружба", переодевался и обедал в вагончике-времянке, который любя называл "Гримёрной".

#10
Гость

Плойка- PlayStation 3, идиот.
Древняя г0вно-приставка.
Автор-консольщик тоже идиот.

Сам ты idiot. Я твой рот наоборот. Выпердыш кровавый.

Гость
#11
Гость

дедуль. плойка - плейстешн. Sony PlayStation консоль.

Бабка пишет дедуль, ржака с тебя колясочница.

#12
Гость

дедуль. плойка - плейстешн. Sony PlayStation консоль.

В моём "страшном тяжёлом" Советском детстве такого кала не было, наше поколение мастурбировало в основном.

Гость
#13
Гость что в горле кость

Сам ты idiot. Я твой рот наоборот. Выпердыш кровавый.

ты так не доживешь до 50.
нервный стал.

Гость
#14
Гость

Бабка пишет дедуль, ржака с тебя колясочница.

ты голову проверь - дегенерат
14 лет здесь гавкаешь.

#15
Гость

ты так не доживешь до 50.
нервный стал.

Не сцы, я тебя с собой заберу, вместе валетом ляжем, хотя твои потники возле моего лица некомильфо совсем.

Гость
#16
Гость что в горле кость

В моём "страшном тяжёлом" Советском детстве такого кала не было, наше поколение мастурбировало в основном.

не. ну в элисте баранов пасли и овец могли сношать.
и походу последствия той мастурбации сказались сейчас ))

Гость
#17
Гость что в горле кость

Не сцы, я тебя с собой заберу, вместе валетом ляжем, хотя твои потники возле моего лица некомильфо совсем.

намедни фотку видела твою на форуме. с вытянутой рожей.
ну что сказать - не видать тебе моих потников и в гробу.
рано мне))

#18
Гость

намедни фотку видела твою на форуме. с вытянутой рожей.
ну что сказать - не видать тебе моих потников и в гробу.
рано мне))

Это мне рожу растянуло когда я твою мохнатую оппу увидел. Но ничего, в деревянном макинтоше холодно и сучно, буду своего корнишончика в твоей дупе выгуливать шобы не сморщиться от скуки. Тебе тоже будет приятно.

#19
Гость

не. ну в элисте баранов пасли и овец могли сношать.
и походу последствия той мастурбации сказались сейчас ))

А ты куда тулисся, ослоёб? Таких баранов как ты сразу на вокзале в тухлую вену определяют.

Гость
#20
Гость

ты голову проверь - дегенерат
14 лет здесь гавкаешь.

Пруфы свинота.

Гость
#21
Гость что в горле кость

Это мне рожу растянуло когда я твою мохнатую оппу увидел. Но ничего, в деревянном макинтоше холодно и сучно, буду своего корнишончика в твоей дупе выгуливать шобы не сморщиться от скуки. Тебе тоже будет приятно.

нее. ат природы такая рожа у тя.
вес скинул с сотки. ноги не ходят.
скучать тебе одному в макинтоше
и родичи обрадуются.
а корнишона ты здесь дергал под валероном. алкашом упоротым.

Гость
#22
Гость что в горле кость

А ты куда тулисся, ослоёб? Таких баранов как ты сразу на вокзале в тухлую вену определяют.

не знаю о тухлых венах ничего
судя по твоей роже - это ты на вокзале бомжевал
и овцеёбом в элисте вырос.
увы дедуль))

Гость
#23
Гость

Пруфы свинота.

скажи просто - гавгав.
как привык.

Гость
#24

А как красиво начиналось. Начали за здравие - кончили за упокой.

#25
Гость

нее. ат природы такая рожа у тя.
вес скинул с сотки. ноги не ходят.
скучать тебе одному в макинтоше
и родичи обрадуются.
а корнишона ты здесь дергал под валероном. алкашом упоротым.

Шоб ты, Гондоньеро, на Носу сидел и радовался и не смог с него слезть. Ты на свою моську в зЫркало посмотри и удивись -- на такое пугало даже ворона не сядет.

#26
Гость

не знаю о тухлых венах ничего
судя по твоей роже - это ты на вокзале бомжевал
и овцеёбом в элисте вырос.
увы дедуль))

Ты *** люто завидуешь. Тебя даже овцы и ишаки не юзают. И ещё ты пола неопределённого, SheMale какое-то. Фифь.

Гость
#27
Гость что в горле кость

Шоб ты, Гондоньеро, на Носу сидел и радовался и не смог с него слезть. Ты на свою моську в зЫркало посмотри и удивись -- на такое пугало даже ворона не сядет.

мне было интересно - кто тот алкашина валерон из краснодара. 47 лет.
разведенный. есть дочь.
теперь знаю. печальное зрелище.
есть мульт Друпи.
бери ник. дарю. ты тоже антропоморф унылый.

Эксперт Woman.ru
#28

ну ты отсосешь или как?

Гость
#29
Гость

Деньги и секс обычно упоминают тролли.
Про любовь обычно пишут школьницы и дуры.
Умные люди собирают информацию о партнёрах, взвешивают плюсы и минусы, оценивают пригодность партнёра для брака.
Выйдя замуж по любви, вы станете *** через год, когда химия пройдёт.
Если партнёр выбран верно, шансы на комфортную семейную жизнь возрастают.

Без любви - это как проживание в коммунальной квартире. Жить можно, но отдельная лучше. А за десятки лет, пожалуй, возненавидите друг друга. Мало того, это ж и отдаваться несколько раз в неделю придется.

#30
Гость

мне было интересно - кто тот алкашина валерон из краснодара. 47 лет.
разведенный. есть дочь.
теперь знаю. печальное зрелище.
есть мульт Друпи.
бери ник. дарю. ты тоже антропоморф унылый.

Я пью в своё удовольствие, мне хорошо. А ты обмылок от одной рюмки со своим протраханным потрохом задрыщщешь и заблюёшь всё пространство вокруг, поэтому с тобой никто связывацца не хочет. Нафих ты не нужен ни даром ни с доплатой.

Гость
#31

у вас в семье доверие а тут никто никому не доверяет

Гость
#32
Гость что в горле кость

Я пью в своё удовольствие, мне хорошо. А ты обмылок от одной рюмки со своим протраханным потрохом задрыщщешь и заблюёшь всё пространство вокруг, поэтому с тобой никто связывацца не хочет. Нафих ты не нужен ни даром ни с доплатой.

дедуль. ты алкаш. бобыль. нищий.
успокойся. не проецируй.
помойка - это ток твоё.

#33
Гость

у вас в семье доверие а тут никто никому не доверяет

это печально(

#34

Плойка, как верно указывали в комментах - консоль/приставка Play Station. И ваще не в версии дело то. Это реально чепуха, при всех раскладах. И это было единственное что я прям захотел.

Гость
#35
Алексей Либер

Плойка, как верно указывали в комментах - консоль/приставка Play Station. И ваще не в версии дело то. Это реально чепуха, при всех раскладах. И это было единственное что я прям захотел.

ты зря зашел на вуман
ща тебе эту плойку сам знаешь куда определят
верь в любовь с большой буквы. но это не на вумане

#36
Гость

дедуль. ты алкаш. бобыль. нищий.
успокойся. не проецируй.
помойка - это ток твоё.

Что ещё интересного ты про меня знаешь, огрызок? Всё досье собрал? Ты маньячило sranoe, тебя надо утилизировать как бешеную псину -- тушку на мыло, шкурку на прикроватный коврик, черепушку с рогами -- на стену.

Гость
#37
Алексей Либер

Плойка, как верно указывали в комментах - консоль/приставка Play Station. И ваще не в версии дело то. Это реально чепуха, при всех раскладах. И это было единственное что я прям захотел.

Радует, что есть люди, которые не в теме про плойку. Видимо, заняты делом.

Гость
#38
Гость что в горле кость

Что ещё интересного ты про меня знаешь, огрызок? Всё досье собрал? Ты маньячило sranoe, тебя надо утилизировать как бешеную псину -- тушку на мыло, шкурку на прикроватный коврик, черепушку с рогами -- на стену.

видишь какой ты ущербный.
поплачь.

#39
Гость

видишь какой ты ущербный.
поплачь.

Это ты ущербный, посмотри на себя. Когда тебе делали заднепроходной фистинг без перчаток и смазья, достали пальцами до мозжечка, от такого оргазема у тебя поехала кукуха, задев крыльями колпак, вот и ползаешь ты по своей землянке пятый угол ищешь. Вот ты перегнойщик.

Гость
#40

Существуют людишки, которые любить не умеют. Таким данную тему не понять.

Гость
#41
Гость что в горле кость

Это ты ущербный, посмотри на себя. Когда тебе делали заднепроходной фистинг без перчаток и смазья, достали пальцами до мозжечка, от такого оргазема у тебя поехала кукуха, задев крыльями колпак, вот и ползаешь ты по своей землянке пятый угол ищешь. Вот ты перегнойщик.

нельзя столько бухать - дед.
ты уже бомж.

#42
Гость

нельзя столько бухать - дед.
ты уже бомж.

И это ты, уринотерапевт, будешь мне рассказывать что можно и что нельзя? Ну уйди уже, не позорься. И так понятно, что с тобой что-то нехорошее происходит.

Золушка
#43

Алексей, я любила два раза в жизни и очень сильно в итоге оказалась на этом сайте. Я ответила на ваш вопрос.

Гость
#44
Гость что в горле кость

И это ты, уринотерапевт, будешь мне рассказывать что можно и что нельзя? Ну уйди уже, не позорься. И так понятно, что с тобой что-то нехорошее происходит.

дедуль. не пей. уже коззел и овцеёб.
и ртом какаешь на форуме)

#45

Я задам банальный вопрос, но все же: вы доебываться до других не пробовали? Каждый живет как хочет и расплачивается за это сам. А совет свой себе посоветуй

Форум: Отношения
Всего: 371 438 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 584 темы