Гость
Статьи
Прощение в прощеное …

Прощение в прощеное воскресение.

Муж "оригинально" попросил прощения в прощеное воскресение. На автомате спросила : за что? Ответил : за то что сломался, за то что разучился любить и быть счастливым. Вот так, "получи, фашист гранату")).13 лет вместе и... больше не люблю... Ком к горлу, не сдержалась,пол ночи слез унять не могла, ничего не помогало, даже сильные успокоительные...Он сидел в ногах, потом встал, разбил куоаком стеклянную дверь в спальню, оделся и ушел на улицу. Собираю осколки в ведро, а такое ощущение, что жизнь свою... Больно... Не понимаю за что... Я не урод, слежу за собой, дом - полная чаша, чистота, уют, готовлю (завтраки, обеды, ужины), слежу, чтобы был чист, одет , хорошо зарабатываю. Муж занимается любимой работой, не пьет (вообще), не курит.На счет измен с его стороны не могу быть уверена на 100 процентов, но, думаю, что врать бы мне не стал, к этому у него отношение категоричное, да и человек он верующий, и в принципе я ему доверяю. Детей нет, иметь оба не можем. За что?- не понимаю, и что теперь - тоже. Понимаю только одно - наверное это начало конца. Спали врозь, я ушла на диван.Утром встал, одел прстиранное - выглаженное, съел, приготовленный мной завтрак и ушел на работу, не проронив и слова. А меня весь день слезы душат, глаза опухшие, о работе думать не могу, в груди болит... Выговориться некому, извините за многобукв и "плач Ярославны" .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает, и так. Мои соболезнования.

Гость
#2

Мне тоже муж так раз сказал, я плакала, страдала, отношения ухудшались, со временем мы развелись. Спустя годы поняла не стоит мужик моих слез, даже муж, лаже любимый. Я себе дороже всех. Шас бы я и я плакать стала. Наехала бы. Не любишь? Я и не прошу любви, делать мне нечего. Любят не за блестящие кастрюльки и наглаженные трусы, а по человечески, нет так нет. После таких слов у мужика шансов быть не должно. Подозреваю дорога у вас не быстрая и не короткая, но придете к похожему. Не грустите! Вы достойны любви, а если не милы кому то, вашей вины нет. Такие пироги

Гость
#3

Я всегда заранее прошу прощения у мужа когда ему собираюсь сделать гадость . А вчера попросила прощения из-за прощёного воскресения и он не хило напрягся , до сих пор ждёт подлянки .

Гость
#4
Гость

Мне тоже муж так раз сказал, я плакала, страдала, отношения ухудшались, со временем мы развелись. Спустя годы поняла не стоит мужик моих слез, даже муж, лаже любимый. Я себе дороже всех. Шас бы я и я плакать стала. Наехала бы. Не любишь? Я и не прошу любви, делать мне нечего. Любят не за блестящие кастрюльки и наглаженные трусы, а по человечески, нет так нет. После таких слов у мужика шансов быть не должно. Подозреваю дорога у вас не быстрая и не короткая, но придете к похожему. Не грустите! Вы достойны любви, а если не милы кому то, вашей вины нет. Такие пироги

Спасибо вам, от души...)),умом все понимаю (и про кастрюльки, и про трусы) ,и что с возрастом я не молодею...и любить больше не хочу, не стоит оно того))

Ответ мужика
#5

Тю.. нужно спать всегда и покупать себе все что хочешь.
ответить ему: я тебе все прощаю".
Жалко такой ответ сказать?
Если ты дура. Это не лечится.

Гость
#6

Думаю, что у вас начало конца. Мужчины в никуда не уходят. У него наверняка есть другая любофф. Вот его и колбасит с битьём стёкол.
Постарайтесь успокоиться, пропустить через себя мысль о расставании. Берегите собственные нервы и здоровье. Если не любит - насильно не удержать. Пожелайте счастья, пусть идёт...Вы перестрадаете-переплачете, но точно не умрёте. Держитесь.

Гость
#7
Гость

Думаю, что у вас начало конца. Мужчины в никуда не уходят. У него наверняка есть другая любофф. Вот его и колбасит с битьём стёкол.
Постарайтесь успокоиться, пропустить через себя мысль о расставании. Берегите собственные нервы и здоровье. Если не любит - насильно не удержать. Пожелайте счастья, пусть идёт...Вы перестрадаете-переплачете, но точно не умрёте. Держитесь.

И вам спасибо на добром слове)).Даже представить не могла на сколько это бьет по психике.Соберется уходить - держать не буду, он знает, что обратной дороги не будет (уходя - уходи), значит есть куда, значит больше нечем дорожить... Буду искать силы пережить.

#8

Урод... Автор, как минимум на время, надо уйти. Он просто зажрался. Правильно говорят, мужик изменяет, когда все хорошо, женщина, когда все плохо. Женский труд он очень незаметен, к нему привыкаешь моментально, и кажется, что жрать тебе всю жизнь готовили и рубашки стирали. Но я думаю, он ходит от вас, и уже давно... Ничего, так бывает. То, что детей не можете иметь, это не конец жизни, это не может вам прожить жизнь достойно и так, как вы хотите. Правда, уходите, автор... Он недостоин того, что вы даёте. Можете порыскать переписки, уверена вы найдете.

Я ушла от парня, тоже все для него делала, он просто влюбился в другую, и резко изменился, тоже мне ляпнул, тебе лучше уехать к родителям). Спросила любит ли, ответил не знаю, я ушла

Гость
#9
Please let me know if you have any questions

Урод... Автор, как минимум на время, надо уйти. Он просто зажрался. Правильно говорят, мужик изменяет, когда все хорошо, женщина, когда все плохо. Женский труд он очень незаметен, к нему привыкаешь моментально, и кажется, что жрать тебе всю жизнь готовили и рубашки стирали. Но я думаю, он ходит от вас, и уже давно... Ничего, так бывает. То, что детей не можете иметь, это не конец жизни, это не может вам прожить жизнь достойно и так, как вы хотите. Правда, уходите, автор... Он недостоин того, что вы даёте. Можете порыскать переписки, уверена вы найдете.

Я ушла от парня, тоже все для него делала, он просто влюбился в другую, и резко изменился, тоже мне ляпнул, тебе лучше уехать к родителям). Спросила любит ли, ответил не знаю, я ушла

Ну про "зажрался", вы скорее всего правы, не вы первая мне об этом говорите, как это не прискорбно. Про измену очень сомневаюсь, у него столько работы, что, думаю, на измену времени вряд ли остается)), все свободное время (выходные и праздники) он дома, ночи все тоже, я знаю график его работы, во сколько он должен быть дома, в машине есть регистратор, который я всегда могу посмотреть)) Возможно, я чего то не вижу и не знаю)), но рыться, следить,копаться и выискивать - это ниже моего достоинства. Мы оба не приемлем ложь и грязь в семье, и я уверена, что если в судьбе моего мужа появилась бы та, с которой ему лучше, чем со мной, он бы уже давно сказал об этом и ушел нераздумывая. В любом случае, спасибо вам за ответ и поддержку, мне это важно! И

#10
Гость

Ну про "зажрался", вы скорее всего правы, не вы первая мне об этом говорите, как это не прискорбно. Про измену очень сомневаюсь, у него столько работы, что, думаю, на измену времени вряд ли остается)), все свободное время (выходные и праздники) он дома, ночи все тоже, я знаю график его работы, во сколько он должен быть дома, в машине есть регистратор, который я всегда могу посмотреть)) Возможно, я чего то не вижу и не знаю)), но рыться, следить,копаться и выискивать - это ниже моего достоинства. Мы оба не приемлем ложь и грязь в семье, и я уверена, что если в судьбе моего мужа появилась бы та, с которой ему лучше, чем со мной, он бы уже давно сказал об этом и ушел нераздумывая. В любом случае, спасибо вам за ответ и поддержку, мне это важно! И

Ну вот у меня парень такой же был, очень много работы, добрый, заботливый, на руках носил. Я тоже не собиралась ничего искать. А он этим и пользовался, мы знали пароли от телефона друг друга. Одно его слово, что может мне стоит уехать, и я нашла то о чем подумала. Поверьте, изменить он может спокойно, всю эту чухню про неприемлю ложь, абсолютное доверие он мне тоже говорил. Когда я увидела как он другой пишет что любит ее, мое сердце разбилось. На вопрос, за что? Ответа не было. Сказал, я не знаю как так вышло. Поэтому там скорее всего шальная баба, может просто переписка, пока что. Посмотрите телефон, это нормально, он ваш муж, секретов у вас быть не должно. Он даёт повод сомневаться в нем. Я глазам поверить не могла, но вот вышло так как вышло. Ну не говорят такое жене, просто так, не говорят. И вина не в вас, там другая, а он просто устал вам врать, и признаться не может и носить в себе тоже, поэтому так себя повел.

АЛИНА
#11

апохмелилась метис по протоколу по ошибке шрафа гаи

Форум: Отношения
Всего: 370 817 тем
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 286 тем