Гость
Статьи
Муж шутник в постели

Муж шутник в постели

Мы молодожёны. Мне 20, ему 22. У него развитое чувство юмора. Всегда дурачится и веселит меня, но по-доброму, мне это нравится. Но столкнулась с такой проблемой, что он не может перестать шутить и в постели во время секса. Все время как-нибудь да пошутит, прикольнется и т.п. Секс отличный, но после него вместо романтических разговоров получаю бородатые анекдоты и приколы. Не знаю, говорит ему или нет, что меня это бесит. Что скажете? Было у кого-нибудь подобное??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Самая умная
#1

Ну так после секса, а не во времян него. Что плохого то? И каких романтических разговоров вы хотите?

mynameisinfinityandilovemyself
#2

я люблю в буквальном смысле вдуть своей девушке во все щели^^

Гость
#3

Анекдот: дед с бабкой лежат в постеле. Вдруг у деда на одеяле бугор. Бабка видит это,, стаскивает скорее одеяло, а там дедов палец. Дед: - ха-ха-ха, с первым апреля, старая.
Вот это называется "прикол в постели". А у тебя - так, ерунда

Гость
#4

Скажи,что его шутки не от большого ума....

Гость
#5

бывает такое дело...что мужики клоуны начинают подбешивать...Потом уже годы спустя, будете смеятся над шутками мужа, только когда гости в доме

Гость
#6

От от очень большой скованости. Я сама такая же. И мужа это бесит. А я ещё больше задимаюсь в итоге, а мои шутки лишь маска от скованости и обид на него

Гость
#7
Гость

Скажи,что его шутки не от большого ума....

... и не от большой любовной умелости!

ктопв 666
#8

ах уена: мне это нравится, но меня это бесит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: